Проблемы со здоровьем

Привет! Спасибо :)
Думаю, кстати, отключить счетчик - а то он отвлекает от текста.
Опасаюсь, правда, что отключение счетчика тоже много вопросов может вызвать.
????????????? 😁
 
Препараты калия надо попить.
Я пью сейчас калий+магний какой-то "допельгерц актив". Хорошие витаминки для сердца. Капли сердечные перестал употреблять, мотор не беспокоит практически.
 
Дак у всех от рождения разное здоровье, что сравнивать молодежь нынешнюю и предыдущего поколения. Тогда и пойла не было как сейчас (Яги и т.д.), в продуктах столько химии не было, вот поэтому сейчас здоровья и нет у людей здоровья уже на третьем десятке.
Да вы совершенно правы,сейчас идет просто травля народа всей етой бурдой
 
Дык, народ.... Не пейте енту бурду......
Ну или хотя бы учите химию - будет понятнее - какую бурду пить, а какую - никогда ни разу 😁
 
Дык, народ.... Не пейте енту бурду......
Ну или хотя бы учите химию - будет понятнее - какую бурду пить, а какую - никогда ни разу 😁
та уже не та не та бурда не лезет))
 
та уже не та не та бурда не лезет))
Чет перестала я мОлодежь понимать 😁
Фараон, я имела ввиду, что лучше пить водку, чем Ягу и прочие ваши коктейли, в составе которых - жуть что намешано bes .
Для здоровья (физического и психического) лучше..
Я к этой хрени даже щипцами не прикоснусь....Ну это я - знаток биохимии 😁

А еще лучше - вообще ничего не пить, не одурманивать свою жизнь.
 
Чет перестала я мОлодежь понимать 😁
Фараон, я имела ввиду, что лучше пить водку, чем Ягу и прочие ваши коктейли, в составе которых - жуть что намешано bes .
Для здоровья (физического и психического) лучше..
Я к этой хрени даже щипцами не прикоснусь....Ну это я - знаток биохимии 😁

А еще лучше - вообще ничего не пить, не одурманивать свою жизнь.
Та не ,я понял )))
 
Знатоку биохимии стыдно не понимать разницу между депрессантами и стимуляторами :)
Я понимаю разницу между....
А вот твой пост не поняла...
Проясни, пожалуйста, где я что упустила.
Спасибо 😍
 
Проясни, пожалуйста, где я что упустила.

Ты интересуешься почему не пьют водку вместо яги. Дело в том что в водке основной психоактивный компонент - этанол. Депрессант. Яга же содержит в своем составе стимуляторы, что вместе с этанолом дает уже совсем другую картину опьянения. Другое воздействие на мозг. Прет по-другому потому что пручие компоненты другие. Как-то так...
 
Ерунда. Ступени, этапы роста.
Вообще, это развилка: "На лево пйдёшь...., На право...". Это такой возраст. Окончательное прощание с юностью. Я помню. Я дурень тогда не завязал, вот и служу до сих пор. 😁

Меня к полной завязке до 35 лет нейродермит подталкивал. Кожу с себя снимал после возлияний. Не бросил. В 35 ушёл нейродермит. Безследно.
 
Ты интересуешься почему не пьют водку вместо яги. Дело в том что в водке основной психоактивный компонент - этанол. Депрессант. Яга же содержит в своем составе стимуляторы, что вместе с этанолом дает уже совсем другую картину опьянения. Другое воздействие на мозг. Прет по-другому потому что пручие компоненты другие. Как-то так...
😁
Я не ИНТЕРЕСУЮСЬ, почему водку не пьют вместо яги.
Состав Яги:
(в порядке убывания массы компонентов): вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия), экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители), различные витамины, Е211 (бензоат натрия)
Состав водки:
вода, спирт этиловый, ну и далее - различные присадки 😁
Яга от водки in general отличается только наличием сахарозы и соотношением воды/спирта.
Добавки в виде мате и кофеина 😁 Выпей раствор водки с водой, потом хлестани кофек и/или запей чайком - вот и Яга в желудке 😁
Картина опьянения одна и таже, только в Яге и прочем - куча дополнительных, вредных для организма, добавок.
Разумом начали - разумом кончили 😁
 
Добавки в виде мате и кофеина 😁 Выпей раствор водки с водой, потом хлестани кофек и/или запей чайком - вот и Яга в желудке 😁

Ну в целом да, как-то так, только кофе столько не выпьешь - стошнит.

Водка + скорость - получится такая Яга++.
Просто спиды где-то мутить надо, с риском быть пойманным и посаженым.
А Яга - полтинник в любом ларьке.

Ну или клубный напиток водка-булл - собственно та же Яга. Неужели никогда в диско не пробовала?

Короче, именно стимуляторы отличают Ягу от водки.
 
Да все же отличается. Водку пил 2 раза, че-то сидишь, пьешь-пьешь, не весело, грустно, потом плохо стало, все кружится, лег спать)) Ягу когда пью- все ускоряется, весело, сил много, готов бегать, танцевать, всю ночь не спишь. Но отходняк хуже,чем с пива/водки.
 
😁
Господа алкоголики 😉 , в своем посте я и писала о том, что водка менее вредна для организма, чем Яга и прочие коктейли 😁
Только об этом, и ни о чем другом...
А о том, что с чем смешать... - ну это на другой форум - благо в инете таких полно 😁
 
И по физическому здоровью бьют не столько красители и консерванты, которые в Яге содержатся, а именно стимуляторы.
Мало того что они истощают серотониновые депо, что влияет скорее на здоровье ментальное, так еще для их переработки расходуются запасы калия, кальция и прочих нужных и плохо накапливаемых микроэлементов.
А от этого уже и прыщи лезут, и зубы выпадают, и прочий ливер страдает.
 
И по физическому здоровью бьют не столько красители и консерванты, которые в Яге содержатся, а именно стимуляторы.
Мало того что они истощают серотониновые депо, что влияет скорее на здоровье ментальное, так еще для их переработки расходуются запасы калия, кальция и прочих нужных и плохо накапливаемых микроэлементов.
А от этого уже и прыщи лезут, и зубы выпадают, и прочий ливер страдает.
Пятница, ну чего ты в пЫзырек лезешь?
Серотониновое депо, ментальное здоровье - (это что? 😲 ) 😁
Прыщи, зубы, ливер (внутренние органы, надо полагать) - все в одну кучу 😁
Микроэлементы в куче с этим....
Чума 😁
 
Пятница, ну чего ты в пЫзырек лезешь?
Серотониновое депо, ментальное здоровье - (это что? 😲 ) 😁
Прыщи, зубы, ливер (внутренние органы, надо полагать) - все в одну кучу 😁
Микроэлементы в куче с этим....
Чума 😁

А, ну извини, я не сразу догнал что про знание биохимии это шутка была.

В целом конечно же немного странно на форуме алкоголиков предлагать водочную заместительную терапию яго-зависимым :)
 
Фараон, я имела ввиду, что лучше пить водку, чем Ягу и прочие ваши коктейли, в составе которых - жуть что намешано .
Для здоровья (физического и психического) лучше..
Я к этой хрени даже щипцами не прикоснусь....Ну это я - знаток биохимии

А еще лучше - вообще ничего не пить, не одурманивать свою жизнь
Где ты увидел, что я предлагаю
водочную заместительную терапию яго-зависимым
???

И что-то не увидела объяснения употребляемых тобой терминов:
серотониновое депо, ментальное здоровье
Ждем-с 😉
 
Назад
Сверху Снизу