Проблемы со здоровьем

Faraon

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
41
Здравствуйте! Мне 21 год,начал выпивать с 15 лет,все вроде не чего,мог нормально пить лет до 18 где-то,но потом начались проблемы следущего характера:темнее в глазах,дереализация происходящего,чувство нехватки воздуха,усталость.В связи с етим бросил пить и курить.У кого такое было и сколько ето будет продолжаться?
 
Здравствуйте! Мне 21 год,начал выпивать с 15 лет,все вроде не чего,мог нормально пить лет до 18 где-то,но потом начались проблемы следущего характера:темнее в глазах,дереализация происходящего,чувство нехватки воздуха,усталость.В связи с етим бросил пить и курить.У кого такое было и сколько ето будет продолжаться?

Курил много? У меня такое было при физ.нагрузках, когда курил пачку в день. Бросил - прошло через неделю.
 
Мдя... 😔
Вот молодежь хилая пошла 😁
Я в 21 фестивалила все ночи, а с утра - на работу, и так 5 дней в неделю...И никаких проблем со здоровьем 😉

ТС, вообще-то ты молодец, что в столь молодом возрасте задумался о проблеме, и думаешь о здоровье
<

Как только бросишь пить-курить и начнешь нормально спать - недели хватит на восстановление.
Удачи!
 
Здравствуйте! Мне 21 год,начал выпивать с 15 лет,все вроде не чего,мог нормально пить лет до 18 где-то,но потом начались проблемы следущего характера:темнее в глазах,дереализация происходящего,чувство нехватки воздуха,усталость.В связи с етим бросил пить и курить.У кого такое было и сколько ето будет продолжаться?
Вегетососудистая дистония во всём своем проявлении. Прекратил употреблять и курить - вскоре наладишься. Вернешься к употреблению вернется и ВСД и переростет в ПА (панические атаки), а это уже гораздо жеще и неприятней, да и избавиться от них без грамотной помощи психологической, врядли получится.
Не порть себе не жизнь ни здоровье. Не пей каку и не кури уже больше.
 
Мдя... 😔
Вот молодежь хилая пошла 😁
Я в 21 фестивалила все ночи, а с утра - на работу, и так 5 дней в неделю...И никаких проблем со здоровьем 😉

ТС, вообще-то ты молодец, что в столь молодом возрасте задумался о проблеме, и думаешь о здоровье
<

Как только бросишь пить-курить и начнешь нормально спать - недели хватит на восстановление.
Удачи!
та у меня все было нормалек до поры до времени. Тоже не на что не жаловался а потом резко раз и все и начались проблемы со здоровьем.Та и вообще когда реально болячки начинают хватать только потом осознаеш,всю суть проблемы
 
курил в среднем 10-15 сигарет,очень редко до пачки доходило

А спецэффекты на ровном месте включаются или что-то их вызывает? Я тогда в хоккей играл - и в момент интенсивных нагрузок начинало темнеть в глазах, реальность "плыла". Видимо мозгу требовалось больше кислороду, а закопченые легкие не пропускали.
 
Труба. Мне, старому алкашу, страшно от таких постов.
Дружище, бухать и курить надо срочно прекращать. И спорт, только без фанатизма. Расскажи. какой спорт нравится?
 
А спецэффекты на ровном месте включаются или что-то их вызывает? Я тогда в хоккей играл - и в момент интенсивных нагрузок начинало темнеть в глазах, реальность "плыла". Видимо мозгу требовалось больше кислороду, а закопченые легкие не пропускали.
в основном на ровном месте ,внезавпно бах и так темнее все в глазах и как дереализация всего,а потом вроде отпускает
 
Труба. Мне, старому алкашу, страшно от таких постов.
Дружище, бухать и курить надо срочно прекращать. И спорт, только без фанатизма. Расскажи. какой спорт нравится?
раньше кикбоксингом занимался до "веселых времен"
 
Фараон, синьку нах и сходи к врачу, на всяк случай.
Но все симптомы обычного ВСД, согласна с Медовухом - очень характерно для алков.
Лечится здоровым образом жизни и разумными физ.нагрузками.
 
в основном на ровном месте ,внезавпно бах и так темнее все в глазах и как дереализация всего,а потом вроде отпускает

Паника, нервное напряжение, не? Что-то, что приводит к повышеному потреблению кислорода мозгом. Сердце начинает интенсивнее гонять кровь, в надежде таким образом решить вопрос со снабжением, но легкие не обеспечивают. У меня как-то так было, и прошло когда перестал пачкать легкие смолой.
 
Паника, нервное напряжение, не? Что-то, что приводит к повышеному потреблению кислорода мозгом. Сердце начинает интенсивнее гонять кровь, в надежде таким образом решить вопрос со снабжением, но легкие не обеспечивают. У меня как-то так было, и прошло когда перестал пачкать легкие смолой.
Да типа такого бывает как внутренее напряжение
 
[quote name='Пятница' date='15.1.2012, 15:42' post='1253094052']




Пятница,привет! У тебя уже год был!!! Поздравляю! Красавец! 😄

Автор,сори. А пить-курить непременно надо бросать,лишнее это,а здоровье -необходимая часть счастливой жизни.
 
Пятница,привет! У тебя уже год был!!! Поздравляю! Красавец! 😄

Привет! Спасибо :)
Думаю, кстати, отключить счетчик - а то он отвлекает от текста.
Опасаюсь, правда, что отключение счетчика тоже много вопросов может вызвать.
 
Я норм Ленок. Ты как???
Как ты там пишешь?
Согласно полученному образованию и воспитанию (с) 😁
Вроде так 😁 😁 😁
В целом - все очень хорошо, особенно по нашей теме 😉
Сейчас нас накажут за флуд в теме новичков 😄
 
Мдя... 😔
Вот молодежь хилая пошла 😁
Я в 21 фестивалила все ночи, а с утра - на работу, и так 5 дней в неделю...И никаких проблем со здоровьем 😉

ТС, вообще-то ты молодец, что в столь молодом возрасте задумался о проблеме, и думаешь о здоровье
<

Как только бросишь пить-курить и начнешь нормально спать - недели хватит на восстановление.
Удачи!
Дак у всех от рождения разное здоровье, что сравнивать молодежь нынешнюю и предыдущего поколения. Тогда и пойла не было как сейчас (Яги и т.д.), в продуктах столько химии не было, вот поэтому сейчас здоровья и нет у людей здоровья уже на третьем десятке.
 
Назад
Сверху Снизу