Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты права, конечно! Но не все такие осознанные и прокачанные.
Но начальница однозначно не права. Оставляя такого работника на рабочем месте, можно получить другие проблемы, производственный травматизм к примеру или фатальные ошибки в работе, а это вроде опасное производство.
Если руководитель опирался на мед заключение - он поступил правильно. Каждый должен заниматься своим делом.
 
так ты хоть предупреди сотрудников, что

тогда перестанут всё это делать.
я в свободное время на работе сидела-писала на НД и покупки в интернет-магазине делала и погоду смотрела и на ютубчике серфила. И не вижу в этом ничего криминального. Или в свободное время надо обязательно придумывать себе работу? или тупо в стенку пялиться? но нидайбох не заняться чем то полезным для себя.
Ага, щас прям кинулась предупреждать
Они значит меня не предупреждают, что труселя покупают 😂
На работе нет свободного времени
Только поесть и оправиться
Свободное время это в другом месте
 
Я из всего списка оплачиваю коммуналку, но это дело двух - трёх минут, а вообще положены технологические перерывы при работе с компом.
Ну так встань и делай производственную гимнастику, глазами повращай, а не пялься в компьютер опять :-D
 
Сотрудников, которые часто уходят на больничные с маленькими детьми, никто долго терпеть не будет. На их место найдётся куча бездетных или с большими детьми. И эта упавшая в обморок об этом знает.
 
На работе нет свободного времени
Только поесть и оправиться
Боже, как мне повезло. В понедельник расцелую своего директора, хоть он и алкаш)

Но я очень ответственная сама по себе, соза же. Пока работу не сделаю до точки- никаких телефонов.
 
Ты права, конечно! Но не все такие осознанные и прокачанные.
Но начальница однозначно не права. Оставляя такого работника на рабочем месте, можно получить другие проблемы, производственный травматизм к примеру или фатальные ошибки в работе, а это вроде опасное производство.
Конкретно о себе могу сказать, что не допустила бы к работе. Даже при условии норм физического самочувствия. Причина проста - она мозгами была бы не на работе. Зачем тогда?
Но я опираюсь исключительно на обязанности сотрудников компании, в которой работаю.
Комментировать решения других, особенно исходя из того как, кем и при каких обстоятельствах ситуация описывается - ну, такое себе, в плане объективности.
 
Ага, щас прям кинулась предупреждать
значит всё так и будет продолжаться. со ВСЕМИ сотрудниками. ты совсем что ли в людской натуре не разбираешься?
поставь муляжи камер в которых типа видно что на мониторах происходит. и скажи, что в рабочее время не использовать комп по личным вопросам. и проблема будет решена. ну или скажи, чтио режим инкогнито больше не инкогнито. тебе шашечки или ехать?
 
Сотрудников, которые часто уходят на больничные с маленькими детьми, никто долго терпеть не будет. На их место найдётся куча бездетных или с большими детьми. И эта упавшая в обморок об этом знает.
Смотря, какой сотрудник. Какую работу и как выполняет.
 
Не, я так то не против
Пусть платят, играют
Но в обед
А то гора неразобранных заявок валяется, а они Труселя себе выбирают или чайники
Вот тут меня прям накрывает
Или эти перекуры дибильные
Если посчитать по часу рабочего времени в день они курят на улице
У меня нет обеда. И перерывов. Потому буду делать вышеперечисленное дальше. Без отрыва так сказать..
 
Если руководитель опирался на мед заключение - он поступил правильно. Каждый должен заниматься своим делом.
Ну представь себя на месте этой начальницы - ты отправила даму на рабочее место, а она затупила и накосячила, или из-за утомления травму получила. Тебе же и прилетит.
 
Вот это ужоснах. Надеюсь, что это достойно оплачивается.
Я уже писала. Нормально. Сутки ночью можно лежать и спать. Но мало) последнюю ночь час поспала. Но ночью можно хоть в труселях ходить и кино смотреть. Правда сил нет хочеться ноги вытянуть
 
Потому буду делать вышеперечисленное дальше. Без отрыва так сказать..
так ВСЕ будут. и ВСЕ делают. такова человеческая натура. я перечислила чтО нужно сделать, чтобы пресечь это. а не ждать, что люди вдруг перестанут быть людьми, а станут роботами.
 
Ну представь себя на месте этой начальницы - ты отправила даму на рабочее место, а она затупила и накосячила, или из-за утомления травму получила. Тебе же и прилетит.
Так а чего представлять то, ситуация достаточно распространенная. И пару раз в неделю я принимаю решения по сотрудникам, котрые чувствуют себя неважно.
Я тебе выше ответила. Я бы не оставила, но не по тем причинам, о которых ты пишешь.
 
значит всё так и будет продолжаться. со ВСЕМИ сотрудниками. ты совсем что ли в людской натуре не разбираешься?
поставь муляжи камер в которых типа видно что на мониторах происходит. и скажи, что в рабочее время не использовать комп по личным вопросам. и проблема будет решена. ну или скажи, чтио режим инкогнито больше не инкогнито. тебе шашечки или ехать?
Кошка, ты самая умная штоль?
Муляжи камер😂😂
У меня настоящие стоят 😂
Это ты не разбираешься абсолютно в людской натуре
Можно мозоль на языке набить говоря все это
Кули толку
Только штрафы и только хардкор
По другому никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу