Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только штрафы и только хардкор
По другому никак
ну вот теперь понятно почему к тебе никто не идёт работать. отзывы про тебя плохие в интернете. есть сайты про работодателей.
 
Видимо много получаюд 😂😂
Штрафы наше все☝️
Не, я серьёзно.
Простите, пописать откладываешь порой до последнего, про что-то съесть вообще молчу, на бегу чай/кофе. Кстати, по этой причине наконец-то приучила себя завтракать несколько лет назад.
 
Штрафы наше все☝️
Судя по твоим работникам, штрафы они пока не получали. Может, есть смысл применить?

Но я, будучи когда-то давно сама руководителем, скажу так: если работник отвественный- он и без угрозы штрафов все сделает. А если раскиздяй- штрафовать бесполезно. Он просто уйдёт искать другую работу.
 
Главное- правильно организовать рабочий процесс :old:

А если серьезно- у нас просто товар сезонный. И зима-весна- мёртвый сезон.
Процесс норм организован))) дел до опы, пардон)))
... Сезонный - да, существенные коррективы вносит.
 
А как это отражается на вашей работе?
Ну некотрые заказчики типа больших фирм поубавили свои аппетиты.
Поэтому время освободиормь для других задач.

Типа разных пройектов для школ, музеев.
Вот пару скриптов с экспериментами для детских телевизионных программ писали. Такие "боксы" для школ придумали, чтоб школы уже готовые эксперименты покупали.
Мой начальник пару раз в документальных фильмах участвовал,готовили его. Он ещё будет соавтором одной книги, те для это статьи читаем итп.

Вот всякое такое делаю )))
 
@Nyacha ,не ты одна.Мы тоже терапевта уже месяца 4 ищем,пятидневка по 6 часов,выходные пт сб или вс пн,оклад приличный.Не идут.(((
 
начальство напоминает мне мужиков, которые говорят, что женщина в декрете отдыхает.
если на таких мужиков оставить детей, то только первые 3 дня кажется, что это всё легкотня, ну подумаешь утром быстренько умыл-одел детей, быстренько кашу им сварил, быстренько прибрался. быстренько то..быстренько сё... Всё по отдельности быстренько и легко кажется, а когда это всё сплошным потоком изо дня в день, годами, то сразу все эти лёгкие делишки сливаются в один огромный тяжёлый ком дел.
и нидайбох, если мать вместо того, чтобы быстренько погладить бельё, сядет в телефон серфить по ютубу, то значит плохая ленивая мать.
 
КВЛ, долго цитировать. Ты в себе?
🤣🤣🤣
Впрочем, как всегда-нет.

Ничего мне не кажется, сейчас коллектив и начальство адекватное, на прошлой работе-нет)
 
.Мы тоже терапевта уже месяца 4 ищем,пятидневка по 6 часов,выходные пт сб или вс пн,оклад приличный.Не идут.(((
странно, в гос пол зашиваются врачи, какие там 6 часов
 
может у вас тоже штрафы есть?
Нет,штрафов как таковых нет,это надо сильно накосячить.очень сильно.
Из минусов-
Нет праздничных дней,кроме 1 января.
Есть сьемки для рекламных роликов.
Зарплата не вся белая.
Ну и с муниципалки народ не переманишь,т к там сейчас платят за ковид.
 
Нет,штрафов как таковых нет,это надо сильно накосячить.очень сильно.
Из минусов-
Нет праздничных дней,кроме 1 января.
Есть сьемки для рекламных роликов.
Зарплата не вся белая.
Ну и с муниципалки народ не переманишь,т к там сейчас платят за ковид.
Закон свободного рынка ))

Если люди не идут. Значит плюшек в других местах больше.

Надо человека - надо сделать больше плюшек))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу