Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начальство адекватное
быстро ты переобулась, лишь бы со мной не соглашаться. я, когда тебе писала, что работа по сменам очень тяжёлая будет, тем более так долго добираться до дома, я знала, что ты специально наперекор моим словам на эту работу пойдёшь. потому я и написала это. ты прогнозируема.
 
я знала, что ты специально наперекор моим словам на эту работу пойдёшь. потому я и написала это.
Коша, это даже забавно, весь мир крутится только вокруг тебя))
 
Ну я как бе не работодатель))))
Это я так вообщем))

Я состою в одном из самых сильных профсоюзов страны...
Если нам что-то не так, то плохо будет таким фирмам как Байер, Монзато, Михелин, Круп и любимым немецким фирмам мафынок итп

Я по закону жанра против работодателей 😝😝😝

Хотели свободный рынок,получайте 💪🦾💪
 
А вообще, это конечно парадокс. Люди жалуются, что не могут найти работу, а работодатели- людей. Запросы, что ли, не совпадают?
У нас в стране как

- одни работодатели жалуются
А работу не могут найти не те люди. Не хватает особенно людей с тех. образованием или строительных.

Всях бухгалтеров, некоторых видов юристов итп пруд пруди
 
А вообще, это конечно парадокс. Люди жалуются, что не могут найти работу, а работодатели- людей. Запросы, что ли, не совпадают?
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает..
 
начальство напоминает мне мужиков, которые говорят, что женщина в декрете отдыхает.
если на таких мужиков оставить детей, то только первые 3 дня кажется, что это всё легкотня, ну подумаешь утром быстренько умыл-одел детей, быстренько кашу им сварил, быстренько прибрался. быстренько то..быстренько сё... Всё по отдельности быстренько и легко кажется, а когда это всё сплошным потоком изо дня в день, годами, то сразу все эти лёгкие делишки сливаются в один огромный тяжёлый ком дел.
и нидайбох, если мать вместо того, чтобы быстренько погладить бельё, сядет в телефон серфить по ютубу, то значит плохая ленивая мать.
Ой, не преувеличивай.
Сейчас только успевай поворачиваться, чтобы успеть, не пролететь. И руководитель либо пашет, либо не вывозит. И будет другой руководитель. Либо компания сядет в лужу.
Устаревшее " я начальник, ты дурак" не работает.
 
А вообще, это конечно парадокс. Люди жалуются, что не могут найти работу, а работодатели- людей. Запросы, что ли, не совпадают?
Обязанностей существенно больше, оптимизация у всех. При этом, нет значительного повышения зп.
 
Коша, это даже забавно, весь мир крутится только вокруг тебя))
нет. просто я за Алисоней давно заметила принцип "послушай Кошку и сделай наоборот." я вначале думала, что мне это показалось, просто совпадение. нет, не показалось.
 
А вообще, это конечно парадокс. Люди жалуются, что не могут найти работу, а работодатели- людей. Запросы, что ли, не совпадают?
Да,так и есть.
Я вот ездила когда на собеседование,вроде бы все и неплохо,и работа знакомая,зарплата белая.Подучится только надо кое чему.
Но!отдаленность от дома перекрывает многие плюсы.
 
А вообще, это конечно парадокс. Люди жалуются, что не могут найти работу, а работодатели- людей. Запросы, что ли, не совпадают?
Ищут рабов в соковыжималку за маленькую оплату.
 
Ищут рабов в соковыжималку за маленькую оплату.
Плюш, так смени уже, наконец, сферу. График рабочий.
Чего годами, десятилетиями ходить в одной плоскости - и жаловаться на кого-то, кто ищет рабов в соковыжималку?
 
Ищут рабов в соковыжималку за маленькую оплату.
Ага. Или как мой сын, после училища два года дома сидел, без работы. Так как, видите ли, на предлагаемых работах зарплата маленькая для такого крутого специалиста. Без опыта.
 
Не, я так то не против
Пусть платят, играют
Но в обед
А то гора неразобранных заявок валяется, а они Труселя себе выбирают или чайники
Вот тут меня прям накрывает
Или эти перекуры дибильные
Если посчитать по часу рабочего времени в день они курят на улице
Что то не то, действительно(или очень маленькая зп или требования к образованию высокие.
В мою компанию, на моё место-знание программ в совершенстве, высшее хим. образовпние, знание иностранного языка, лучше двух🙄в итоге позвонили мне, иностранного языка не знаю, комп так себе)
 
Что то не то, действительно(или очень маленькая зп или требования к образованию высокие.
В мою компанию, на моё место-знание программ в совершенстве, высшее хим. образовпние, знание иностранного языка, лучше двух🙄в итоге позвонили мне, иностранного языка не знаю, комп так себе)
В твоей профессии есть, куда расти? В рамках компании?
 
Сотрудников, которые часто уходят на больничные с маленькими детьми, никто долго терпеть не будет. На их место найдётся куча бездетных или с большими детьми. И эта упавшая в обморок об этом знает.
Это не про крупные компании. Очень много молодых мам, никто ничего не говорит им.
 
В твоей профессии есть, куда расти? В рамках компании?
Думаю, нет. Меня начальница ещё на собеседовании предупредила об этом. Но у меня нет ни желания, ни амбиций, я не люблю эту профессию
 
Думаю, нет. Меня начальница ещё на собеседовании предупредила об этом. Но у меня нет ни желания, ни амбиций, я не люблю эту профессию
Т. Е., речь идёт именно о базовых навыках, которые можно развить со временем, так?
 
Думаю, нет. Меня начальница ещё на собеседовании предупредила об этом. Но у меня нет ни желания, ни амбиций, я не люблю эту профессию
Поэтому и работать не хочешь.
Это я по себе поняла.
Я работу свою врачебную люблю.
А начальственную не очень(
Вот и на работу поэтому не очень люблю ходить)))
И ночные смены это тяжело,не все могут.
Мне тяжело было дежурить,поэтому я старалась этого не делать.
 
Очень много молодых мам, никто ничего не говорит им.
значит они редко сидят на больничных. и если при тебе им ничего не говорят, то это не значит что вообще ничего не говорят. а могут не говорить, но думать.
капиталисту НЕвыгодно оплачивать больничные и за переработку других сотрудников. если за переработку оплачивать НЕ надо и за больничные платить не надо, то тогда капиталисту будет пофиг на частые больничные. пускай болеют и получают меньше, вот ли не пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу