Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если работа удовольствие доставляет-то можно работать))
Алисонь, я вот хоть и люблю свою работу, но за последние 2 года так вымоталась :(
и это еще я в ночь не работаю
с возрастом все-таки тяжелее :(
 
Компания конечно, хорошая, но отношение к людям убивает, как к рабам.(((Даже на прошлой такого не было. Начальство карьеристы, готовые идти по головам. Каждое утро собрание, какие то экзамены бесконечные, разбирание на доске косяков. ВСЕ компьютеризировано, для меня немного тяжело, но думаю со временем научилась бы. Много всяких программ.
Вчера на собрании девочка инженер наш упала в обморок, оказывается, у неё тяжело дочка заболела и она всю ночь не спала, обессилела. Вызвали врача, девочка лежит, начальница как ни в чем не бывало проводит собрание :scare3: я в шоке конечно, села рядом, остальные боятся ослушаться, премию потерять(((девочку накололи и она все равно её работой загрузила без обеда (((
 
Вчера на собрании девочка инженер наш упала в обморок, оказывается, у неё тяжело дочка заболела и она всю ночь не спала, обессилела. Вызвали врача, девочка лежит, начальница как ни в чем не бывало проводит собрание :scare3: я в шоке конечно, села рядом, остальные боятся ослушаться, премию потерять(((девочку накололи и она все равно её работой загрузила без обеда (((
ужоснах
вот правильно все-таки я никогда на "больших" не работаю
у нас бы совещание, конечно, продолжилось, но заболевшего шеф на оф машине отправил бы домой
с водителем
уж точно не заставил бы работать продолжать
 
ужоснах
вот правильно все-таки я никогда на "больших" не работаю
у нас бы совещание, конечно, продолжилось, но заболевшего шеф на оф машине отправил бы домой
с водителем
уж точно не заставил бы работать продолжать
Не,это от региональных руководителей зависит.На нашем хенкеле в медпункте лекарства бесплатно раздают,дни здоровья за счет предприятия,да,там все строго с дисциплиной,но много плюшек и бонусов.
Прошлый директор вообще был душка,он у нас лечился.Перевели в московию,может как раз на Алисонин завод?)
 
Врач вправе отстранить сотрудника от работы.
Отстранила? Или сотрудник упросил не делать этого и остался трудиться.
Осталась работать, вот и получила полный об'ем работы.
 
Врач вправе отстранить сотрудника от работы.
Отстранила? Или сотрудник упросил не делать этого и остался трудиться.
что значит "упросил"? там промпроизводство, наверняка есть и опасные участки
имхо, врач не имеет права поддаваться никаким упрашиваниям
не в состоянии сотрудник - значит, надо отстранять
и что значит "без обеда"?
одни нарушения
 
что значит "упросил"? там промпроизводство, наверняка есть и опасные участки
имхо, врач не имеет права поддаваться никаким упрашиваниям
не в состоянии сотрудник - значит, надо отстранять
и что значит "без обеда"?
одни нарушения
Она инженер, может и на производстве и не бывать, бумагами в офисе заниматься)))
Если не отстранили? Значит здорова?
Без обеда Сам сотрудник работает, ему никто не запретит обед.
 
У меня режим дня нарушился, хожу как сплю,(((
а я тебе сразу написала, что биологические часы будут порушены. ты постоянно будешь ходить недовыспанная и это будет мешать получать удовольствие от выходных. чувство бодрости полностью уйдёт из жизни. сонливость будет некстати настигать в любое время суток. а когда надо будет спать--сна не будет ни в одном глазу. и так будет постоянно.
Компания конечно, хорошая, но отношение к людям убивает, как к рабам.(((Даже на прошлой такого не было. Начальство карьеристы, готовые идти по головам. Каждое утро собрание, какие то экзамены бесконечные, разбирание на доске косяков. ВСЕ компьютеризировано, для меня немного тяжело, но думаю со временем научилась бы. Много всяких программ.
то ли дело на прежней работе, да? где даже графики\таблицы от руки чертили и норм. Всё познаётся в сравнении. Теперь понимаешь, что не так уж и ужасно было на прошлой работе? Не надо было на тех "старух тупых" свысока смотреть, а надо было радоваться, что вокруг тебя собрались люди, которые не хотят ничего себе усложнять. они не поспевали за техническим прогрессом, сопротивлялись ему, но тебе это было на руку, тебе--это облегчало жизнь, а не усложняло. не надо было презирать-смеяться над тем, что облегчает тебе жизнь. Надеюсь, ты теперь это понимаешь.
девочка лежит, начальница как ни в чем не бывало проводит собрание :scare3: я в шоке конечно, села рядом, остальные боятся ослушаться, премию потерять(((девочку накололи и она все равно её работой загрузила без обеда (((
прежняя начальница, на фоне новой, уже более человечной кажется, не так ли?
ты пойми, что ВЕЗДЕ, на любой работе, люди--расходники. незаменимых нет. и начальники цацкаются с подчинёнными только первые пару лет на своей должности, а потом происходит профдеформация. и с тобой произойдёт, если встанешь на их место.
 
здоровые люди в обморок не падают

не знаю, я так со своими сотрудниками не поступаю
с собой могу, с ними нет
Так это ее выбор был, взять больничный или работать.
Мы тут обсуждаем, а ей норм, премию получит, шагнет по карьерной лестнице)
Ответственность перед своим здоровьем у самого человека.
 
Компания конечно, хорошая, но отношение к людям убивает, как к рабам.(((Даже на прошлой такого не было. Начальство карьеристы, готовые идти по головам. Каждое утро собрание, какие то экзамены бесконечные, разбирание на доске косяков. ВСЕ компьютеризировано, для меня немного тяжело, но думаю со временем научилась бы. Много всяких программ.
Вчера на собрании девочка инженер наш упала в обморок, оказывается, у неё тяжело дочка заболела и она всю ночь не спала, обессилела. Вызвали врача, девочка лежит, начальница как ни в чем не бывало проводит собрание :scare3: я в шоке конечно, села рядом, остальные боятся ослушаться, премию потерять(((девочку накололи и она все равно её работой загрузила без обеда (((
Лично к тебе как относятся?
Лично от тебя что требует руководство?
Лично к тебе какие претензии?
 
а я тебе сразу написала, что биологические часы будут порушены. ты постоянно будешь ходить недовыспанная и это будет мешать получать удовольствие от выходных. чувство бодрости полностью уйдёт из жизни. сонливость будет некстати настигать в любое время суток. а когда надо будет спать--сна не будет ни в одном глазу. и так будет постоянно.

то ли дело на прежней работе, да? где даже графики\таблицы от руки чертили и норм. Всё познаётся в сравнении. Теперь понимаешь, что не так уж и ужасно было на прошлой работе? Не надо было на тех "старух тупых" свысока смотреть, а надо было радоваться, что вокруг тебя собрались люди, которые не хотят ничего себе усложнять. они не поспевали за техническим прогрессом, сопротивлялись ему, но тебе это было на руку, тебе--это облегчало жизнь, а не усложняло. не надо было презирать-смеяться над тем, что облегчает тебе жизнь. Надеюсь, ты теперь это понимаешь.

прежняя начальница, на фоне новой, уже более человечной кажется, не так ли?
ты пойми, что ВЕЗДЕ, на любой работе, люди--расходники. незаменимых нет. и начальники цацкаются с подчинёнными только первые пару лет на своей должности, а потом происходит профдеформация. и с тобой произойдёт, если встанешь на их место.
Да устанет на этой работе - и эту поменяет.
Это совсем не повод терпеть всякий гадюшник.
 
тетки берегли свое спокойствие как выяснилось
Так это обычное явление в группах людей, которые долгое время находятся вместе, рядом. Вырабатывают свою атмосферу, свои правила, у каждого своя роль и функция, лишних нет.
 
начальники цацкаются с подчинёнными только первые пару лет на своей должности, а потом происходит профдеформация
Ну это твой опыт, у меня всегда было вменяемое начальство.
В подобном случае отправили бы домой на служебной машине, от греха.
Упавшего в обморок человека загрузить работой это совсем не норм, даже для начальника - карьериста.
 
и я ещё заметила, что чем теплее и дружелюбнее тебя встречают на новой работе, тем тяжелее эта работа, тем больше там текучка кадров. и бедные сотрудники, уставшие работать дополнительные смены, облизывают новеньких, чтобы те не сбежали, как предыдущие. вот в чём причина теплоты коллектива--не их личностные качества, а нежелание переработок.
а чем жирнее и спокойнее место--тем высокомернее сотрудники, встречают с холодком.
 
Ну это твой опыт, у меня всегда было вменяемое начальство.
В подобном случае отправили бы домой на служебной машине, от греха.
Упавшего в обморок человека загрузить работой это совсем не норм, даже для начальника - карьериста.
Хм.
Почему сотрудница с больным ребёнком не взяла больничный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу