Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть! Не ожидала увидеть на синем форуме мужчину в теме.
Надоедают пробки, пора в тепло.
Может ломанусь на курсы стилистов или маникюра, чую очередь ко мне будет голову мыть)
 
Надоедают пробки, пора в тепло.
Может ломанусь на курсы стилистов или маникюра, чую очередь ко мне будет голову мыть)
У нас в городе мужчина парикмахер,очередь к нему за 3 месяца
 
Жутко устала (((Дорога меня вымотала вконец (((Ещё и ночные смены эти, никак не привыкну. Первый раз у меня так, что 12 часов на ногах ночью, очень тяжело. На других работах удавалось поспать все же. После ночной вся как варёная, на следующий день отхожу, а тут уж и на работу((как я не хочу работать очень тяжко полтора часа бродить после работы в ожидании электрички. Навернре после НГ буду что-то искать.
 
Жутко устала (((Дорога меня вымотала вконец (((Ещё и ночные смены эти, никак не привыкну. Первый раз у меня так, что 12 часов на ногах ночью, очень тяжело. На других работах удавалось поспать все же. После ночной вся как варёная, на следующий день отхожу, а тут уж и на работу((
а я тебе сразу сказала, что это очень тяжело будет. а если ещё и дорога долгая+ожидание электрички....
Но ты же думаешь, что ты самая сильная, а остальные слабачки. Я 9 месяцев выдержала график сутки через двое.
 
Автомобиль не думаешь купить?
Не нужно будет полтора часа ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу