Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я тебе сразу сказала, что это очень тяжело будет. а если ещё и дорога долгая+ожидание электрички....
Но ты же думаешь, что ты самая сильная, а остальные слабачки. Я 9 месяцев выдержала график сутки через двое.
У тебя искаженное мышление. Я не думаю, что другие слабачки, мне нужно работать, а там зп ничего.
 
Жутко устала (((Дорога меня вымотала вконец (((Ещё и ночные смены эти, никак не привыкну. Первый раз у меня так, что 12 часов на ногах ночью, очень тяжело. На других работах удавалось поспать все же. После ночной вся как варёная, на следующий день отхожу, а тут уж и на работу((как я не хочу работать очень тяжко полтора часа бродить после работы в ожидании электрички. Навернре после НГ буду что-то искать.
Ты все время в ночь работаешь?
В ночную,отсыпной,а потом опять в ночь?или отсыпной,выходной,а потом в ночь?
 
Пллучается-я ухожу из дома в 6,а приезжаю в пол одинадцатого(17 часов
Вопрос цены вопроса.
Может спросить что там все-таки с автобусом для сотрудников ещё раз.

Сколько часов в месяц чисто рабочих получается? На прошлой работе у меня выходило 225. Минимум. Я еле вывозила точнее не вывозила ( возможно со сном оттуда вся хрень и началась. Совпало
 
Вопрос цены вопроса.
Может спросить что там все-таки с автобусом для сотрудников ещё раз.

Сколько часов в месяц чисто рабочих получается? На прошлой работе у меня выходило 225. Минимум. Я еле вывозила точнее не вывозила ( возможно со сном оттуда вся хрень и началась. Совпало
Сутки через двое ходила?
 
Сутки через двое ходила?
Нет
. 3/3 по 15 или 2/2 по 15
Или вообще без выходных если сменщица заболела. Держало тл что пешком 20 мин и дочь смогла бы прийти если что. Это три года назад было. Я так 2 года проработала чуть больше
 
День, ночь- отсыпной и выходной, ещё ни че так график. Но после ночи ждать электричку 1,5 часа это жесть. Я помню из-за этого и ушла в Москве. Хотя зарплата была в 2008 году около 40-50 тысяч
Нашла возле дома. Но график был пипец. Ночь, ночь, отсыпной, выходной. Потом день, день и два выходных. И когда с ночи и в ночь, было тяжко. А если кто-то заболел или отпуск могли и три ночи подряд, один отсыпной и потом опять на работу. Даже беременная работала в ночь, но меня жалели и отпускали поспать на пару часов.
А теперь думаю, что у сына эпилепсия и он гиперактивный, возможно эти ночные смены повлияли на это.
 
Нет
. 3/3 по 15 или 2/2 по 15
Или вообще без выходных если сменщица заболела. Держало тл что пешком 20 мин и дочь смогла бы прийти если что. Это три года назад было. Я так 2 года проработала чуть больше
Понятно. Тяжело.
У меня выходит по-разному, 5/2, 6/1, 12/2. По часам от 10 до 15. Раньше было легче переносить, сейчас тяжело.
 
Получается, ты живешь на работе почти☹️
Не) жила, это когда 1,5 года было 29/1)))
... Много времени уделяю, да.
И в постоянном доступе, 24/7.
Такова селяви. Пока так. Альтернативы не вижу, значит, работаю.
 
Не) жила, это когда 1,5 года было 29/1)))
... Много времени уделяю, да.
И в постоянном доступе, 24/7.
Такова селяви. Пока так. Альтернативы не вижу, значит, работаю.
Вот да,с альтернативой и у меня не айс.Хотя работы полно.Хоть опой ешь.А хочется чего то поспокойнее...
 
Если работа удовольствие доставляет-то можно работать))
 
Вот да,с альтернативой и у меня не айс.Хотя работы полно.Хоть опой ешь.А хочется чего то поспокойнее...
да везде одно и то же - где платят более-менее, там и дерут
и есть еще места, где дерут и плохо платят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу