Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это вообще не то, не сз в смысле. А чем он занимается? Женат, разведен, холост?
Холост, успешный айтишник. Ещё он берёт уроки вокала, как муж Серсеи. Кто знает, почему и для чего айтишники поют?
 
Значит я тоже невинная :-D .
Я чисто по смыслу догадалась.
Не все ж знают специфические термины.
В прошлом месяце мы с одним 24-х летним с Тиндера вовсю обсуждали бут-фетиш и трамплинг. Впрочем, я это дело прекратила)
 
Холост, успешный айтишник. Ещё он берёт уроки вокала, как муж Серсеи. Кто знает, почему и для чего айтишники поют?
Мозг переключается и идёт эндорфин, отдыхают так.
Дыхалку тренеруют, в ковид полезно.
 
Он меня раздражает своей настырнрстью.Если он хочет увидится- как маньяк будет добиваться,никаких нет не воспринимает,раньше шантажом даже Сейчас понял,что так не выйдет ,пробует лаской ,уговорами .Сегодня грит,давай встретимся,покатаемся на машине,просто пообщаемся,я клянусь, ничего не будет,хочешь- съездим в кафе,куда хочешь .Ну я то знаю чем это закончится .как случка .и вообще лень брить ноги и все остальное🤣🤣я хотела побегать вечером.ему предложила- не хочет бегать,хотя он военный,думаю умеет)))
о, Господи, да попроси у него денег, сразу отвяжется
 
Мозг переключается и идёт эндорфин, отдыхают так.
Дыхалку тренеруют, в ковид полезно.
и если занимаешься умственнйе деятельностью, переключаться надо на телесное обязательно, иначе результаты падают

я правильно поняла, мы уже выдаем Алисоню замуж?
таки я могу доставать то платье, которое в прошлый раз не пригодилось? :-D
 
Соседи пофиг,но я сколько таких отношалок видел,то там женщина идёт на место мамы и няньки.
Жить могут вполне нормально и всех всё устраивает.
 
Соседи пофиг,но я сколько таких отношалок видел,там женщина идёт на место мамы и няньки.
Жить могут вполне нормально и асех всё устраивает.
Ну профиты ж свои у каждой из сторон.
 
Холост, успешный айтишник. Ещё он берёт уроки вокала, как муж Серсеи. Кто знает, почему и для чего айтишники поют?
Если реально много зарабатывает и программер - ничего там не поймаешь, кроме потери времени. Я эту группу оч хорошо знаю, у меня лучший друг из этой касты, его партнер, их дети и окружение. Все как под копирку. Даже я не могу решить его отношенческие проблемы, окромя костылей. Тугие люди, слишком системные. Поет чтобы отвлечься. Мой друг байкер и сварщик (серьезно). Партнер его на барабанах стучит. Еще один летчик. Ну и тд.
 
и если занимаешься умственнйе деятельностью, переключаться надо на телесное обязательно, иначе результаты падают

я правильно поняла, мы уже выдаем Алисоню замуж?
таки я могу доставать то платье, которое в прошлый раз не пригодилось? :-D
Да не,я не пойду за него.Пока.Пусть ездит .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу