Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас с ним уже есть шапочное знакомство в реале. А переписка - уже потом.
Так это вообще не то, не сз в смысле. А чем он занимается? Женат, разведен, холост?

Ты тоже промышляешь в онлайн-знакомствах?)))
Не, я олдскульный, предпочитаю онлайн. В августе случайно познакомился с израильтянкой, теперь у меня по воскресеньям вечера погружения в иудаизм, итить..

Пробовал давно с определенной целью - найти девушку в Лондоне, что бы научила понимать кокни, я вообще ни слова разобрать не мог, а бывал там часто в командировках. Но обосрался. Написал все честно, в итоге получил кучу предложений от экспатов в мск, но ни одного оттуда. Хотя, полезный опыт оказался. Вышел на международный уровень съема! ))
 
Значит я тоже невинная :-D .
Я чисто по смыслу догадалась.
Не все ж знают специфические термины.
У меня вообще никаких мыслей не было.
Возможно, они появились бы, если бы аббревиатура была написана латиницей (но это не точно 🤣).
 
Так это вообще не то, не сз в смысле. А чем он занимается? Женат, разведен, холост?


Не, я олдскульный, предпочитаю онлайн. В августе случайно познакомился с израильтянкой, теперь у меня по воскресеньям вечера погружения в иудаизм, итить..

Пробовал давно с определенной целью - найти девушку в Лондоне, что бы научила понимать кокни, я вообще ни слова разобрать не мог, а бывал там часто в командировках. Но обосрался. Написал все честно, в итоге получил кучу предложений от экспатов в мск, но ни одного оттуда. Хотя, полезный опыт оказался. Вышел на международный уровень съема! ))
В Лондоне не все говорят на кокни. Сленга можно нахвататься и просматривая фильмы. Произношение для русскоговорящего даже проще.
 
В Лондоне не все говорят на кокни. Сленга можно нахвататься и просматривая фильмы. Произношение для русскоговорящего даже проще.
Запоздала ты с советом. В пабе сидишь, бухаешь с парнями - не понимаешь даже отдаленно темы, ни одного слова не слышно - ни одного! Были в общем сложности у меня. Там может не столько именно кокни, сколько дьявольский лондонский диалект, они его сами так называют, которого ни в одном фильме или ютюбе нет, иначе надо было бы все это с субтитрами транслировать.
 
Приедем форумом к тебе и Магни на свадьбу. Бум букеты ловить.
 
Он меня раздражает своей настырнрстью.Если он хочет увидится- как маньяк будет добиваться,никаких нет не воспринимает,раньше шантажом даже Сейчас понял,что так не выйдет ,пробует лаской ,уговорами .Сегодня грит,давай встретимся,покатаемся на машине,просто пообщаемся,я клянусь, ничего не будет,хочешь- съездим в кафе,куда хочешь .Ну я то знаю чем это закончится .как случка .и вообще лень брить ноги и все остальное🤣🤣я хотела побегать вечером.ему предложила- не хочет бегать,хотя он военный,думаю умеет)))
 
Вообще я молодых люблю,на работе в основном мужчины 25-35 лет .и начальники смен,и рабочие,у меня глаза на лоб лезут,какие они🤦🤣я их всех хочу🤣🤣чисто теоретически)))
 
Мой молодой внешне очень и очень ,красавец .Да что ж такое,не хочу я никуда идти🤦🤣
 
Меня бесит,что он не принимает мое нет🤦будет методично настаивать всякими способами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу