Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буль в бане, так что аккуратно в сети.
Время покажет,продолжай наблюдение,мы его выведем на чистую воду.
Ты хочешь сказать, что это Бульбаш замаскировался и ведёт на меня охоту? :NO:
 
я по крайней мере оказалась интересным собеседником))
Это самое правдоподобное объяснение. Не обижайся если узнаешь, что проходишь у него во внутреннем учете как Чуткое Ухо. Я много знаю про этих тварей..
 
А, ну его вряд ли можно назвать онлайн-бездельником. Он скорее из тех, кто всегда в делах. И раньше он как-то не стремился общаться со мной. В общем, я льщу себя надеждой, что я по крайней мере оказалась интересным собеседником))
Если раньше со мной не стремились общаться,а теперь стремятся,то я шлю нах )))
 
Это самое правдоподобное объяснение. Не обижайся если узнаешь, что проходишь у него во внутреннем учете как Чуткое Ухо. Я много знаю про этих тварей..
Ты меня разочаровываешь :((( Чуткое Ухо - это да, я даже послушала, как он поёт))
 
Ты меня разочаровываешь :(((
Почему? К интересному собеседнику тянет в разы сильнее, чем к разглядыванию отфотошопленных фоток меган маркл или яровой или кого вы там ставите для заманухи.

Отвечай ему как можно быстрее. Это супер важно, просто поверь. Даже если не можешь, скопируй заранее набитую фразу "ой я щас в парикмахерской напишу позже тут такое было..". Закончишь дела, придумаешь что было и вернешься. Переводи его рывками в режим Инициатора - он начинает, ты поддерживаешь. Ну и забудь про "привет как дела", "чото ты давно не пишешь" и прочую дешевку.

Все просто!
 
У меня ночью приключение🤦🤣Молодой с ума сошел,пишет с другого номера,прям просит о встрече,просто поговорить.Я его 2 года игнорила ,он пишет,что ничего не прошло,хочет быть со мной🤣🤦мама🤣🤣Я грю- женись! А он- пойдем в ЗАГС ! Сегодня подадим заявление.Кольца куплю! Взять что ли и выйти замуж за 25 летнего?🤣он 96 года,мама родная🤦🤣
 
:girl_in_dreams: @Фанта и @КВЛ уже пропали.
Меркурий шалит.
А я вернулась)

Алисоня можно тут? Я имела глупость возобновить отношения с якубом в под названием "друзья- соседи". Но увы... Проект провалился, с его стороны все время шёл сексуальный подтекст, меня стало напрягать. " Пробежки" И прочие мероприятия для здоровья пришлось свернуть. Вчера почуяла что начала вовлекаться. Прикрыла лавочку. Ибо ни один электрик после работы не полезет в твою ванную и не будет отдыхать на твоем диване в непристойном виде.
Секса не было. Если кто не понял. И не будет. Оказывали услуги друг другу. Я его подстригала он повесил люстру.
 
Последнее редактирование:
Почему? К интересному собеседнику тянет в разы сильнее, чем к разглядыванию отфотошопленных фоток меган маркл или яровой или кого вы там ставите для заманухи.

Отвечай ему как можно быстрее. Это супер важно, просто поверь. Даже если не можешь, скопируй заранее набитую фразу "ой я щас в парикмахерской напишу позже тут такое было..". Закончишь дела, придумаешь что было и вернешься. Переводи его рывками в режим Инициатора - он начинает, ты поддерживаешь. Ну и забудь про "привет как дела", "чото ты давно не пишешь" и прочую дешевку.

Все просто!
Это потрясающе, что есть ты и твои советы! Без тебя я бы точно не знала, что делать. Хочу всё же дать ему отдых от себя, а то и так сутками переписываемся. Если бы я написала ему "привет, как дела", то он меня бы забанил за флуд (и правильно бы сделал).

А делать замануху с фоткой Яровой - это вообще как???
 
У меня ночью приключение🤦🤣Молодой с ума сошел,пишет с другого номера,прям просит о встрече,просто поговорить.Я его 2 года игнорила ,он пишет,что ничего не прошло,хочет быть со мной🤣🤦мама🤣🤣Я грю- женись! А он- пойдем в ЗАГС ! Сегодня подадим заявление.Кольца куплю! Взять что ли и выйти замуж за 25 летнего?🤣он 96 года,мама родная🤦🤣
Ко мне в Тиндере тоже куча любителей милф клеилось!
 
А делать замануху с фоткой Яровой - это вообще как???
Не знаю, к слову пришлось.. :-D Там же вроде, на фотках одна, встретился - другая, это типичная история. Или старше лет на 30..)

Мысль была о том, что интерактивно общаться с тобой интереснее, чем пялицца на чьи-то фотки в твоем профайле. И, если он начал общение, значит фотки ему уже понравились, образ задан, осталось только показать класс и не продешевить. Ну, я так понимаю задачу по съему тамошних кадров. Иначе чего время терять, посылацца отбросами нах по 5 раз на дню явно не твой вариант.
 
Не знаю, к слову пришлось.. :-D Там же вроде, на фотках одна, встретился - другая, это типичная история. Или старше лет на 30..)

Мысль была о том, что интерактивно общаться с тобой интереснее, чем пялицца на чьи-то фотки в твоем профайле. И, если он начал общение, значит фотки ему уже понравились, образ задан, осталось только показать класс и не продешевить. Ну, я так понимаю задачу по съему тамошних кадров. Иначе чего время терять, посылацца отбросами нах по 5 раз на дню явно не твой вариант.
У нас с ним уже есть шапочное знакомство в реале. А переписка - уже потом. Но я для него только уши :(((
Ты тоже промышляешь в онлайн-знакомствах?)))
 
Ты такая невинная)) в переводе - сокращение от мазер айд лайк ту фак, то есть секси-мамочка, или женщина постарше.
Значит я тоже невинная :-D .
Я чисто по смыслу догадалась.
Не все ж знают специфические термины.
 
:girl_in_dreams: @Фанта и @КВЛ уже пропали.
Меркурий шалит.
ретрогадный меркурий кончится 18. и я тоже кончу работать с утра до ночи почти без выходных. уволюсь нахрен. заколебалась. у нас 5 человек, как минимум, отказались делать прививку, а значит я опять буду работать без выходных. НЕТ. не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу