Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соседи пофиг,но я сколько таких отношалок видел,то там женщина идёт на место мамы и няньки.
Жить могут вполне нормально и всех всё устраивает.
а с такими парами не знакома
 
Если реально много зарабатывает и программер - ничего там не поймаешь, кроме потери времени.
да не придумывай
у меня подружка на счета "раз" такого раскрутила, но потом сама передумала - при близком знакомстве не понравился
 
Соседи пофиг,но я сколько таких отношалок видел,то там женщина идёт на место мамы и няньки.
Жить могут вполне нормально и всех всё устраивает.
Вряд ли .У него очень жёсткий характер.В наших отношениях скорее у него ведущая роль.Характер как и у меня- непростой,только я истерик,а он такой...серьезный,молчит ,больше,редко улыбается .Кстати,за 4 года не слышала его смех.Я с ним и не хотела ,потому что он очень серьезный. Он в школе отличник был.Военный.Капитан сейчас
 
И ещё причина,почему я не хотела- он меня иногда стеснялся .Когда мы вместе были- делал вид,что мы просто знакомые .Мне это не нравилось.Вот и вчера,говорю - пойдем в кафе,он грит,давай доставку закажем🤦Я грю- ты стесняешься меня? 🤣🤣
 
Надо начинать просить денег и решать по результату.
Что дарил?
Ничего не дарил(((Он не очень богат ,откуда у него деньги? Машина хорошая,сам накопил и купил.По мелочи - конфеты,сувенир🤦🤣
 
да не придумывай
у меня подружка на счета "раз" такого раскрутила, но потом сама передумала - при близком знакомстве не понравился
Так подруга твоя умная. А куча дур может и жениться, ребенок, а спустя 5-7 лет досвидос. Ну купит он ей квартиру - это точно. А дальше чего? Будет за ней присматривать в режиме раз в две недели. А под 50 станут просто друзьями, он сменит интерьер, а она уже все, останутся только надежды. У подруги твоей примерная короткометражка прокрутилась со всем этим в голове и она отошла. Из каких надо быть трущоб, чтобы такой результат считать достойным? И, с другой стороны, такие начинают прокалываться оч быстро и тем более от ворот поворот будет.
 
А с другой стороны, такие начинают прокалываться оч быстро и тем более от ворот поворот будет.
ну вот приглядевшись - стало понятно, что ее тараканы не ужились с его тараканами
 
Так подруга твоя умная. А куча дур может и жениться, ребенок, а спустя 5-7 лет досвидос. Ну купит он ей квартиру - это точно. А дальше чего? Будет за ней присматривать в режиме раз в две недели. А под 50 станут просто друзьями, он сменит интерьер, а она уже все, останутся только надежды. У подруги твоей примерная короткометражка прокрутилась со всем этим в голове и она отошла. Из каких надо быть трущоб, чтобы такой результат считать достойным? И, с другой стороны, такие начинают прокалываться оч быстро и тем более от ворот поворот будет.
Если квартиру на нее перепишет,она хозяйка,накуй ей присматривальщик?🤣досвидос .А если не перепишет,то накуй такой подарок,искать следующего или самой заработать))
 
ну вот приглядевшись - стало понятно, что ее тараканы не ужились с его тараканами
Угу. А если учесть, что у них тараканов вообще нет, то есть спорить с ними бесполезно - слишком системны, нет слабостей, то вариант будет либо жить в этом формате, либо уходить. А формат один - "я занят не подходи" или "мне надо развеяться, все бегом ко мне". Оттенков нет, только так.
Они оч много работают, по 12-14 часов. И работа сродни грузчику, но интеллектуальному. Такое мозг ломает, увы. Я тоже хотел заняться программированием чисто для себя, он порекомендовал отца преподавателем. Ну сели с Михалычем на даче, а тот сказал, что не советует этим заниматься, иначе я превращусь в его сына и открыл бутылку печально вздохнул.. Писал уже об этом. И ведь как сын он идеальный. Но..
 
дофига, как и у всех
Что такое тараканы? Вообще, это типичный вопрос которым эти люди изводят всех и вся.

Можешь не отвечать. Я тебе докажу, что именно у тебя тараканы, а у них чистая логика, которую можно объяснить, а опровергнуть невозможно..)
 
Ничего не дарил(((Он не очень богат ,откуда у него деньги? Машина хорошая,сам накопил и купил.По мелочи - конфеты,сувенир🤦🤣
Не перспективный вариант для вас обоих.
Только секс хороший.
Ну тогда или сексится просто без атрибутов романтизма или расходится.
 
Угу. А если учесть, что у них тараканов вообще нет, то есть спорить с ними бесполезно - слишком системны, нет слабостей, то вариант будет либо жить в этом формате, либо уходить. А формат один - "я занят не подходи" или "мне надо развеяться, все бегом ко мне". Оттенков нет, только так.
Они оч много работают, по 12-14 часов. И работа сродни грузчику, но интеллектуальному. Такое мозг ломает, увы. Я тоже хотел заняться программированием чисто для себя, он порекомендовал отца преподавателем. Ну сели с Михалычем на даче, а тот сказал, что не советует этим заниматься, иначе я превращусь в его сына и открыл бутылку печально вздохнул.. Писал уже об этом. И ведь как сын он идеальный. Но..
Это какие-то вакуумные програмеры задроты. Все живут очень даже полноценной жизнью, кого знаю
 
Это какие-то вакуумные програмеры задроты. Все живут очень даже полноценной жизнью, кого знаю
Я про тех, кто реально много зарабатывает. Топам своим эти задроты платят 6-10кк/год. Ну и контракты на сотни. Но людей мало у них работает, проверки вечные от клиентов на обоснование бюджета. А клиенты от нспк и сотовых до цб бывших союзн республик.

Насчет полноценной жизни выше почитай кто чем занимается и живет.
 
Я про тех, кто реально много зарабатывает. Топам своим эти задроты платят 6-10кк/год. Ну и контракты на сотни. Но людей мало у них работает, проверки вечные от клиентов на обоснование бюджета. А клиенты от нспк и сотовых до цб бывших союзн республик.

Насчет полноценной жизни выше почитай кто чем занимается и живет.
ну это какой то другой мир. ты на такого собирался "у отца" учиться? ))) чета ржу.
 
Я к нему раньше часто вечером заезжал, мы ездили по своим хоббийным делам. У него всегда сидел там Леха - один из его топов. А мой иногда забывал ключи или еще чего и мы почти ночью возвращались. А Леха все сидит..) Я грю, он че, тут живет? Этот говорит - да, у него трое маленьких детей, теперь понятно? ))

Это типичная зарисовка. А на выхи Леха уезжает на воздушном шаре летать, возвращается под вечер в воскресенье. И Леха да, не выдержал - развелся, щас живет один на даче, работает оттуда. Но на шарах летать не перестал..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу