Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот как то быстро переключаюсь
Нравится мне мужчина,созваниваемся,пишем,романтика,вроде кажется,я влюблена немного,потом он пропадает на три дня,я уже забыла,может ещё кто то появится и у меня с ним романтик .это все без секса.если с сексом,то дольше забываю,неделю,месяц,смотря сколько встречались
Я иногда завидую женщинам,которые могут одного выбрать и любить его,что бы он не делал,не звонит,она плачет и любит,другую нашел- терпит и ждёт((нагрубил- прощает и целует.наверное такой должна быть женщина- ждущей и всепрощающей(( у меня же- не пишешь- пошел нах,пропал- прощай навек,изменил- шмотки забирай и убегай,пока я не очень злая,оскорбил- никогда не прощу такого.
 
Я вот как то быстро переключаюсь
Нравится мне мужчина,созваниваемся,пишем,романтика,вроде кажется,я влюблена немного,потом он пропадает на три дня,я уже забыла,может ещё кто то появится и у меня с ним романтик .это все без секса.если с сексом,то дольше забываю,неделю,месяц,смотря сколько встречались
Я иногда завидую женщинам,которые могут одного выбрать и любить его,что бы он не делал,не звонит,она плачет и любит,другую нашел- терпит и ждёт((нагрубил- прощает и целует.наверное такой должна быть женщина- ждущей и всепрощающей(( у меня же- не пишешь- пошел нах,пропал- прощай навек,изменил- шмотки забирай и убегай,пока я не очень злая,оскорбил- никогда не прощу такого.
Я могу одного любить долго, я рак, раки постоянные очень. Но одно маленькое условие- он тоже должен меня любить.
На безответную любовь я вообще не способна. Я не могу любить того, кто меня не любит.
 
Помним твоего наркомана,да
А он мне плохого ничего не сделал.Он мне помог в жизненной тяжёлой ситуации,подарил золотой браслет.когда я узнала про другую бабу,я сама его бросила.ровно месяц мне хватило,чтобы его забыть.небыло никаких игр невротических,я это прекратила
 
Я так не умею((
Умею,но недолго
Долго по мужу плакала,пару лет.
Шутка. Смотри выше, я написала. Я сама к безответной любви вообще не способна. Мне надо, чтобы меня любили, обязательно.
 
Шутка. Смотри выше, я написала. Я сама к безответной любви вообще не способна. Мне надо, чтобы меня любили, обязательно.
Любили это как то громко сказано..
Я знаю,что меня только муж любил..
Отец знаю что любит..по своему..но чувствую любовь,хоть он и не способен на ласку какую то.мать думаю притворяется))))бабушки любили)))а мужчина...не верю я,что они любить могут,не верю и все .пользуются в определенный момент своей жизни .
 
Любили это как то громко сказано..
Я знаю,что меня только муж любил..
Отец знаю что любит..по своему..но чувствую любовь,хоть он и не способен на ласку какую то.мать думаю притворяется))))бабушки любили)))а мужчина...не верю я,что они любить могут,не верю и все .пользуются в определенный момент своей жизни .
А верю.
В начале отношений о любви говорить не приходится, это страсть, влюбленность, влечение- что угодно, только не любовь.
Даже по статистике влюбленность длится 2-3 года, а потом приходит любовь. Или не приходит.
А если и пришла, то может закончится когда- то.
Я по себе знаю, если я быстро влюбляюсь, то так же быстро и разлюбляю. А чувства, пришедшие со временем, держатся у меня гораздо дольше.
 
Я так не умею((
Умею,но недолго
Долго по мужу плакала,пару лет.
Ну, вот, ничто человеческое тебе не чуждо. 2 года это разве не долго??? =-O
Куда же дольше, надо 20 что ли? :scare3:

А с остальными... так может они (или их отношение к тебе) и не стоило того, чтоб убиваться прям так годами.
 
Ну, вот, ничто человеческое тебе не чуждо. 2 года это разве не долго??? =-O
Куда же дольше, надо 20 что ли? :scare3:

А с остальными... так может они (или их отношение к тебе) и не стоило того, чтоб убиваться прям так годами.
Так мы с ним были вместе с 9 класса,16 лет,больше половины жизни и почти всю сознательную жизнь мою на тот момент))я не представляла как без него буду жить,хорошо ,что у менякрепкая психика более менее,иначе можно было сойти с ума.он был как часть меня.
 
Я по себе знаю, если я быстро влюбляюсь, то так же быстро и разлюбляю. А чувства, пришедшие со временем, держатся у меня гораздо дольше.
Может еще от другой стороны зависит, от отдачи. Отдачи адекватной не было, вот и разлюбила?
 
Так мы с ним были вместе с 9 класса,16 лет,больше половины жизни и почти всю сознательную жизнь мою на тот момент))я не представляла как без него буду жить,хорошо ,что у менякрепкая психика более менее,иначе можно было сойти с ума.он был как часть меня.
Извини, я не все твои темы читала, а вы с ним развелись?
 
Сон приснился вчера,что дочь его убила ударом ножа в сердце🤦
 
Может еще от другой стороны зависит, от отдачи. Отдачи адекватной не было, вот и разлюбила?
Нет, для меня афродизиак и фактор притяжения не внешность, не запах, а черты характера и личностные качества. А чтобы их узнать, нужно время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу