Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю,может я просто слишком идеальна.Ну серьезно.

Конечно нравился,и романы были,но получается,что кто мне нравится,уходят.почему то всегда всплывает какая-то бывшая баба и выбор не в мою пользу((
Ты идеальна, но их бывшие гораздо идеальнее ))) Ой, Алисончик, женская логика непостижима ))

А если серьезно, ты не идеальна, мужчины не идеальны, на самом деле идеальных людей не существует. Заставлять себя подстраиваться, снижать запросы, если мужчина неприятен не надо, это фууу.
И увы, единственное, что можно сделать, продолжать искать, пока не встретится тот, кто подойдет тебе, как родной ключ к родному замку.
И никаких гарантий, встретишь ты его завтра или через десять лет (( Но ты не сильно расстраиваешься, кмк, это уже хорошо.
 
А на этих сайтах точно целью являются длительные матримониальные отношения?)))
 
А на этих сайтах точно целью являются длительные матримониальные отношения?)))
Нет. Но люди это обозначают обычно .
Какова цель общения.
Вот Магни , к примеру , погулять в обед компания нужна.
Так то сайты это норм при нынешних реалиях жизни.
Люди так и знакомятся сейчас.
 
Зимняя вишня - оч не удачный пример... Явная соза и в жизни там было бы всё печально, хеппи энда точно бы не было...
Я имею ввиду только этот её порыв построить семью с человеком, которого она не то что не любила, который ей даже не нравился. Эта попытка провалилась.
Потому что нельзя построить отношения всё равно с кем, просто потому что хочется отношений. Это так не работает
 
Я уже сто раз писала для чего))мне хочется такого мужчину- естественно,чтоб без вредных привычек.к пищевым вкусам его нормально буду относится,все равно будет мое есть,я вкусно готовлю.зарпбатывает больше меня,чтоб не ленивый ,все умел обои там клеить или полку прибить.или нанять людей,чтобы сделали.национальность,вера ,красота роли не играют,лишь бы чистоплотный))не ревнивый,чтоб молчаливый был,болтливых не люблю.фигурв без разницы,конечно чтобы был лёгкий на подъем,ходил со мной ,а лучше бегал)))
а если все факторы сойдутся, но зарабатывает меньше тебя - такой не пройдет кастинг?)
 

Вложения

  • IMG_20210508_092852.jpg
    IMG_20210508_092852.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 62
Тема про огурцы рулит 💪

Девочки, как тему про огурцы развить? Спросить, какие сорта посадил? 🤣
Чел по типажу знакомится. Такие про гороскоп ещё напишут как два пальца.... Меня бы напрягло. Но меня все напрягает)))) не хочу отношалок и прочего. Ещё не оттаяла. Да и на даче по приезду триггернуло на коечто
 
мужчины по внешности выбирают, по фото
 
мужчины по внешности выбирают, по фото
Вот про страхи. Скинул свое ФИО он. Посмотрела. Погуглила. Крутой бизнесмен в нашем городе. Дома, крутые авто, яхта... В разводе. Старшая дочь в Англии, младшая в этом городе с бабушкой, с 2-х летнего возраста, уже 7 лет... А бывшая жена в Москве)))

И всё. У меня нет желания продолжать общение. Слишком крутой. Боюсь несоответствовпать 🙈

И что он делает на этом сайте? 🤷🏻‍♀️
 
на каком сайте? в тиндере? скучает, вестимо)

почему ты боишься не соответствовать, вместо того, чтоб оценить - соответствует ли он тебе?)
 
Девочки, как тему про огурцы развить? Спросить, какие сорта посадил?
Ты мужика снять пытаешься? Надо его завести правильным вопросом. Про сорт фуфло, а не вопрос, отмазка тусовщика. Спроси, как часто огурцы поливать надо и почему. А потом: "многие ставят датчик дождя, а я не пойму зачем, ведь они в парнике, или до них дождь из земли приходит?" Вот прям так и напиши - вырубишь минут на 10, а после очаруешь, а чем именно он и не допрет.

Ну и шоб добить, попроси прочитать огород наоборот - разрядишь, если вдруг перепугался от IQ.
 
Вот про страхи. Скинул свое ФИО он. Посмотрела. Погуглила. Крутой бизнесмен в нашем городе. Дома, крутые авто, яхта... В разводе. Старшая дочь в Англии, младшая в этом городе с бабушкой, с 2-х летнего возраста, уже 7 лет... А бывшая жена в Москве)))

И всё. У меня нет желания продолжать общение. Слишком крутой. Боюсь несоответствовпать 🙈

И что он делает на этом сайте? 🤷🏻‍♀️
Крутые бизнесмены, которые одни (что подозрительно) оч часто являются извращенцами, ну или алками)))) :CRAZY:

Он давно на сайте?
 
Крутые бизнесмены, которые одни (что подозрительно) оч часто являются извращенцами, ну или алками)))) :CRAZY:

Он давно на сайте?
Могут быть еще мошенниками. Потом попросит взять кредит, так как у него возникли финансовые трудности, с обещанием отдать деньги через неделю, после чего исчезнет.
 
Могут быть еще мошенниками. Потом попросит взять кредит, так как у него возникли финансовые вв трудности, с обещанием отдать деньги через неделю, после чего исчезнет.
Ну вы короче страхов подсыпали ))))
🤣🤣🤣
И своих тараканов добавили в стадо.
 
Ну вы короче страхов подсыпали ))))
🤣🤣🤣
И своих тараканов добавили в стадо.
Совет мужчине для своей страничке в тиндере

Пряч всё своё имущество...еслм фотка рядом с машиной например - то только с окой

Добавить пару ошибок в текстах

И одежда с рынка
 
Совет мужчине для своей страничке в тиндере

Пряч всё своё имущество...еслм фотка рядом с машиной например - то только с окой

Добавить пару ошибок в текстах

И одежда с рынка
С таким не будет много желающих знакомиться. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу