Про АтнАшения☠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так для некоторых это начало любви ))
Да, наверное ))) Но Жизнь адекватная особа, она одна из немногих в этой ветке в хороших отношениях состоит.

Алисончик, так если ты не залипаешь в таких отношениях, которые того явно не стоят, так может и нормально все?
Я просто не все у тебя читала, может не в курсе других проблем.
 
Нет, для меня афродизиак и фактор притяжения не внешность, не запах, а черты характера и личностные качества. А чтобы их узнать, нужно время
Ну да, отдача это и есть не внешность и не запах )))
Отдача это его личные черты и характер и как он их по отношению к тебе проявляет.
Ну, что я тебе рассказываю, я, женщина с неудачным браком, рассказываю женщине с удачным, что такое отдача в отношениях, самой смешно стало :sarcastic:
 
Ну да, отдача это и есть не внешность и не запах )))
Отдача это его личные черты и характер и как он их по отношению к тебе проявляет.
Ну, что я тебе рассказываю, я, женщина с неудачным браком, рассказываю женщине с удачным, что такое отдача в отношениях, самой смешно стало :sarcastic:
Ну так у меня тоже было 2 неудачных брака.
Второй брак правда короткий. На ошибках учатся. Причём умные на чужих ошибках, ну а я - на своих 😆
 
Извини, я не все твои темы читала, а вы с ним развелись?
Ясно. Просто некоторые после равода относительно быстро в себя приходят, а смерть близких переживают мучительно долго. Подумала, может тоже того. Ок, теперь поняла, просто развод.
 
Да, наверное ))) Но Жизнь адекватная особа, она одна из немногих в этой ветке в хороших отношениях состоит.

Алисончик, так если ты не залипаешь в таких отношениях, которые того явно не стоят, так может и нормально все?
Я просто не все у тебя читала, может не в курсе других проблем.
Я думаю,может я просто слишком идеальна.Ну серьезно.Познакомлюсь с кем то- он матерится,бросила,потом узнаю- ни дня стажа нет трудового,это какаяпенсия у него будет? Я кормить его в старости буду? Или носки воняют,или неопрятный.зубы с кариесом.лицо в прыщах.слишком болтлив.слишком глуп,слишком ревнив,слишком нервный.это причины,по которым я отказывала последним после свидания))
 
Познакомилась с мужчиной недавно,свидание,то се,секса не было .один воспитывает сына 10 лет.все свидание говорил о бывшей жене.ну нафейхоа он мне? Перевожу разговор,он опять- какая она сволочь..

Потом ещё один,вроде ничего,все свидание рассказывал мне,что все женщины,с которыми жил,отвратительно готовят,я молчала о своих кулинарных талантах спрашивал меня,что я умею готовить .сказала,что ничего,до свидания.

Ещё один,50 лет,все время рассказывал какаяплохая Америка и что он не пользуется банкоматов,карточками,протестует против этого,какой то ненормальный

Скажите,это нужно принять?

Я книгу могу написать о дебилах

И не надо меня убеждать,что все мужчины прекрасны и со мной что то не то
Я знаю прекрасных мужчин,хороших,ответственных ,сильных,но они заняты как правило )
 
Познакомилась с мужчиной недавно,свидание,то се,секса не было .один воспитывает сына 10 лет.все свидание говорил о бывшей жене.ну нафейхоа он мне? Перевожу разговор,он опять- какая она сволочь..

Потом ещё один,вроде ничего,все свидание рассказывал мне,что все женщины,с которыми жил,отвратительно готовят,я молчала о своих кулинарных талантах спрашивал меня,что я умею готовить .сказала,что ничего,до свидания.

Ещё один,50 лет,все время рассказывал какаяплохая Америка и что он не пользуется банкоматов,карточками,протестует против этого,какой то ненормальный

Скажите,это нужно принять?

Я книгу могу написать о дебилах

И не надо меня убеждать,что все мужчины прекрасны и со мной что то не то
Я знаю прекрасных мужчин,хороших,ответственных ,сильных,но они заняты как правило )
А на что ты переводила разговор? Что ты им рассказывала?
 
Скажите,это нужно принять?
Нет конечно, ты всё правильно кмк делаешь - пообщалась, увидела сразу то, что напрягает и свернула общение.
Алисон, а до того как на свидание пойти, ты долго переписываешься с ними, обсуждаешь что-то? Просто интересно при переписке ничего такого тебя не настораживает?
Или ты сразу переходишь к встрече в реале?
 
Нет конечно, ты всё правильно кмк делаешь - пообщалась, увидела сразу то, что напрягает и свернула общение.
Алисон, а до того как на свидание пойти, ты долго переписываешься с ними, обсуждаешь что-то? Просто интересно при переписке ничего такого тебя не настораживает?
Или ты сразу переходишь к встрече в реале?
Да нет конечно,при переписке отметаю 99 %
Вчера троих отмела,один женатый,второму 24.,третий на фотке какой то неопрятный
 
Нет конечно, ты всё правильно кмк делаешь - пообщалась, увидела сразу то, что напрягает и свернула общение.
Алисон, а до того как на свидание пойти, ты долго переписываешься с ними, обсуждаешь что-то? Просто интересно при переписке ничего такого тебя не настораживает?
Или ты сразу переходишь к встрече в реале?
По переписке можно много понять и не давать свой телефон.
А из тех с кем норм переписка по телефону несколько дней разговаривать и только после этого встречаться...
 
Познакомилась с мужчиной недавно,свидание,то се,секса не было .один воспитывает сына 10 лет.все свидание говорил о бывшей жене.ну нафейхоа он мне? Перевожу разговор,он опять- какая она сволочь..

Потом ещё один,вроде ничего,все свидание рассказывал мне,что все женщины,с которыми жил,отвратительно готовят,я молчала о своих кулинарных талантах спрашивал меня,что я умею готовить .сказала,что ничего,до свидания.

Ещё один,50 лет,все время рассказывал какаяплохая Америка и что он не пользуется банкоматов,карточками,протестует против этого,какой то ненормальный

Скажите,это нужно принять?

Я книгу могу написать о дебилах

И не надо меня убеждать,что все мужчины прекрасны и со мной что то не то
Я знаю прекрасных мужчин,хороших,ответственных ,сильных,но они заняты как правило )
Считаю, если тебе человек не нравится, ничего не надо принимать. Понимаешь, не так просто найти подходящего тебе человека. И отношения, а тем более семью, не построишь с любым просто потому, что ты хочешь эту семью ( вспомни « Зимнюю вишню»).
 
По переписке можно много понять и не давать свой телефон.
А из тех с кем норм переписка по телефону несколько дней разговаривать и только после этого встречаться...
У меня нет проблем с телефоном и свиданиями,ясвободная женщина,могу в чс ,могу пойти на свидание с мужчиной,чтобы скрасить вечер
 
Считаю, если тебе человек не нравится, ничего не надо принимать. Понимаешь, не так просто найти подходящего тебе человека. И отношения, а тем более семью, не построишь с любым просто потому, что ты хочешь эту семью ( вспомни « Зимнюю вишню»).
10 лет и все не то((
 
Ну что, за все 10 лет прямо никто- никто не нравился?
Конечно нравился,и романы были,но получается,что кто мне нравится,уходят.почему то всегда всплывает какая-то бывшая баба и выбор не в мою пользу((
 
У меня нет проблем с телефоном и свиданиями,ясвободная женщина,могу в чс ,могу пойти на свидание с мужчиной,чтобы скрасить вечер
Это чтобы было меньше неприятных свиданий...
А также подготовка М, чтобы легче было общаться. Свидания должны быть приятными и удобными, а это требует подготовки...
Встреча на бегу даже с норм М ничего не даст.
 
Это чтобы было меньше неприятных свиданий...
А также подготовка М, чтобы легче было общаться. Свидания должны быть приятными и удобными, а это требует подготовки...
Встреча на бегу даже с норм М ничего не даст.
Уж как я выбираю ,так никто не выбирает))
Свидания не были неприятными,на бегу ни с кем не встречалась
 
Считаю, если тебе человек не нравится, ничего не надо принимать. Понимаешь, не так просто найти подходящего тебе человека. И отношения, а тем более семью, не построишь с любым просто потому, что ты хочешь эту семью ( вспомни « Зимнюю вишню»).
Зимняя вишня - оч не удачный пример... Явная соза и в жизни там было бы всё печально, хеппи энда точно бы не было...
 
Зимняя вишня - оч не удачный пример... Явная соза и в жизни там было бы всё печально, хеппи энда точно бы не было...
Я когда фильм в юности смотрела,у меня только одна мысль в голове была: - Вот дуураа! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу