Признать себя алкоголиком -- а толку-то?

Бедрос, вход - понятно. выход - уже сложнее...а бюджет как спланировать? хошь сказать, выделила я на пьянку 5 тыс. и на них остановлюсь? ага...

не ну ессно до копейки рассчитать трудно))
 
Вспомнить все бухие выпады -- ты это имеешь в виду?
нет, немного не это. на сайте есть литература, почитай, в темах с пометкой "важно"
там есть книги АА и очень много полезной литературы 😄
 
это значит что алко ты начала замещать всякой другой мишурой?:)
не думаю что дело в замещение....просто в пьянке по фигу что на тебе одето, на чем ты ездишь, сколько тратит на развлечения твой ребенок, что у тебя в ушах и на шее и т.д.
 
не думаю что дело в замещение....просто в пьянке по фигу что на тебе одето, на чем ты ездишь, сколько тратит на развлечения твой ребенок, что у тебя в ушах и на шее и т.д.
во во, у меня за последние месяцы много нового 😄
 
не думаю что дело в замещение....просто в пьянке по фигу что на тебе одето, на чем ты ездишь, сколько тратит на развлечения твой ребенок, что у тебя в ушах и на шее и т.д.

это верно, у меня в одном из магазинов продавщицы вероятно думают, что у меня есть брат близнец. Иногда они видят опухшего вонючего небритого не пойми во что одетого алконафта, а порой вполне респектабельного гладковыбритого гражданина, такой вот мистер хайд и доктор джекилл
 
не думаю что дело в замещение....просто в пьянке по фигу что на тебе одето, на чем ты ездишь, сколько тратит на развлечения твой ребенок, что у тебя в ушах и на шее и т.д.
понял, теперь я рад за тебя:)
 
это верно, у меня в одном из магазинов продавщицы вероятно думают
да ниче они не думают, они знают, ты запойный, таких много
тоже, блин, герой литературный, брат-близнец 😁
 
да, причём это тяжелая работа. мне Дреки дала ссыль на вопросы по первому шагу, начала я всё обдумывать, вспоминать записывать, это нелегко. преодолевать себя приходится. но пить в самом деле неохота. именно, что не просто признать, а проработать, прочувствовать, осознать.

я по 12 шагам на пятом шаге обычно не понимаю, что и как. Но хорошо, что этот путь не единственный.
 
да ниче они не думают, они знают, ты запойный, таких много
тоже, блин, герой литературный, брат-близнец 😁

зачем так грубо разрушать мои хрустальные мифы!)) да конечно знают
 
во во, у меня за последние месяцы много нового 😄
и настает момент когда понимаешь, что самая любимая модель уже твоя, а в ушах уже нет свободных дырок (для сережек)
 
Ведь Я Ж ПРИЛИЧНАЯ, не могла купить только бутылку! Надо было ее замаскировать другими покупками

О да! Я, правда, за продуктовой корзинкой обычно бухлишко припрятывала, но старательно, конечно, хе-хе.
 
я по 12 шагам на пятом шаге обычно не понимаю, что и как. Но хорошо, что этот путь не единственный.
какой там пятый, Ниалё, ты первый-то не прошла 😄 но так-то да, путей много, АА - не единственный. хотя и считается самым действенным.
 
и настает момент когда понимаешь, что самая любимая модель уже твоя, а в ушах уже нет свободных дырок (для сережек)
я подбираю украшения, важен сам процесс, мне нужно, чтобы все подходило, очень сложно с черным жемчугом в этом плане, но увлекательно 😄
 
Назад
Сверху Снизу