Привет

Привет! Бегать в осенней экиперовке. У нас вчера было 8 градусов, сегодня 7, одел шапку, кофту, но пока в шортах, не люблю когда ноги в тепле.
Насчёт рог, да, правильно сделал через день, я года три назад рванул на ежедневку, затем три месяца кое как передвигался.

Да, будем утепляться. Мне нужна кофта с высоким голом , или шарф какой то.

Все приходит с опытом, для меня это первый бег, раньше только в школе бегал и немного железки тягал в институте.
 
Привет, дневник 😁.

Сегодня приснился сон, что я забухал. Без подробностей употребления, акцент был на том, что я пил неделю и что теперь почти 2 года трезвости коту под хвост. Паршивое чувство, надо сказать.

Я сейчас на отдыхе на море , познакомились тут с семьей , наши дети вместе на пляже играют. Мужик главврач больницы из Красноярска, постоянно с перегарчиком и пытается затащить меня в бар. Видимо это и послужило причиной для сна про алкоголь.

В целом эмоциональное состояние отличное, плаваю по 2км каждый день, вес 93, особо не уходит, нужно меньше жрать.
 
Макс, привет! С птицей тебя, серьёзная она у тебя, береги! Где то в это время у меня начались смутные времена, аккуратнее, помни ты не излечился!
 
Макс, привет! С птицей тебя, серьёзная она у тебя, береги! Где то в это время у меня начались смутные времена, аккуратнее, помни ты не излечился!

Привет Димон, больше спасибо . Буду бдителен !

Макс с двушкой тебя! :appl: Всех ништяков в дальнейшей трезвости и удачи:BRAVO:будь здоров:O_v:

От души , старик :obnim1:


Спасибо ! :ax:
 
Привет дневник, Надо что то написать на 2 года трезвости. Но ничего не приходит на ум.

Последнее время я предъявляю к себе завышенные требования, что приводит к недовольству собой и самоедству. Хочу пожелать самому себе почаще вспоминать какой я был всего 2 года назад. И поменьше сравнивать себя с другими.
 
Привет дневник, Надо что то написать на 2 года трезвости. Но ничего не приходит на ум.

Последнее время я предъявляю к себе завышенные требования, что приводит к недовольству собой и самоедству. Хочу пожелать самому себе почаще вспоминать какой я был всего 2 года назад. И поменьше сравнивать себя с другими.
Сравнения ни к чему ни ведут, пустая трата энергии, эмоций. Стараться нужно быть самим собой, что сложно, все мы в какой то степени смотрим в соседний огород, там ухоженней, почему то лучше, как нам кажется, а соседи в свою очередь в наш огород просматривают))) Натура наша такая.

Привет!
 
Привет, дневник ! 🙂
Начало года выдалось для меня не простым. Умер близкий человек, который лежал больным до этого три месяца. По бизнесу были очень не простые ситуации.

Сейчас все наладилось, хорошо что я остался трезвым.

Когда появляется желание выпить, я представляю в какое болото я вернусь и желание это проходит бесследно.

Продолжаю тренироваться в зале.
 
Привет, дневник ! 🙂
Начало года выдалось для меня не простым. Умер близкий человек, который лежал больным до этого три месяца. По бизнесу были очень не простые ситуации.

Сейчас все наладилось, хорошо что я остался трезвым.

Когда появляется желание выпить, я представляю в какое болото я вернусь и желание это проходит бесследно.

Продолжаю тренироваться в зале.
Здорово! Рад за тебя!!! Не вздумай, Макс, плохо может закончиться!
 
Кстати бухаю я капитально. От души. Так что бы ууухх. На неделю две могу в заплыв уйти. Работа позволяет. 0.7 вискаря за день нормально. Говно стараюсь не пить. Иначе откинулся бы уже за 10 лет.
Насчёт "гавно не пью" - это от лукавого...
 
Привет, дневник ! 🙂
Начало года выдалось для меня не простым. Умер близкий человек, который лежал больным до этого три месяца. По бизнесу были очень не простые ситуации.

Сейчас все наладилось, хорошо что я остался трезвым.

Когда появляется желание выпить, я представляю в какое болото я вернусь и желание это проходит бесследно.

Продолжаю тренироваться в зале.
Жизнь есть жизнь. Со всеми сопутствующими... Что в спортзал ходишь - отлично!
 
Привет, дневник 🙂

Ну вот и пролетело три года, три трезвых, трудных и интересных года.

Я безумно счастлив, что я прожил это время без капли алкоголя и других веществ.
Я безумно счастлив, что бросил все эту дрянь в 34 года, что у меня есть еще время, мне грустно от того, что я не сделал это раньше.

Спасибо форуму и администрации за очень нужный и полезный ресурс.
 
Ну вот и пролетело три года, три трезвых, трудных и интересных года
Макс от всей души поздравляю тебя с этой замечательной датой :appl: :obnim1: Будь здоров,чтобы все задуманное получилось.Комфортной трезвости тебе и всех благ:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу