Привет

Красавчик!

Мои поздравления. Хороший срок!

А загоны, разве, не приходят всё реже и реже?
 
Красавчик!

Мои поздравления. Хороший срок!

А загоны, разве, не приходят всё реже и реже?

Спасибо! Загоны все реже и реже, и амплитуда уменьшается. Но они никуда не ушли , есть над чем работать :)
 
Привет ! На счётчике 13 13 это 1 год 3 месяца и 13 дней :)

Что бы хотелось бы написать ? Здоровый сон это очень важно, убеждаюсь на собственном опыте ! Последнее время не высыпаюсь, т.к. со мной спит 3 х летний сын. Спит беспокойно, под утро особенно , возится , может ноги на подушку мне положить 😁 В своей комнате спать не хочет, кладу его в детскую , всеравно приходит ночью ко мне.

Постоянный недосып, зима угрюмая - настроение паршивое.

Но, надо сказать , работоспособность на высоте по сравнению с употребом.
Четкость мысли, ясность цели :)

Движемся вперёд !
 
Макс красава, смотря на впереди идущих как ты настроение улучшается и оптимизм на будущее появляется :appl:
 
С красивыми цифрами тебя!

Дети растут супер-быстро, так что сам не заметишь как уйдет проблема со сном. Помню как дочка будила меня и хотела играть, а прошло совсем немного времени и она, наоборот, начала охранять мой сон: "Как же я могу мешать спать любимому папочке".

А еще есть вариант "досыпать" в другое время - часок дрёма здорово восстанавливает.
 
С красивыми цифрами тебя!

Дети растут супер-быстро, так что сам не заметишь как уйдет проблема со сном. Помню как дочка будила меня и хотела играть, а прошло совсем немного времени и она, наоборот, начала охранять мой сон: "Как же я могу мешать спать любимому папочке".

А еще есть вариант "досыпать" в другое время - часок дрёма здорово восстанавливает.

Спасибо!
 
Привет, сенгодня на счётчике 1 год , 5 месяцев и 1 день. Полет нормальный 🙂

За время пьянства многое в жизни упускаешь, ко многому относишься поверхностно и не правильно. Когда живешь трезво , начинаешь понимать эти искажения и неадекватности, пытаешься менять свои привычки, реакции и суждения.
 
Привет, сенгодня на счётчике 1 год , 5 месяцев и 1 день. Полет нормальный 🙂

За время пьянства многое в жизни упускаешь, ко многому относишься поверхностно и не правильно. Когда живешь трезво , начинаешь понимать эти искажения и неадекватности, пытаешься менять свои привычки, реакции и суждения.
Чего же вокруг эта туманная мутота... не правильно относишься, менять привычки и суждения, менять себя..
 
Привет дневник 😁

Хочу зафиксировать дату. Сегодня начал пробежки с утра до завтрака на природе. До этого занимался кардио тренировками только в помещении на беговой дорожке или эллиптическом тренажёре. Что могу сказать, - просто великолепно! Птички поют, солнышко светит, свежий воздух!

Бегал 40 минут, держал 120-140 ударов, если пульс поднимался выше то переходил на ходьбу. После бега немного силовых упражнений со свободными весами и на пресс.

Итак, 06 мая 2019 года вес ~ 97 кг.
Бегать на улице собираюсь до осени в хорошую сухую погоду, посмотрим что из этого выйдет.
 
посмотрим что из этого выйдет.
:appl:Красава Макс, а ты начал бегать при каком весе? А то я слышал мнение что со 100+ кг бегать чревато для суставов. Сам никак свою 110 кг тушу не выгоню на стадион, а он к слову в 5 минутах от дома, там брусья, турник есть.У меня скорее из этой темы отговорки
 

Вложения

  • b6D-NtNn600.jpg
    b6D-NtNn600.jpg
    77 KB · Просмотры: 1
:appl:Красава Макс, а ты начал бегать при каком весе? А то я слышал мнение что со 100+ кг бегать чревато для суставов. Сам никак свою 110 кг тушу не выгоню на стадион, а он к слову в 5 минутах от дома, там брусья, турник есть.У меня скорее из этой темы отговорки

Когда я начал, вес был 116 кг , сначала ходил на беговой, плавал, потом эллипс . Суставы лучше беречь, это точно . Начни с ходьбы.

У меня больше полугода держится такой вес, нужно увеличивать нагрузку чтобы двигаться дальше, но без фанатизма.
 
Начни с ходьбы.
Хожу много по работе, не менее 10к шагов в день,но в питании бардак как и голове зачастую.А это как говорят знающие люди больше половины успеха.
 
Привет, дневник! Сегодня на счётчике 1 год и 6 месяцев.

Последние пару месяцев меня очень радует своё психическое состояние. Я стал намного спокойнее относиться ко многим вещам которые меня раньше раздражали или волновали. Перепады настроения ушли в небытие. Могу легко концентрироваться на делах и продуктивно работать. Пока не могу сказать, что послужило точной причиной таких трансформаций. Им может быть несколько: восстановил здоровый сон (отселил ребёнка в его комнату ) ; увеличил физическую активность на свежем воздухе ; пришло наконец-то лето и солнечные деньки , а может просто время прошло и моя нервная система начинает работать как проложено. Посмотрим, время покажет, что будет с настроением в осенне зимний период.

Продолжаю бегать каждое утро, по 35-40 минут. Мне это оказалось очень по душе. Планирую бегать все лето. Вес начал уходить, сейчас уже 95 кг.

Бежим дальше 😁
 
Привет! чОт пропал ты, рассказывай как дела, что с бегом? Мы тут новую игрушку нашли - каденсом называется), вот, ставим так сказать на поток его)
 
Привет! чОт пропал ты, рассказывай как дела, что с бегом? Мы тут новую игрушку нашли - каденсом называется), вот, ставим так сказать на поток его)

Привет ! У меня все хорошо, бизнес идёт в гору, дети растут , все живы здоровы.
Тренируюсь каждое утро по часу, чередую день - кардио (бег или эллипс) и силовые (жим, гантели, пресс итд)
Иногда бывают спады настроения, но в целом конечно намного лучше чем год назад. Мыслей выпить нету совсем.
По поводу каденса , я бегаю трусцой порядка 7км , бегу минут 40. Особо не считал его, если честно , но подозреваю что где то 160-170.
 
Привет ! У меня все хорошо, бизнес идёт в гору, дети растут , все живы здоровы.
Тренируюсь каждое утро по часу, чередую день - кардио (бег или эллипс) и силовые (жим, гантели, пресс итд)
Иногда бывают спады настроения, но в целом конечно намного лучше чем год назад. Мыслей выпить нету совсем.
По поводу каденса , я бегаю трусцой порядка 7км , бегу минут 40. Особо не считал его, если честно , но подозреваю что где то 160-170.
ЗдОрово. Тоже скоро возьму абонемент в зал, нужно скелет укреплять. Ноги как, не болят?
 
ЗдОрово. Тоже скоро возьму абонемент в зал, нужно скелет укреплять. Ноги как, не болят?

Слушай, ноги болели когда бегал каждый день - точнее была чувствительность при нажатии под коленными чашечками. Когда купил хорошие кроссы по вашему с Димариком совету, стали болеть меньше. А сейчас совсем не болят, когда бегаю через день, а может уже суставы привыкли к нагрузкам.

Тут другая беда - горло:). Я бегаю рано с утра ( в 6-6.30) а на днях было 7 градусов в это время, туманчик и солнце ещё не встало. Так вот, надышался свежим воздухом и чуток простудил горло. Бегал в шортах и майке. Вот я думаю, как бегать осенью теперь, чтобы не травмировать горло.
 
Слушай, ноги болели когда бегал каждый день - точнее была чувствительность при нажатии под коленными чашечками. Когда купил хорошие кроссы по вашему с Димариком совету, стали болеть меньше. А сейчас совсем не болят, когда бегаю через день, а может уже суставы привыкли к нагрузкам.

Тут другая беда - горло:). Я бегаю рано с утра ( в 6-6.30) а на днях было 7 градусов в это время, туманчик и солнце ещё не встало. Так вот, надышался свежим воздухом и чуток простудил горло. Бегал в шортах и майке. Вот я думаю, как бегать осенью теперь, чтобы не травмировать горло.
Привет! Бегать в осенней экиперовке. У нас вчера было 8 градусов, сегодня 7, одел шапку, кофту, но пока в шортах, не люблю когда ноги в тепле.
Насчёт рог, да, правильно сделал через день, я года три назад рванул на ежедневку, затем три месяца кое как передвигался.
 
Назад
Сверху Снизу