Привет

mks

Ветеран
Не пьет 6 лет 3 месяца 27 дней
Не курит 18 лет 2 месяца 28 дней
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
1,720
Пол
мужской
Добрейшего времени суток. Мне 33. Зарегистрировался на форуме аж 10 лет назад... Думал тогда проблемы были, ан нет. Проблемы только настигли меня. Кокс, Алко. За эти десят лет завёл ребёнка, жену, построил дом за городом, успешный бизнес. Но больше 2х недель трезвым не могу быть. Скучно становится ☹️( пошли скандалы в семье уже, родные говорят что у меня проблемы. Вся родня зависит от меня, вышло так, что я даже бизнесродителей спонсирую. От этого в башке вседозволенность.
Дал себе зарок - бросить пить на новый год. Так бросал курить ровно 10 лет назад. В общем есть чего терять :(( Так что перевед.
 
Кстати бухаю я капитально. От души. Так что бы ууухх. На неделю две могу в заплыв уйти. Работа позволяет. 0.7 вискаря за день нормально. Говно стараюсь не пить. Иначе откинулся бы уже за 10 лет.
 
. На неделю две могу в заплыв уйти. Работа позволяет. 0.7 вискаря за день нормально.

Ну так чё? Нормально, есть куда расти. Надо к полтарушке подтягиваться и в заплыв на месяц.
 
Привет! Можешь не рассказывать о том как ты успешен и что не пьешь гавно. Это не меняет сути дела. Первое что тебе поможет - это признание себя алкашом. Не просто формально, а с полным осознанием своего бессилия перед алкоголем. А так - читай форум, думай. Захочешь - выкарабкаешься. Удачи тебе!
ЗЫ: и счетчик обнули для честности
 
А счетчик какой классный... Обзавидоваться...
 
Кстати бухаю я капитально. От души. Так что бы ууухх. На неделю две могу в заплыв уйти. Работа позволяет. 0.7 вискаря за день нормально. Говно стараюсь не пить. Иначе откинулся бы уже за 10 лет.
Крайне сложно перестать пить, если продолжать делить алкогольные напитки на говно и не говно. Это всё равно, что кокс делить на говно и не говно. Может для любителя и есть разница, но, с точки зрения медицины человека убивает и то и другое.
Если оставить в своей голове убеждение, что есть хорошие и плохие алкогольные напитки, то у тебя будет не трезвость, а сухость. Может и длительная, но это всё равно будет мучением. Потому что будут мысли о том, что ты себя наказал, лишил чего-то важного. А дальше - жалость к себе и поиск повода для срыва. Мышление надо менять. Переосмысливать много, в том числе отношение к тому что тебя потихоньку изводит и превращает в того, кто тебе самому не нравится.
Да, и прекращать пить с нового года - это самообман. Не будет никакого нового года. Всегда будет только сегодня. С сегодняшнего дня и нужно начинать.
 
Да, и прекращать пить с нового года - это самообман. Не будет никакого нового года. Всегда будет только сегодня. С сегодняшнего дня и нужно начинать.
Как ты прав..если решил автор, то нужно здесь и сейчас,
 
Крайне сложно перестать пить, если продолжать делить алкогольные напитки на говно и не говно. Это всё равно, что кокс делить на говно и не говно. Может для любителя и есть разница, но, с точки зрения медицины человека убивает и то и другое.
Если оставить в своей голове убеждение, что есть хорошие и плохие алкогольные напитки, то у тебя будет не трезвость, а сухость. Может и длительная, но это всё равно будет мучением. Потому что будут мысли о том, что ты себя наказал, лишил чего-то важного. А дальше - жалость к себе и поиск повода для срыва. Мышление надо менять. Переосмысливать много, в том числе отношение к тому что тебя потихоньку изводит и превращает в того, кто тебе самому не нравится.
Да, и прекращать пить с нового года - это самообман. Не будет никакого нового года. Всегда будет только сегодня. С сегодняшнего дня и нужно начинать.
Такая же фигня была у меня, как то решил что бухать буду только дорогие напитки и... ни чего не получилось,
какая разница сколько стоит он, если основная составляющая там этанол. Между прочим вчера тему эту обсуждал
со знакомым он меня уверял в том, что ему очень нравится вкус виски, я ему говорю, а если из виски убрать спирт,
ты его будешь пить, говорит мол да, да херня всё это. Но тот уперся, хотя я не стал настаивать на своем, мне без
разницы по большому счету. Да, я раньше тоже всех уверял, что мне нравится вкус пива, но сейчас я почему то
безалкогольное пиво не пью, потому что он мне не нравится, вывод, нравится спирт и усё)
 
Привет! Можешь не рассказывать о том как ты успешен и что не пьешь гавно. Это не меняет сути дела. Первое что тебе поможет - это признание себя алкашом. Не просто формально, а с полным осознанием своего бессилия перед алкоголем. А так - читай форум, думай. Захочешь - выкарабкаешься. Удачи тебе!
ЗЫ: и счетчик обнули для честности
Привет! Спасибо. Это честно
 
Еще один успешный...вообще если читать новичков, то создается ощущение что для неземной красоты и миллиардного состояния надо пить как черти
 
Крайне сложно перестать пить, если продолжать делить алкогольные напитки на говно и не говно. Это всё равно, что кокс делить на говно и не говно. Может для любителя и есть разница, но, с точки зрения медицины человека убивает и то и другое.
Если оставить в своей голове убеждение, что есть хорошие и плохие алкогольные напитки, то у тебя будет не трезвость, а сухость. Может и длительная, но это всё равно будет мучением. Потому что будут мысли о том, что ты себя наказал, лишил чего-то важного. А дальше - жалость к себе и поиск повода для срыва. Мышление надо менять. Переосмысливать много, в том числе отношение к тому что тебя потихоньку изводит и превращает в того, кто тебе самому не нравится.
Да, и прекращать пить с нового года - это самообман. Не будет никакого нового года. Всегда будет только сегодня. С сегодняшнего дня и нужно начинать.
Спасибо! Для меня рубеж какой то важен.
 
Еще один успешный...вообще если читать новичков, то создается ощущение что для неземной красоты и миллиардного состояния надо пить как черти
Лучше быть богатым и здоровым чем нищим и больным. Верно?
Но мысль правильная. Кстати оскорбился по поводу новичка. Поверь- выпил и за себя и за парня того.,
 
Я сама в коммерции не первый год...могу сказать на 100% если ты не инвестор, а именно действующий руководитель, то бизнес успешным быть не может при директоре в говно

Новичок на форуме

Счетчик исправь

Не таскай большие цитаты
 
Я сама в коммерции не первый год...могу сказать на 100% если ты не инвестор, а именно действующий руководитель, то бизнес успешным быть не может при директоре в говно

Новичок на форуме

Счетчик исправь

Не таскай большие цитаты
Может. Езжу на кайне 14 года у жены мл. Дом за 40 лямов. Это не понты это я я хочу дно своё насчупать.
 
Еще один успешный...вообще если читать новичков, то создается ощущение что для неземной красоты и миллиардного состояния надо пить как черти
Это защитная реакция, скорее.
Самоуничижение присутствует априори, на выходе из запоя. А перед людьми хочется, как-никак, а меншлихе гештальт сохранять. Это хороший признак, на самом деле. Когда человек ещё заботится о том, как выглядит в глазах посторонних людей.
 
ты сюда понтоваться пришёл или пить бросать?)
каким отношение каены и дома к твоей проблеме?

с гриппом к врачу идёшь тоже ему прогоняешь? 😁
 
Это защитная реакция, скорее.
Самоуничижение присутствует априори, на выходе из запоя. А перед людьми хочется, как-никак, а меншлихе гештальт сохранять. Это хороший признак, на самом деле. Когда человек ещё заботится о том, как выглядит в глазах посторонних людей.
Давайте прорабатывайте :))
 
Назад
Сверху Снизу