Привет из моего личного дна…

@Сигурни поздравляю тебя!!!Как мне повезло, что когда я зашла на форум ты ещё активно писала и много ценных мыслей мне дала!Будь счастлива и свободна,Девочка! :IN LOVE: 20220430_085410.jpg
 
@Сигурни поздравляю тебя!!!Как мне повезло, что когда я зашла на форум ты ещё активно писала и много ценных мыслей мне дала!Будь счастлива и свободна,Девочка! :IN LOVE: Посмотреть вложение 1284994
Хотела написать, что у меня нет времени с двумя детьми, но потом вспомнила, что у тебя четверо. :-D Спасибо, милая @Райия! :obnim1:Я реабилитируюсь, обещаю. :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Позитива и энергии, сейчас и в дальнейшем!
Поздравляю, @Сигурни!!! :ax:
Серьезная Дата!
Успехов тебе в Трезвости!
Спасибо большое, @финно_угр , @Maxim Maxim :kiss2: И вам успехов в трезвости, побаловали и хватит :-D
 
2 года абсолютной свободы!
Привет, дорогой форум. Пишу я редко, но захожу регулярно. Как прилежный ученик повторяю теорию, чтоб не забывать, что я алкоголик, ВДА, созависимая… Как повезло, просто бинго. :dance2:
Я не верю… Сказать, что моя жизнь изменилась - ничего не сказать. Дооолго я восстанавливалась и еще, видимо, буду. Сейчас я осознаю, что просто убивала в себе жизнь, гасила энергию, сузила кругозор до горлышка бутылки. Что это, если не настоящее безумие?..
Как же я ошибалась, думая, что бросив пить, наступит мрак и скучная рутина. Я жила во мраке, а сейчас жизнь только начинается!
Трезвость помогла мне увидеть многие вещи, которые проще было забухать и уснуть, чем решать и менять. Ведь привычнее злиться, завидовать, обсуждать, осуждать и винить всех
вокруг, не замечая своё болото. Я очень боюсь снова стать слабой, безвольной и злой!

Я вновь научилась принимать решения. Да-да, в употреблении было огромной проблемой выбрать сыр в супермаркете или цвет лака для ногтей, не говоря уже о глобальных решениях. Я просто отупела! Сплошная неопределённость, ты не знаешь чего ты хочешь, у тебя нет желаний и целей. Ты плывешь по течению, ты - овощ, который ждет дозу.
Самое страшное в этой болезни то, что ты этого всего не замечаешь, не хочешь замечать.

Не могу сказать, что моя жизнь превратилась в сказку. Я развожусь, осталась одна с двумя детьми, отвалилось много людей (друзей-алкоголиков), полный переворот в бизнесе и большие риски. Но у меня ощущение полной свободы и гармонии. Вот как-то всё «правильно» что-ли…Ощущение, что я иду в нужном направлении и всё смогу. Внутри меня как-будто ожил и окреп Взрослый, который всегда найдет слова поддержки, успокоит, даст совет, предложит Колу или торт. 😂 Я бы никогда не решилась на эти перемены в употреблении. Трезвость даёт опору, алкоголь - убивает волю. Бухло - это слабость, страх, ограниченность, иллюзии…
Желаю каждому алкоголику пройти этот тернистый путь и ощутить абсолютную свободу.
Спасибо ВС, что дала шанс!
Спасибо форуму, что помог мне увидеть свет в конце туннеля! ♥️
Сигурни,
Поздравляю :leaving:

В каждом твоем слове
чувствуется воля свободы
гармонии дух.
Гимн трезвости.
Жизни.
 
Сигурни,
Поздравляю :leaving:

В каждом твоем слове
чувствуется воля свободы
гармонии дух.
Гимн трезвости.
Жизни.
Спасибо, дорогая @Indiga ! :obnim1:Немного страшно от таких эмоций, но я справлюсь :-D
 
Трезвость даёт опору, алкоголь - убивает волю. Бухло - это слабость, страх, ограниченность, иллюзии…
Желаю каждому алкоголику пройти этот тернистый путь и ощутить абсолютную свободу.
Именно к этим мыслям начала приходить. Очень откликнулось.
Поздравляю с 2мя годами трезвости! Желаю и дальше оставаться независимой, свободной, успешной и трезвой! 🌺
 
Именно к этим мыслям начала приходить. Очень откликнулось.
Поздравляю с 2мя годами трезвости! Желаю и дальше оставаться независимой, свободной, успешной и трезвой! 🌺
@Point ,спасибо большое за прекрасные слова! :kiss2:
 
Офигительно! Целых 2 года.

Поздравляю сильно сильно со всем сразу, и с изменениями, и с трезвостью, и со свободой, она в каждом слове✨🍰💗🌷🌱🤍🌷🥧❤️✨
 
Назад
Сверху Снизу