Привет друзья! Прошло 10 лет и я снова на форуме

Отличие в том, что такое вино произведено из винограда что отвечает всем нормам биокультур, то есть не применялись пестициды и никакие другие химические добавки на участке где он растет и на всех пограничных участках.
Я в это немого разбираюсь так как родственники занимаются агрикультурой том числе био.
Сам факт "био" коммандует небольшой премиум к цене, однако нормальные квалификации определяют ее, DOC либо Prädikatswein например. Что стоит 100 с добавкой био станет 110, это не главный фактор в цене.
Ничего себе :fainting:
 
Автор, у нас тут раздел есть - КУ.
Вам с Био добавками туда.
Можно создать подраздел «гламурный».
Чмоки-чмоки))

Да я прочел, как понял там люди стараются "контролировать" и по прежнему пить, я не хочу.
 
И пострадать любит:) тонкие душевные переживания)))
Подруга с которой не надо встречаться)))
Тю)) какая прелесть 😃😃😃мимишечка просто.
Автор, не уходи! Ты нам нужен 🤣
Таких у нас ещё не было))))

П.С. Вангую-анализ крови в полном порядке. Можно в космос:)
А вот с головой все гораздо печальнее;))

Спасибо, я всегда рад помочь.
 
То же самое. Жить, стараясь что бы следующая неделя была лучше чем нынешная.
То есть ничего.
Правда. Один из фактов что меня раздражает в алко - очень калорийный. Если б не было калорий в нем, я бы наверное не переживал и попивал без особых резерваций
Делов то. Не закусывай. Бутылка водки всего 1500 калорий. Даже на бутерброд останется.
 
То есть ничего.
Делов то. Не закусывай. Бутылка водки всего 1500 калорий. Даже на бутерброд останется.
Пить и не есть получилось только в ранней юности, пиво помню пил.
Я люблю вкусно поесть, это для меня важно - думаю, лучше уж не пить.
На водку у меня сил никогда не хватало.
 
ТС, просто не пить даже у плюша, скорее всего, не получится. И физическая форма - мотивация до поры до времени. Для того ,чтобы трезветь и не срываться, надо мозги себе вправлять. Каким способом - каждый выбирает сам. По минимуму - почитать хотя бы про зависимость и прописывать эмоции на форуме, отслеживать свое состояние.
 
На водку у меня сил никогда не хватало.
Вопрос тренировки. При сохранении нынешнего подхода сил хватит, вопрос времени. Ну, или ты не алкаш, тоже вариант.
 
Для того ,чтобы трезветь и не срываться, надо мозги себе вправлять. Каким способом - каждый выбирает сам. По минимуму - почитать хотя бы про зависимость и прописывать эмоции на форуме, отслеживать свое состояние.
Согласен, проблема в голове что достаточно очевидно для меня.
Я достаточно неплохо разбираюсь в addictive personality disorder, traits, mask of sanity, dark triad и тд (к сожалению не знаю терминов на русском языке), читаю литературу по теме.
Эмоции - вот они.
 
Сидеть на винище и без язвы? Вот что значит ЗОЖ.
Расстройства желудка вызывает молодое вино с повышенным содержанием сахара и кислот.
Сухое некислое красное достаточной выдержки гробит без особых последствий для желудка, по личному опыту.
 
Я про язву говорил, а не про диарею.
Под расстройства, я имел ввиду резь в желудке в сочетание с повышенной кислотностью, когда нужно пронимать сода и похожие препараты для облегчения.
Я посмотрел в словаре, совпадает з начальными симптомами язвы - надеюсь сейчас яснее.
Диареи от вина действительно не было никогда.
 
Назад
Сверху Снизу