Присоединяюсь.

Фдуч написал(а):
Спасибо, братцы! :) Нелли, какую щёку, левую или правую мне теперь не мыть?

Обе по два раза не мой :D


Я вот себе ненадолго завела куриный счетчик, тоже сброшу когда решу что "есть"!
 
Фдуч! Поздравляю с опозданием. Очень рада, что вот так оно. Всё-таки можно, если надо и захотеть.
 
Owl написал(а):
Фдуч! Поздравляю с опозданием. Очень рада, что вот так оно. Всё-таки можно, если надо и захотеть.
Можно и нужно, Совушко! :)
 
Привет Фдуч.
У нас в вашем городе Ростове - друзья есть.
22 сентября приглашают в гости...на грандиозное шоу..
по поводу - юбилея друга моего мужа... армейского!!!
 
10 месяцев. Всегда ждал точку отсчёта и помнил сколько не пью. Сейчас пропустил. :) Замотался- жену с младшим к маме отправлял, на рыбалку с ночёвкой катался, окна новые ставил, только сейчас, зайдя на форум, увидел, что у меня миниюбилей. 8)
Чувствую себя выбравшимся.
Спокойно и уверенно.
Не курю.
Тяги нет.
Единственное, боюсь головокружения от успехов. :evil:
Но от этого спасает периодическое чтение форума. Приземляет. Не даёт забыть оставленную за спиной яму. :)
 
Фдуч, ты настолько могуч, что просто смешно поздравлять тебя с месяцами. Ждем года, с полной уверенностью в успехе. :D
 
Irokez написал(а):
Фдуч, ты настолько могуч, что просто смешно поздравлять тебя с месяцами. Ждем года, с полной уверенностью в успехе. :D
Дождались :)
По прошествии года могу отметить, что алко пустил корни в меня гораздо сильнее, чем я думал сначала. Это дало основание более серьёзно отнестись к борьбе. Нельзя недооценивать противника.
 
Фдуч,привет ты после года решил уйти в отпуск или как?Отзовись если можешь и web-камера твоя не работает...
 
Назад
Сверху Снизу