Присоединяюсь.

Incadescence? СПАСИБО! :lol:
А подпись возможно верну- как вернул аватару после нескольких других. Я жутко консервативен! 8)
ЛАПАТА нужна полюбому! :)
 
Прошёл восьмёрочку. :)
Заметил странность- куда-то исчезли "поводы для выпить". Раньше что ни день случались события, по поводу которых не выпить было невозможно. Сейчас их нет. Хотя события остались...
Вот, например, сегодня. Готовить плов и не поставить рядом с плитой полторашку? Раньше это было невозможно. А щаз и не вспоминал, наслаждался домашним квасом. :)
 
Фдуч написал(а):
Прошёл восьмёрочку. :)
Заметил странность- куда-то исчезли "поводы для выпить"

Фдуч, повторно поздравляю с восьмерочкой!

А когда заметил эту странность, недавно,ближе к 8 месяцам?
 
777 написал(а):
Фдуч написал(а):
Прошёл восьмёрочку. :)
Заметил странность- куда-то исчезли "поводы для выпить"

Фдуч, повторно поздравляю с восьмерочкой!

А когда заметил эту странность, недавно,ближе к 8 месяцам?
Спасибо. Заметил я эту странность вчера, а поводы пропали месяцев после 3-5, точно не могу вспомнить. Сейчас, проанализировав, понимаю, что алко сдал свои позиции во мне и отступил со многих рубежей- его место уже занято другими вещами. Причём особо не боролся за замещение этих ниш, просто главные усилия направил на то, чтобы не пить. А свято место пусто не бывает- на место выпивки пришли семья, работа, спорт, хобби, другие интересы.
Бороться понравилось, сегодня решил ещё побороться с курением. Хотя курил я немного- 1-2 сигареты в день (иногда пару дней вообще без), но трудность отказаться даже от этой малости меня удивила...
 
Фдуч написал(а):
Прошёл восьмёрочку. :)
Заметил странность- куда-то исчезли "поводы для выпить". Раньше что ни день случались события, по поводу которых не выпить было невозможно. Сейчас их нет. Хотя события остались...
Вот, например, сегодня. Готовить плов и не поставить рядом с плитой полторашку? Раньше это было невозможно. А щаз и не вспоминал, наслаждался домашним квасом. :)
Фдуч, с восьмеркой тебя! И с новым прекрасным началом некурящей жизни!
 
А баланс сформирован. Вот и трудность отказа от малости. На место алко пришли новые заместители, но все в комплексе с куревом ужилось...Я вот радикально решил вес скорректировать, при этом не было баланса, не было восьмимесячной устойчивости, а была уверенность в своих силах (чрезмерная). Ща очень аккуратен. Ведь не все можно предусмотреть, понять и противостоять. Сначало пусть устоканитсо всё, вот как у тебя...Молодец Фдуч, кстати! ЗдОрово - 8 мес! Еще четыре (половину от пройденного) - год. А там...Вообще баланс и красота. :D
 
Молодец, Фдуч! Появились проблемы, пришел, зарегистрировался, решился, бросил пить, включил счетчик и уже 8 месяцев без всяких тяг и срывов. Так держать!
 
Фдуч написал(а):
777 написал(а):
Фдуч написал(а):
Прошёл восьмёрочку. :)
Заметил странность- куда-то исчезли "поводы для выпить"

Фдуч, повторно поздравляю с восьмерочкой!

А когда заметил эту странность, недавно,ближе к 8 месяцам?
Спасибо. Заметил я эту странность вчера, а поводы пропали месяцев после 3-5, точно не могу вспомнить. Сейчас, проанализировав, понимаю, что алко сдал свои позиции во мне и отступил со многих рубежей- его место уже занято другими вещами. Причём особо не боролся за замещение этих ниш, просто главные усилия направил на то, чтобы не пить. А свято место пусто не бывает- на место выпивки пришли семья, работа, спорт, хобби, другие интересы.
Бороться понравилось, сегодня решил ещё побороться с курением. Хотя курил я немного- 1-2 сигареты в день (иногда пару дней вообще без), но трудность отказаться даже от этой малости меня удивила...
Сначала не хотела все копировать, но не удержалась.
Я даже заволновалась.
Фдуч, вот он результат, вот они , маленькие вознагрождения за тот труд, который сделал.Я только сейчас начала понимать, что наша НД система действительно работает.Надо только сильно захотеть.
Спасибо тебе, что рассказал.Для меня это важно, очень!

И , конечно, тебе идти все дальше и дальше!
:D
 
Спасибо робяты! :) Эрик, вес- это моя следующая борьба. Точнее не вес (лишнего веса у меня нет, как и пуза), а чуть потерянное спортивное тело. Надо восстанавливать. Но подходить к таким вещам , как выяснилось, надо аккуратно.
 
Назад
Сверху Снизу