Присоединяюсь.

Сигареты копеешные курил бы - было бы легче.
А Давидофф бросать труднее. Или Парламент.
В любом случае: захочешь - сможешь!
 
Гы! Издеваетесь? :D Мне всего-то нужно изменить "ежедневную традицию". Каждый день мне по роду деятельности нада в одно место зайти, денег там забрать и как правило- сигаретку выкурить. Так вот последнее надо обрубить.
 
Фдуч написал(а):
Каждый день мне по роду деятельности нада в одно место зайти, денег там забрать и как правило- сигаретку выкурить
Я бы такую хорошую традицию не модифицировал бы. Мало ли чего... :D
 
Фдуч написал(а):
Каждый день мне по роду деятельности нада в одно место зайти, денег там забрать и как правило- сигаретку выкурить. Так вот последнее надо обрубить.
Ты лучше вернись и еще раз деньги забери. Нет денег - драгоценности! :D
 
Spiker написал(а):
Тоже хочу курить бросать, с чего начать не знаю!!!!!!!!! :twisted:
Мне, похоже, счётчики помогают. Физически не могу сбросить... Для меня они- как растения, которые я люблю выращивать. :)
 
Фдуч написал(а):
Spiker написал(а):
Тоже хочу курить бросать, с чего начать не знаю!!!!!!!!! :twisted:
Мне, похоже, счётчики помогают. Физически не могу сбросить... Для меня они- как растения, которые я люблю выращивать. :)
+1
ОЧНЬ помогает счетчик.
Я когда вес вбрасывал - не мог этого сделать пока не купил весы с электроным табо.
Я циферки писал - и мне жаба душила их абратно скидывать.
 
Бросить курить в сто раз проще, чем бухать... Курю 10 лет, при этом точно знал, что смогу в любой момент спокойно остановиться без каких-либо проблем. Секрет прост, как и все гениальное )) - убеди себя, что ты не хочешь курить. Постоянно тверди, что сигареты - вред, что тебе их вовсе не хочется, что после них воняет изо рта, что ты полный дурак, что не понимал этого ранее и тд. Тогда курить через какое-то время просто расхочется. И еще. Нельзя не курить, если тебе хочется. Если вдруг захотелось - покури. Только главное каждый раз задумывайся, а действительно ли тебе хочется этого, или это просто дань привычке или ритуалу? Мне это очень сильно помогло, так как когда я начал каждый раз задумываться, то оказалось, что в действительности я не хочу выкурить НИ ОДНУ сигарету )))
 
Согласен. Единственный способ бросить - не брать в руки воще! А вот для того, чтобы легко и без мучений не брать в руки, - как раз и нужны размышления на тему "чего я хочу получить от сигареты и что я на самом деле получаю".
 
Спасибо, братцы! :) Нелли, какую щёку, левую или правую мне теперь не мыть?
 
9 месяцев. Окончательно стало ясно- трезвость- естественное состояние Фдучей! :) Физиологические и психологические последствия пьянок проходят у Фдучей именно к 9 месяцам.
Куриный счётчик ликвидирую по причине выполнения им своей цели- курить бросил.
Чтоб ещё замутить такого? :? Может, по совету жены, вторую жену завести? Чтоб по хозяйству помогала?
 
Фдуч написал(а):
Может, по совету жены, вторую жену завести? Чтоб по хозяйству помогала?
Это что же у тебя за хозяйство, что одна жена не справляетца? :lol:
 
Назад
Сверху Снизу