Пришло время трезветь

Gadjet

Участник
Не пьет 12 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
7
Доброго здравия всем! Долгое время читал форум, пару недель назад зарегистрировался и в запой утянуло :cry: Сегодня первый день чувствую себя трезво. 3 дня как в аду, не мне Вам рассказывать про все прелести абстяги. Решил на этот раз бросить. Окончательно и безповортно, т.к начал чувствовать что организм начинает сдавать. Вместо привычного пива смакую зеленый чай, вроде не так уж и плохо...на долго ли меня хватит?...
 
привед..

сколька лед...как долга пьеш....скока...максимальное время воздержания от алко...?
 
Gadjet, привет.
А решил бросать только из-за того что "организм начинает сдавать" и пить не комфортно?
Дело в том, что сейчас вот подлечишься, через недельку вообще хорошо будет, а через месяц от "3 дня как в аду" вообще ничего не останется.
А далее по-новой...
 
Gadjet, привет.
А решил бросать только из-за того что "организм начинает сдавать" и пить не комфортно?
Дело в том, что сейчас вот подлечишься, через недельку вообще хорошо будет, а через месяц от "3 дня как в аду" вообще ничего не останется.
А далее по-новой...

конечно не только изза организма, много различных факторов...да и вообще вокруг достаточно трезвых людей у которых есть хобби, любимые занятия, а я кроме как поднимать стакан никаких увлечений и не имею...хочется поменять образ жизни, ну или хотя бы попробовать
 
конечно не только изза организма, много различных факторов...да и вообще вокруг достаточно трезвых людей у которых есть хобби, любимые занятия, а я кроме как поднимать стакан никаких увлечений и не имею...хочется поменять образ жизни, ну или хотя бы попробовать

улыбнуло...
бросить бухать..эт не в зубах поковырятсо...
 
на долго ли меня хватит?...
По статистике форума - нет. Статистика - она неумолимая весч, однако...
Но можт и получится.
Бог в помощь
<
.
 
Доброго здравия всем! Долгое время читал форум, пару недель назад зарегистрировался и в запой утянуло :cry: Сегодня первый день чувствую себя трезво. 3 дня как в аду, не мне Вам рассказывать про все прелести абстяги. Решил на этот раз бросить. Окончательно и безповортно, т.к начал чувствовать что организм начинает сдавать. Вместо привычного пива смакую зеленый чай, вроде не так уж и плохо...на долго ли меня хватит?...
дурацкий вопрос. если сам не принял решение, что бросил насовсем - то ненадолго.
 
буду пробовать не пить совсем не под каким предлогом, может действительно получится что то
 
Gadjet,
С такими мыслями - ты пить не бросишь. 😎
Ну что значит "надо пробовать", "надолго ли меня хватит"... Здесь, друг, позиция должна быть однозначная - Я НЕ ПЬЮ. И точка.
 
Gadjet,
С такими мыслями - ты пить не бросишь. 😎
Ну что значит "надо пробовать", "надолго ли меня хватит"... Здесь, друг, позиция должна быть однозначная - Я НЕ ПЬЮ. И точка.
Такую жесткую долговременную позицию ещё сформировать нада... Для этого мало просто хотеть бросить пить...
 
😄 /пришло время трезветь/
...пришло время бухать...
...пришло время малину собирать....
решение еще не созрело, я так поняла
 
решение созрело! не пью и ВСЕ!!! я смотрю вы господа любите к словам цеплятся? хм интересная взаимопомощь, вместо поддержки одни упреки и негатив. Спасибо, Вам
 
решение созрело! не пью и ВСЕ!!! я смотрю вы господа любите к словам цеплятся? хм интересная взаимопомощь, вместо поддержки одни упреки и негатив. Спасибо, Вам

Гаджет, привет! Искренне тебя поддерживаю в твоем начинании!
 
....вместо поддержки одни упреки и негатив....
Где? 😐
Тебе просто говорят, что по твоим постам не видно желания завязать.
И какой поддержки ты хочешь? Чтобы тебя тут поуговаривали не пить?
 
Назад
Сверху Снизу