Пришла за помощью. Дно наступило.


Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце еще не встало встало! А меж тем, твой счётчик, мне два года показало! И спешу тебя поздравить с жырным гусём! :mauridia:
Посмотреть вложение 1011238

Привет, Лен! С новым годом и двухлетием! :obnim1: :IN LOVE: :dance2:

Леночка моя,поздравляю тебя с такой прекрасной датой!Так держать! :IN LOVE:Посмотреть вложение 1011241

Леночка, с датой тебя! 😘



Моня Лена с праздником!!!✨🕊️✨🕊️🎈🌷💐💖🎉

Мои поздравления :ax: :leaving: . Хрю
Девчонки и Пятачочек, спасибо огромное и с новым вас-нас годом! :obnim1: :obnim1: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Год календарный совпадает с годом трезвости. Ну прошел на лайте, был годом лени, первые полгода еще чуточку ездила в офис, во вторую половину забила и работала из дома, мои близкие рядом. Трезвость идет мягко и спокойно, пить мне не хотелось и не хочется, нет ответа на вопрос "зачем?", а если нет, то и не зачем.
Нууу, сплю я много и хорошо, кг не уходят и не прибавляются, эмоций вагон, но их я проживаю ровненько. Могу и поорать, а чО нет-то? Из жизни полностью ушли собутыльники, остались друзья. Есть форум! Рада, очень рада переходу формата общения в другие режимы.
Дети у меня самые лучшие, радуют маму с папой, но не дают расслабляться. Муж, без слов - стена и опора.
Спасибо всем за поддержку, оказанную в нужные минуты.
Планы на 2023 и 3-й год трезвости!
Год лени меняем на год Лены, посвящу его себе, возможно брошу курить, но не обещаю :frantics::-D
Продолжаем трудится по профессии.
Хватит и так много.
ND спасибо за всё, жители форума обнимаю :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Helen_Elen с Двумя годами!)
Спасибо большое :kiss2:
Лена,с гусем!!
Ты такая молодец, очень рада за тебя
:kiss2:
Посмотреть вложение 1011258
P.S. итоги то хде?
Мерси.
Пишу жИ, вареники на моск давят, не быстро получается
 
Поздравляю Ленчик!!! Ебада-бадуууу
5VM.gif
 
Назад
Сверху Снизу