Пришла за помощью. Дно наступило.

М…, уже восьмерочка. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я мог бы быть с такой же цифрой. Начинали практически вместе.
Здравствуй :ax:
 
О состоянии, самочувствии и планах отпишусь завтра, еще одна дата нарисуется. Совмещу приятное с полезным. У меня и правда всё хорошо.
 
Привет))) поздравляю с бесконечностью. Пусть все у тебя будет хорошо!!! Я рада за тебя. Пусть трезвость будет навсегда)))
 
как и обещала

Каждые человек индивидуален и только алкаши как под копирку.

Чему я научилась за 8 месяцев? Разделять мыслежевачку к употребу и просто философию мозга.

В очередной раз СПАСИБО форуму за систематизацию знаний. Простые правила и они работают.

Утром я просыпаюсь, благодарю ВС и себя за «чистый рот», свежую голову и «сегодня не пью». Мой дом и руки чисты. Почти 5 месяцев я находилась дома, редко посещая компании и тихонечко тряслась, готовясь к встрече с употребляющим мужем. Он поддержал всеми руками и ногами мои намерения и никаких предложений от него не поступало и е поступает. Он, как и всё члены моей семьи, очень даже радые моему отказу от спиртного и я ОЧЕНЬ рада. Еще раз убедилась, что я ужасный провокатор и дурында. Муж употребляет значительно меньше, и его улицу я не мету.

Включу немного пафоса. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону в одном - я свободна от вранья себе и окружающим. Я не хочу и не буду доказывать ничего этому миру.

Но, в один из августовских дней с нами приключалась довольно неприятная и страшная ситуация, которая закончилась наилучшим образом для всех. Словив стресс, я сказала мужу – мне надо накатить, потому что это пипец. Что??? – сказал он, - уже всё случилось, уже ничего не изменить ни стаканом, ни глотком, ни запоем. Всё произошло. И правда, - подумала я, – а напаркуа? На данный момент нет ситуаций, которые мне решит этанол. Ни одной.

И да, мне сегодня 40 лет. Не напрашиваюсь на поздравления, хотяяяяя кого я обманываю?

Значимый год. Год принятия важного решения, год знакомства с вами, ощущения мощной поддержки, год, когда наконец-то сбудется мечта 10-тилетней девчонки. Рядом со мной моя семья, муж – еще раз спасибо ему за поддержку и за то, то что ни на минуту не обесценивает мои порывы. Мои дети, в частности сын, который не СОЗ и его поступок заставил меня по-другому взглянуть на свою жизнь. Мои, действительно, настоящие друзья, а не собутыльники, которые не посмеялись, а гордятся мной. Мои форумные сотоварищи. Наши марафоны поддержки.

И подытожу, как бы это было не банально, но трезвость-это супер! Свобода от алко – это новые горизонты.
 
Последнее редактирование:
CollageMaker_20210905_123035776.jpg
Ромашки от мужа за тыщи км, розы с маминой клумбы и тортик от любимого сына. Больше ничего не надо
 
И да, мне сегодня 40 лет.
Поздравляю! 💐
И с Днём рождения и с весовыми цифрами на счётчике.
Я вдохновляюсь такими людьми как ты и вы мне очень помогаете своим примером.
 
Поздравляю! 💐
И с Днём рождения и с весовыми цифрами на счётчике.
Я вдохновляюсь такими людьми как ты и вы мне очень помогаете своим примером.
Спасибо, это не сложно, надо принять решение и себя в этой ситуации.
Желаю удачи
 
Поздравляю с днём рождения!!!
Леночка, желаю тебе всего наилучшего. Успехов во всех начинаниях , здоровья, счастья и любви. Трезвости на долгие годы, нет, навсегда.
 
Поздравляю с днём рождения!!!
Леночка, желаю тебе всего наилучшего. Успехов во всех начинаниях , здоровья, счастья и любви. Трезвости на долгие годы, нет, навсегда.
Спасибо, моя хорошая :kiss2:
 
Поздравляю с юбилеем!
Такое счастье иметь рядом людей, которые понимают и разделяют твои ценности!
 
Назад
Сверху Снизу