Пришла к осознанию

дубль
 
Последнее редактирование:
У меня начал болеть зуб лет 20 назад, кариес не с середки, а с боку, полечила, пломба, потом пломбу меняла на более современную и начл зуб рушиться, не болит, залеченный. Стоматолог посоветовал коронку, её кстати и ставят только на неживой, но терпимый зуб
Вот у меня именно такая же ситуация и была.
 
@irina_astri, ты решила с падшими алкашами больше не общаться?
Поделись на последок своим чудодейственным методом излечения, умоляю🙏
 
Тс, ну правда ты никак не излечилась)
Если б так излечивались то и форума бы не было😁 алкоголик это навсегда, даже если он 20лет не пьет
 
Вот у меня именно такая же ситуация и была.
Для меня страшный ад остаться с зубной болью в неведомом месте в выходной :-D , а т.к. пока свои все на месте и вариант -сейчас просто можем только удалить - еще один ад, то работаем на упреждение проблемы.
У меня старший был до поры до времени - похер, вырвем, потом вставим. И когда 7ка взвыла в ночь и лечение заняло 2 недели и 30 тр., то потом мальчик уже за свои кровные вылечил еще не убитые и не требующие адовых расходов зубы.
Как баПка отшептала терпеть до последнего
 
Тс, ты оказывается как и я зашла на форум в июле 23его! Что ты там упиралась в теме беременная алкоголичка, что ты не алкаш, а просто с бодуна после 3х бокалов вина, что здесь к тебя все тип топ!
 
4 года ЕУ, ещё и в нем беременна, сейчас грудной, это что вообще такое? На учёте ваша семья состоит уже? Тут не книжка, а лечение должно проводиться. За 3 дня прям вылечилась?
 
Зачем мне страдать, если я освободилась от зависимости, и обрела счастье! И горжусь собой, а прошлое осталось в прошлом
Смело :-D Вот только это прошлое, как подметили выше, никогда не станет прошлым. Это "праздник, который всегда с нами":horovod:Перечитывай периодически это своё сообщение, глядишь и гордости прибавится:smug: Ну или всё-таки придёт осознание с ЧЕМ ты имеешь дело, счастливица)
 
Единственное, что на данный момент смущает, это как правильно отвечать родным, близким или друзьям, что я бросила пить, начнут же задавать вопросы?
На днях на подобное ответила: "Потому что пить не умею и всё вам тут разнесу".
Так что тоже можно эту фразу взять на вооружение, где-нибудь когда-нибудь пригодится)
 
Человек воодушевился, не пьёт 3 дня ...ну чего вы, вместо того, чтобы порадоваться и поддержать - троллите. Ален Карр сильный автор, не верите - почитайте сами. Поддержки форум или как? Дождались бы уже, когда сорвётся, тогда и недоверие выказывали.
 
Человек воодушевился, не пьёт 3 дня ...ну чего вы, вместо того, чтобы порадоваться и поддержать - троллите. Ален Карр сильный автор, не верите - почитайте сами. Поддержки форум или как? Дождались бы уже, когда сорвётся, тогда и недоверие выказывали.
Спасибо вам большое за понимание. Меня эти тролли не задевают, главное я верю в себя. На данный момент ощущения от того, что освободилась такие прекрасные, надеюсь в дальнейшем будет так же. Я наконец-то слышу запахи природы, цветы, воздух, даже запах червей (на рыбалку летим😊). Муж поддерживает, сам конечно зависимый КУшник. Возможно смотря на меня и сам придёт к решению быть трезвым,но я не лезу со своим мировозрением. Ещё хотела спросить, может кто-нибудь откликнится: через сколько приблизительно организм полностью очищается от алко и когда можно начать принимать курсы витаминов?
 
Единственное, что на данный момент смущает, это как правильно отвечать родным, близким или друзьям, что я бросила пить, начнут же задавать вопросы?
А ты им расскажи правду как чекушкой по ночам догоняешься, они и отстанут.
 
Человек воодушевился, не пьёт 3 дня ...ну чего вы, вместо того, чтобы порадоваться и поддержать - троллите. Ален Карр сильный автор, не верите - почитайте сами. Поддержки форум или как? Дождались бы уже, когда сорвётся, тогда и недоверие выказывали.
Просто автор вот недавно в июле на 33 неделе винище пил, а сейчас уже чекушки пиво итд
 
Ты не понимаешь что из за своего отрицалова ты капитально уже спилась!
Раньше я этого не признавала, да и в общем-то не понимала, что у меня сильная зависимость. А сейчас пришло осознание, что алко - яд, что я больна алкоголизмом, и прекратила употреблять, да, это всего лишь 3 дня, но я уверена, что и дальше в моей жизни не будет присутствовать алко, я читаю литературу и смотрю видео на данную тему. Ваша неуверенность во мне - не трогает.
 
Назад
Сверху Снизу