Пришла к осознанию

Зачем мне страдать, если я освободилась от зависимости, и обрела счастье! И горжусь собой, а прошлое осталось в прошлом
Ну ты и не держалась)

И что?
Алкаш должен страдать!
Без страданий не так кайфово пьется
 
Здравствуйте. Я вернулась к вам на форум, но уже с большим осознанием того, что я старадаю алкогольной зависимостью и хочу избавиться от этого. Мне 31 год, замужем, двое детей. Пила 4 года изо дня в день, разные напитки, от пива до самогона. Могла начать с 9.00 и до 22.00 пока не вырубит. Доходило до того, что могла с мужем выпить 2л пива под шашлык, а потом дожидалась пока он уйдёт в душ или ляжет спать, доставала спрятанную чикушку и пила в тихоря. Сейчас вспоминаю с ужасом. Прочитала Алена Карра, воодушевилась, не пью третий день, чувствую себя освободившейся от оков. Хочется и дальше быть трезвой. Понимаю, что срок ещё совсем маленький, но я горжусь даже и этими тремя днями, дальше больше! Единственное, что на данный момент смущает, это как правильно отвечать родным, близким или друзьям, что я бросила пить, начнут же задавать вопросы? Буду рада вашим советам😊
Правильно делаешь, что гордишься 3 днями, каждый трезвый день - победа. Я тоже дня не могла прожить без алко, тоже пила в одиночку тихо, когда все спали. Прекрасно тебя понимаю. Ален Карр не плох, очень хорошо помогает в обесценивании алко.
Родным или близким, да и чужим, отвечай спокойно и твёрдо. Мол, стала себя плохо чувствовать после приёма алко, решила вобще не пить . Всё. Точка. Никто заливать не станет насильно.
 
Зачем мне страдать, если я освободилась от зависимости, и обрела счастье! И горжусь собой, а прошлое осталось в прошлом
Уже? Хренасе, я вышла за хлебушком.
Реактивное освобождение. Похвально
 
Естественно, если полжизни не посещать стоматолога.
А если регулярно ходить к нему, то все это стоит очень адекватно в вашем регионе с учетом ваших доходов.


Завидуй молча :kofe:
Можно я буду вслух завидовать? В Москву за зубами. Мчу
 
А сейчас всё очень серьёзно!
Зачем мне страдать, если я освободилась от зависимости, и обрела счастье! И горжусь собой, а прошлое осталось в прошлом
Самое молниеносное излечение от алкоголизма! :appl:
 
Не я не завидую, разве что тем кто сдает свою кв в Москве а сами оттуда свалили
Надо быть в ладу со своей жадностью.
У меня квартира обставленная, понятно что не евро, но лучше, чем бабушки сдают страждущим, года три стоит пустая, жалко мне заселять сюда людей, нелюблю я сапиенсов.
 
Надо быть в ладу со своей жадностью.
У меня квартира обставленная, понятно что не евро, но лучше, чем бабушки сдают страждущим, года три стоит пустая, жалко мне заселять сюда людей, нелюблю я сапиенсов.
Ой, как это расточительно.
Можно же потом сделать ремонт, когда она тебе понадобится.
 
Надо быть в ладу со своей жадностью.
У меня квартира обставленная, понятно что не евро, но лучше, чем бабушки сдают страждущим, года три стоит пустая, жалко мне заселять сюда людей, нелюблю я сапиенсов.
А мы сдаем хз нормально вроде, щас вот только на выход за месяц попросили
 
@ЕвгенийДжон, кстати я слышала в передаче решала москвичи запускают квартирантов и те делают им ремонт в счет оплаты
 
Зачем мне страдать, если я освободилась от зависимости, и обрела счастье! И горжусь собой, а прошлое осталось в прошлом
Хороший настрой, ты ничего не потеряла, а именно, освободилась и обрела. Так держать, не теряй это настроение и не вернёшься в употреб.
 
Ой, как это расточительно.
Можно же потом сделать ремонт, когда она тебе понадобится.
Делайте конечно.
Я один раз в 40 лет начинал с чайной ложки. Мне хватило, выживу из ума или приберусь - кто останется пусть делают что хотят)).
 
Все москвичи едут в регионы за зубами.
Я их вообще лечу в Грузии.
У нас дальше пошли. На протезирование едут в приграничный Китай и уж если там совсем не дешевить, то вполне терпимо получается.
 
У нас дальше пошли. На протезирование едут в приграничный Китай и уж если там совсем не дешевить, то вполне терпимо получается.
Ну и правильно!
Я израильскую коронку прошлым летом поставила в Грузии за 50$.
А в Москве такая минимум бы стоила 15000.
 
У нас дальше пошли. На протезирование едут в приграничный Китай и уж если там совсем не дешевить, то вполне терпимо получается.
В Турцию, в Анталию особенно едут американцы и европейцы зубы делать, двух зайцев убивают - отдыхают ещё, Турки организуют полный сервис, за тобой приезжают в отель, отвозят, привозят, коктейли наливают если надо подождать в клинике.))) Кто о чём - я о коктейлях вспомнила.
 
Ну и правильно!
Я израильскую коронку прошлым летом поставила в Грузии за 50$.
А в Москве такая минимум бы стоила 15000.
А зачем они тебе? Все же здоровые зубы если?
 
А зачем они тебе? Все же здоровые зубы если?
У меня начал болеть зуб лет 20 назад, кариес не с середки, а с боку, полечила, пломба, потом пломбу меняла на более современную и начл зуб рушиться, не болит, залеченный. Стоматолог посоветовал коронку, её кстати и ставят только на неживой, но терпимый зуб
 
Назад
Сверху Снизу