Пришел предел.

Дмитрий3636

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
4
Я Дмитрий, и не хочу больше завершать день пакетом в котором пиво, так продолжалось изо дня в день каждый вечер. Пивной алкоголизм это болото , я из которого пока только пробую вылезти. Я уверен что у меня получится. Хоть и будет тяжело перебороть зависимость.
 
Привет Дмитрий! Верю в тебя! У многих получается и у тебя должно получиться! Только тебе нужно очень серьезно подойти к этому вопросу и выбрать себе метод по которому будешь трезветь! Начинать нужно с литературы, сейчас опытные накидают тебе!
Ставь счетчик!!!
 
Я Дмитрий, и не хочу больше завершать день пакетом в котором пиво, так продолжалось изо дня в день каждый вечер. Пивной алкоголизм это болото , я из которого пока только пробую вылезти. Я уверен что у меня получится. Хоть и будет тяжело перебороть зависимость.
Зачем перебарывать, можно просто не пересекаться... как? этот форум как раз об этом...
сколько выпиваешь? по тему уже что то изучал/читал?
 
Я Дмитрий, и не хочу больше завершать день пакетом в котором пиво, так продолжалось изо дня в день каждый вечер. Пивной алкоголизм это болото , я из которого пока только пробую вылезти. Я уверен что у меня получится. Хоть и будет тяжело перебороть зависимость.
Привет, Дмитрий! Я тоже начинаю путь к трезвости! Удачи нам!
 
Дмитрий передумал бросать😂😂😂
Первый день, он трудный самый. Даст Бог зацепится. А у тебя тем временем с 1 дня натикало 11 месяцев, с чем тебя и поздравляю 🌹
 
Всегда можно перейти в нормальный водочный:)
Как вы эти тяжеленные пакеты таскаете... Мрак же
Да, таскать очень тяжело, поэтому начинать переливать пиво в себя надлежит уже у магазина)) Чисто чтоб лишнего не волочь))
 
Пиво в пакетах? Даже не знала, что такое бывает)
Я стоял бы любовался до скончанья дня.
Вместе с нашим участковым молча под грибком,
Но в пакетике прозрачном дырка у меня,
И все время утекает пиво из него.
...
Странно... мы все время были в городе одном,
Ты все там же, в доме на последнем этаже,
А я в различных точках, именующихся дном.
Впрочем, если пить, то нету разницы уже.

Митяев однозначно наш человек.
 
Назад
Сверху Снизу