Принудительно меня закодировали

Какие образом соз действует себе во благо? Ведь соз хочет помочь падшему родственнику, значит он действует во благо ему?
И в самом деле:
"Идея "созависимости" патологизирует поддерживающее поведение в отношениях. Калдервуд и Раджеспарам метко замечают, что называть кого-то "созависимым", когда он демонстрирует абсолютно то же поведение, что и супруг человека с какой-то другой болезнью (например, если это не употребление наркотиков, а рак) — странно. Это значительный изъян самой идеи "созависимости". Люди поддерживают своих близких в различных сложных ситуациях. Я считаю, что патологизация поддерживающего поведения в нашей культуре — это весьма тревожный знак. Особенно в наше сложное время, когда мы нуждаемся в таком поведении больше, чем когда-либо".
"Миф о "созависимости"
 
Есть , только все разный смысл вкладывают в слово "совесть". Что такое хорошо и что такое плохо, тоже все поразному считают.
Да ничего подобного. Как раз таки что такое хорошо и что такое плохо все более-менее одинаково считают.
Разница только в том, что кто считает как самому себе можно, а окружающим персонажам нельзя, пускай это и вообще плохо, но очень хочется.

Так ты сама-то как? Бухаешь? :hangover:
 
Да ничего подобного. Как раз таки что такое хорошо и что такое плохо все более-менее одинаково считают.
Разница только в том, что кто считает как самому себе можно, а окружающим персонажам нельзя, пускай это и вообще плохо, но очень хочется.

Так ты сама-то как? Бухаешь? :hangover:
Нет. Сама я могу очень долго не бухать. У меня нет тяги.
Психологически сложно. Сложно жить трезвой, покрайней мере пока.
 
Нет. Сама я могу очень долго не бухать. У меня нет тяги.
Психологически сложно. Сложно жить трезвой, покрайней мере пока.
Оч хорошо, а то без счётчика непонятно.
 
Какие образом соз действует себе во благо? Ведь соз хочет помочь падшему родственнику, значит он действует во благо ему?
Это тебе лучьше в слзразделе почитать. Там акцент именно на этом. Много материалов и реальных история.
 
@Дайлика, ну это нормально:"назло маме отморожу уши".
Только тут ставки покруче.
Тебе твой ребёнок то нужен, если тебе с бутылкой интересней. Нормальную мать от ребёнка не оторвать, как вот твою от тебя...
 
@Дайлика, ну это нормально:"назло маме отморожу уши".
Только тут ставки покруче.
Тебе твой ребёнок то нужен, если тебе с бутылкой интересней. Нормальную мать от ребёнка не оторвать, как вот твою от тебя...
Конечно нужен ребёнок- то.
Только вы , мужчины, понять не можете что такое ПДР, считаете это болезнью современности, при том надуманной.
У меня реально пдр.
Я написала выше, что прикладываться к бутылке начала именно в декрете, так как не вывозила всего этого дерьма, а именно то, что я заперта в 4 стенах с орущим младенцем, к которому не знаешь с какой стороны подойти. Инструкцию мне к ребёнку не давали))).

Вместо бутылки надо было пойти к психотерапевту, но опять же, не могла, т к реально одна была с ребёнком 24/7. Бутылка была для меня способом снять стресс и взглянуть на декрет ' добрыми' глазами
 
Я написала выше, что прикладываться к бутылке начала именно в декрете, так как не вывозила всего этого дерьма, а именно то, что я заперта в 4 стенах с орущим младенцем, к которому не знаешь с какой стороны подойти. Инструкцию мне к ребёнку не давали))).

Вместо бутылки надо было пойти к психотерапевту, но опять же, не могла, т к реально одна была с ребёнком 24/7. Бутылка была для меня способом снять стресс и взглянуть на декрет ' добрыми' глазами
это ровным счетом ничего не меняет и ничего не значит
 
я себя конченной алкашкой не считаю
ты думаешь те кто под забором и на вокзалах лежат считают?:)
дело хорошее:) посмотри сколько там народу сидит и сколько в остальных разделах:) статистику так сказать для общего понимания ситуации:)
 
прикладываться к бутылке начала именно в декрете, так как не вывозила всего этого дерьма, а именно то, что я заперта в 4 стенах с орущим младенцем
Ужасная женщина, ужасная. Это повод для обращения в органы опеки.
 
Конечно нужен ребёнок- то.
Только вы , мужчины, понять не можете что такое ПДР, считаете это болезнью современности, при том надуманной.
У меня реально пдр.
Я написала выше, что прикладываться к бутылке начала именно в декрете, так как не вывозила всего этого дерьма, а именно то, что я заперта в 4 стенах с орущим младенцем, к которому не знаешь с какой стороны подойти. Инструкцию мне к ребёнку не давали))).

Вместо бутылки надо было пойти к психотерапевту, но опять же, не могла, т к реально одна была с ребёнком 24/7. Бутылка была для меня способом снять стресс и взглянуть на декрет ' добрыми' глазами
Ты так хочешь нас убедить, что у тебя уважительная причина пить?
Ты ничего нового пока не написала, все алкоголики одним способом "снимают стресс" ачетакого. Как по методичке.
 
@Дайлика, у меня 2 дочери и три внука, пдр я к счастью не знаю. Наверное у меня была инструкция к младенцам, интернета не было и водка была по талонам.
 
Только вы , мужчины, понять не можете что такое ПДР, считаете это болезнью современности, при том надуманной.
Не оправдывай алкоголизм. С ПДР должны помогать специалисты, а не алкоголь.
4 стенах с орущим младенцем, к которому не знаешь с какой стороны подойти. Инструкцию мне к ребёнку не давали))).
К рождению ребёнка можно было подготовиться. 9 месяцев как минимум, плюс школа "мать и дитя", которая есть при каждой женской консультации. Плюс интернет. Плюс материнский инстинкт. Много не надо, на самом деле.
Бутылка была для меня способом снять стресс и взглянуть на декрет ' добрыми' глазами
Получилось?
 
Назад
Сверху Снизу