Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Понятное дело.
А нахрена нам без пипеца жить то?
Вся соль именно в пипеце.
Заипенить и страдать.
Для этого, собсно, человек и рождён.
Ога.:YES:
Ну да алкоголик сам найдет проблему и героически возьмётся ее решать
 
Привет! Пробежалась по твоей темке, ТС. У тебя все сообщения в стиле:"ужас ужасный, я всё разрушаю, так не хочу, не знаю что делать"... Так дело не пойдёт. Для трезвления надо перестать себя жалеть и самобичеваться-это первое! Это ж самый популярный наш алкашенский разводняк)))
А второе- надо выбирать способ трезвления. "Не пью сегодня" - хорошо, но у тебя только это не работает, надо подключать другие мезанизмы- АА, дневники Шичко и не уходить с форума до следующего срыва, а каждый день работать.
Про кодировку промолчу, мне не помогло. Но есть таблетки Тетурам, к примеру, с ними пить алкоголь невозможно. Просто выпиваешь таблетку с утра и всё... торги окончены)))
Но должно быть твоё желание! Спасти себя сможешь ты сама и только ради себя!
Всё получится! :obnim1:
 
Привет! Пробежалась по твоей темке, ТС. У тебя все сообщения в стиле:"ужас ужасный, я всё разрушаю, так не хочу, не знаю что делать"... Так дело не пойдёт. Для трезвления надо перестать себя жалеть и самобичеваться-это первое! Это ж самый популярный наш алкашенский разводняк)))
А второе- надо выбирать способ трезвления. "Не пью сегодня" - хорошо, но у тебя только это не работает, надо подключать другие мезанизмы- АА, дневники Шичко и не уходить с форума до следующего срыва, а каждый день работать.
Про кодировку промолчу, мне не помогло. Но есть таблетки Тетурам, к примеру, с ними пить алкоголь невозможно. Просто выпиваешь таблетку с утра и всё... торги окончены)))
Но должно быть твоё желание! Спасти себя сможешь ты сама и только ради себя!
Всё получится! :obnim1:
Спасибо, за поддержку. Про тетурам читала, но не пила. Они реально отвращение к алкоголю вызывают или на страхе, что несовместимость с алкоголем.
 
Я реально думаю о кодировке
Кодировка это костыль,мозги надо менять,отношение к алкоголю.
Но кому то помогает.У меня тетя уже лет 30 не пьет,по молодости очень сильно пила, кодировалась каждый год до пяти лет, потом сама.
 
Писала уже про бывшего, сорвался после года, кодировки. В такой запой улетел, еле откачали. Опять подшили, на два года
 
Кодировка это костыль,мозги надо менять,отношение к алкоголю.
Но кому то помогает.У меня тетя уже лет 30 не пьет,по молодости очень сильно пила, кодировалась каждый год до пяти лет, потом сама.
Выиграть время помогает, пока мозги лечишь.)
 
Я реально думаю о кодировке
Писал уже кому-то, повторюсь и тебе..

"Оказывается, не пить — мало. Как говаривал другой трезвый алкоголик, не Борис: «Что толку если пьяный сукин сын станет трезвым сукиным сыном?» Разницы — чуть.
Безусловно, для начала надо просто быть трезвым. Жить трезвым надо учиться. Но жить без быть не получится. Вот наоборот — вполне.
То есть сначала просто будь трезвым.

«А для этого, пожалуйста, — говорит Борис, — хочешь закодироваться — закодируйся, в алкашатнике отлежаться — отлежись. Сколько надо. Но дальше-то получается собака, сидящая на цепи. С трех попыток угадайте, о чем думает собака, сидящая на цепи? Правильно. Она только и думает, как с нее сорваться. Да, конечно, и здесь, в программе, сначала надо самого себя посадить на цепь. Но добровольно. Самому себя посадить на цепь или врач-нарколог меня посадил — это разные вещи.

Если это врач, то в 100 случаях из 100 я буду хотеть сорваться с этой цепи. А добровольная цепь потом становится ненужной. Происходит накопление какого-то количественного материала, которое переходит в качественные изменения, начинает преображаться душа. Это не аллегория. Потихонечку, в процессе идет реконструкция личности, перестройка. Здесь становится актуальной гениальная фраза известного писателя О.Генри, погибшего в 48 лет от алкоголизма, что «дело не в дороге, которую мы выбираем, а дело в том, что внутри нас заставляет выбрать ту или иную дорогу». И это «внутри нас», а конкретно — «внутри меня» мне надо менять. Потому что то, что внутри меня было раньше, постоянно заставляло выбирать одну и ту же дорогу — пьяную».
 
Дочка мне сделала чай с лимоном. Опять начинаю все сначала, в который раз😢
Отлично. Самое время для новой жизни.
Не пей сегодня. Завтра будет новый день.
Поддержка :ax:ты молодая женщина. У тебя все ещё будет. Держись.
 
Спасибо, за поддержку. Про тетурам читала, но не пила. Они реально отвращение к алкоголю вызывают или на страхе, что несовместимость с алкоголем.
Я их не пила как в инструкции, там вроде по 3 таб в день. Пью по одной таблетке. Не скажу, что отвращение, просто знаешь, что пить нельзя и всё, торги отпадают.
Однажды проэкспирементировала, больше не буду никогда. Было оооочень плохо.
Таблетки помогут просохнуть и в это время трезвой головой можно найти свой инструмент для трезвления. Я пишу дневники по Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу