Принимайте

ага, у меня так дедушка бухал, возьмет пузырек белой и сидит с утра. и так месяцев 8 в году. дожил до 75, умер от рака легких - беломор курил )))))))))
Моему 80: до сих пор такая тема! Пузырь растягивает на день. Дня 4 - 5 пьёт, потом дня три давление "лечит" и по новой )

Мне делали в 2006-тогда это еще не было связанно с алкоголем, потом 3 года все как часы работало..
Ток процедура не из приятных, длиться около часу,и все на живую, лежишь и слышишь как у тя ершиком шуршат)
Но давление 3 года стабильное, даже при моих то нормах алкоголя..
Больно? )))


Herzkatheteruntersuchung
как по русски не знаю(
Сердце-катетер-исследование )) Ну енто мы как-нибудь переведём ))
 
Моему 80: до сих пор такая тема! Пузырь растягивает на день. Дня 4 - 5 пьёт, потом дня три давление "лечит" и по новой )


Больно? )))



Сердце-катетер-исследование )) Ну енто мы как-нибудь переведём ))
не такбольно как не приятно, всё чувствуешь, режут в паху там ставят наркоз, а все остальное на живую,
в операционной всё в маниторах больших и ты всё видишь
 
тут всё бесплатно, у нас медицинская страховка..
Ну для процедуры всё равно нужны показания, чтобы по страховке сделать? Или любой желающий ни с того ни с сего может по страховке пойти и всё входит в стоимость страховки?
А мы тут по старинке: рецепты чистки сосудов чесночком записываем )) 😁 😁 😁
У нас, конечно же, сейчас тоже всё есть, в Москве, по крайней мере... Но о такой процедуре впервые узнал )
 
Ну для процедуры всё равно нужны показания, чтобы по страховке сделать? Или любой желающий ни с того ни с сего может по страховке пойти и всё входит в стоимость страховки?
А мы тут по старинке: рецепты чистки сосудов чесночком записываем )) 😁 😁 😁
У нас, конечно же, сейчас тоже всё есть, в Москве, по крайней мере... Но о такой процедуре впервые узнал )
Конечно, направление от лечащего врача.
До этого много процедур,
ЕКГ
Длительное ЕКГ минимум 3 дня,
н уи все анализы.
 
Конечно, направление от лечащего врача.
До этого много процедур,
ЕКГ
Длительное ЕКГ минимум 3 дня,
н уи все анализы.

тогда я слышал про ету процедуру, ее назначают ж вроде старикам совсем, ну или предынфарктникам, у которых бляшки на коронарных сосудах, нет? Вот Антонов (певец) вроде недавно такое перенес...
 
тогда я слышал про ету процедуру, ее назначают ж вроде старикам совсем, ну или предынфарктникам, у которых бляшки на коронарных сосудах, нет? Вот Антонов (певец) вроде недавно такое перенес...
ее всем назначают,но старикам вряд ли, тяжело психически перенести..
моему отцу в 48 уже не стали делать
Это многофункциональная процедура, можно и маленький инфаркт закрыть, и аритмию снять, и.т.д
Меня вот сейчас аритмия мучает.. вот сижу думаю пойти или нет,
воспоминания не приятные.. наверное когда совсем прижмет побегу
 
Ладно ребята. побежала я, а то уже зависима от этого форума становлюсь)))
обед надо готовить.
Заходите в гости, чаем напою)))
😄
 
Ладно ребята. побежала я, а то уже зависима от этого форума становлюсь)))
обед надо готовить.
Заходите в гости, чаем напою)))
😄

не искушай, я планировал в сентябре европейский автопробег, а ну и вправду на чаек загляну )))))
 
не искушай, я планировал в сентябре европейский автопробег, а ну и вправду на чаек загляну )))))
Да всегда пожалуйста )Город у нас большой, красивый,достопримечательностей много,есть что показать)
 
Назад
Сверху Снизу