Принимайте

Привет!
Как самочувствие?
Что - то у меня плохое предчувствие,что я тут своей писаниной тебе тему испортила..

эй, ничо ты не испортила. я тему то не смот рел свою пол месяца.


Вообщем кратенький отчет по трезвости. Вцелом все хорошо. Панические эпизоды пропали, тревожность стала меньше. Давление медленно, но стабилизируется.

Единственно, что мне не нравиться, и что никак в норму не приходит - это торможение возбудимости, не знаю, какой еще термин подобрать. Вообщем, раньше там понервничал, пивка вечерком и в раю! А щас никак нервняк не спадает, уж и ванну горячую приму и новопассит, валерьяночки, корвалола медленно так отпускает. Но это если понервничаешь сильно, что вообщем у меня бывает довольно таки часто. Нарушены естественные механизмы торможения возбуждения нервной системы, надеюсь дальше пройдет. Это единственный момент по которому мне не хватет алко, да и то похмелье все равно нервняка толькодобавляет. все остальное только радует...
 
Да и вообще. Есть чувство вины за бездарно пропитые годы)))
Привет, привет!
Джони всё пройдет, на всё время надо)
Единственно, что мне не нравиться, и что никак в норму не приходит - это торможение возбудимости
наверное надо себя чем нибудь занять, после чего некогда будет нервничать, Спортом может?
 
Назад
Сверху Снизу