Принимайте

Джон, чувствуется, сильно струхнул, коль и про желудочек и давление разъясняешь как интерн)). Я вот тоже ловлю себя на том, что прислушиваюсь к себе, у меня у бабушки, царство ей небесное, под старость была ипохондрия -- читала журнал Здоровье и пила горстями таблетки. Мы ее называли лекарственный наркоман. Боюсь, я такая же буду.)) Знать про организм, конечно, надо, но не переусердствовать бы. Лучше соблюдать правила здорового образа жизни, известные всем с дества, так надежнее, но как это трудно...
 
от изменений в миакарде, и постоянно повышенного давления, Левый Желудочек (он основной в плане прокачке крови) становиться сначала жестким, а потом больше в размерах чем надо, и качает кровь слишком сильно... И давление уже надо постоянно сдерживать таблетками. Не надо ничего гуглить. тока ипохондрию свою накормишь... И напугаешься, и давление поднимется )))
Вы врач?
 
Джон, чувствуется, сильно струхнул, коль и про желудочек и давление разъясняешь как интерн)). Я вот тоже ловлю себя на том, что прислушиваюсь к себе, у меня у бабушки, царство ей небесное, под старость была ипохондрия -- читала журнал Здоровье и пила горстями таблетки. Мы ее называли лекарственный наркоман. Боюсь, я такая же буду.)) Знать про организм, конечно, надо, но не переусердствовать бы. Лучше соблюдать правила здорового образа жизни, известные всем с дества, так надежнее, но как это трудно...

врать не буду. перетрухал сильно, особенно после первого криза. врачей обходил тучу. но вообщем все думал - вылечат меня, чтобы дальше пивком баловаца. в итоге разобрался таки в причине, пивко причиной и оказалось )))))
 
Джон, не бухай, когда все в норме.
А когда невнорме, вообще забудь.
Вообщем, ты уже сам все решил в первом сообщении.
Молодец, двигай вперед.
 
Джон, не бухай, когда все в норме.
А когда невнорме, вообще забудь.
Вообщем, ты уже сам все решил в первом сообщении.
Молодец, двигай вперед.

спасибо, для этого я здесь.
 
Автор! Такая же хрень, только в марте 2011-го, каааак долбануло с похмелья на работе...
месяц перерыв -> пиво -> разгон по пиву -> следующий швах по голве, очень слабенький, но такой пугающий! Это как большого монстра ты видишь и не так страшно, а маленькое существо в тёмной комнает пугает до беспамятства...

Сегодня не пью два месяца. Вшился страхом...
 
Автор! Такая же хрень, только в марте 2011-го, каааак долбануло с похмелья на работе...
месяц перерыв -> пиво -> разгон по пиву -> следующий швах по голве, очень слабенький, но такой пугающий! Это как большого монстра ты видишь и не так страшно, а маленькое существо в тёмной комнает пугает до беспамятства...

Сегодня не пью два месяца. Вшился страхом...

точно! Я перед первым разом квасил дай божа, ко второму подходил осторожно ))))) по три-четыре пивка в день, но когда накрыло страшно было пиппец )))
 
Джон, привет ! Поздравляю с заборчиком ! А насчет давления - возможно , это был криз. Но пить бросишь, и я думаю все будет ОК .
Кстати, если заморачиваешься давлением , то измеряй правильно. С утра, до еды и прочей активности, три измерения, из них среднее считается истинным. Померяй так и возможно результаты тебя порадуют)
4216843af9c9.jpg
 
Джон, привет ! Поздравляю с заборчиком ! А насчет давления - возможно , это был криз. Но пить бросишь, и я думаю все будет ОК .
Кстати, если заморачиваешься давлением , то измеряй правильно. С утра, до еды и прочей активности, три измерения, из них среднее считается истинным. Померяй так и возможно результаты тебя порадуют)

Да не не заморачиваюсь, чего им заморачиваться. Но все же твой способ не совсем верен. Для обнаружения гипертонии этого мало. Нужно как минимум ад мониторставить, он каждые полчаса днем и каждый час ночью давление меряет. Плюс еще нужно понимать как влияют физнагрузки на давление, степень его подъема и степень нормализации и тп и тд. Но вцелом, в возрасте до 40, при нормальном образе жизни это никого не должно беспокоить....
 
Привет всем. У меня такой вопрос, я не нашол его в материалах сайта. А в чем чисто физическое (химическое?) отличие алкоголика от не алкоголика? То есть почему даже после длительной ремиссии алкоголик быстро скатывается к прежней жизни? Это необратимые изменения в организме? Клеточная память? Или чисто психологическое?
 
Назад
Сверху Снизу