Принимайте

Спасибо. мда. Теория с THIQ весьма интересна. Получается, что вообщем в зависимости от наследственности можно стать алкашом после первой рюмки. Забавно...

и теория больше объясняет причины срывов, а вот почаму не пия 20 лет, в прежний ритм мгновенно входишь непонятно. я по практике бросания курить могу сказать, что с куревом так же. 3 года не курил. потом сигарета, через пару дней 2. через 4 дня полпачки. через неделю пачка как и три года назад.....
 
какой же это криз...



это просто смешно...


Не смешно . Это в 60-70 лет 200на 110 может считаться нормой и люди с этим живут а в 27 , когда у меня было 165 на 100 то думал все ... Скорую еле дождался задыхаясь и теряя сознание . Вообще история во многом похожа на мою . Парень , не пеняй на здоровье , это тебе шанс дается свыше задуматься .
 
Не смешно . Это в 60-70 лет 200на 110 может считаться нормой и люди с этим живут а в 27 , когда у меня было 165 на 100 то думал все ... Скорую еле дождался задыхаясь и теряя сознание . Вообще история во многом похожа на мою . Парень , не пеняй на здоровье , это тебе шанс дается свыше задуматься .
И на мою тоже. К тому же и я, и Джон ипохондрики )))
А когда у меня 162 на даче после недельного запоя было, я аж обхохотался ))) Особенно смешно, когда думаешь, что каждый день, нет - каждый миг, может стать последним 😁 😁 😁
 
Спасибо. мда. Теория с THIQ весьма интересна. Получается, что вообщем в зависимости от наследственности можно стать алкашом после первой рюмки. Забавно...
Интересна, но спорная. Интернет забит противоречивыми данными по этому поводу. Много английских букаф
 
И на мою тоже. К тому же и я, и Джон ипохондрики )))
А когда у меня 162 на даче после недельного запоя было, я аж обхохотался ))) Особенно смешно, когда думаешь, что каждый день, нет - каждый миг, может стать последним 😁 😁 😁

Как у тебя с давлением щас? 2 месяца уже приличный результат...
 
Как у тебя с давлением щас? 2 месяца уже приличный результат...
У меня иногда, всё реже и реже какие-то приступы бывают. В метро и магазинах, как будто давление, но проверить и померить нет возможности. Вчера вот было в очереди. Пришёл домой: 130/75. А так примерно:
ночью (если просыпаюсь иногда измеряю) 120/80
с утра 130-135/80
после работы 140-145/80
ближе к ночи 130-135/80

Пульс ещё при этом высоковат: 80 - 85 обычно.
По поводу приступов нарколог месяц назад сказал, что в течение 2 - 3 месяцев всё должно пойти на убыль.
Измеряю я правда автоматическим тонометром.
Врач в поликлинике внимательно обычным тонометром измерил (при том, что я там по этажам бегал, т.е. не после спокойного состояния пошёл измерять): 130/80. Сказал, что с учётом того, что не пью только 2 месяца, пока рано что-то предпринимать...
 
У меня иногда, всё реже и реже какие-то приступы бывают. В метро и магазинах, как будто давление, но проверить и померить нет возможности. Вчера вот было в очереди. Пришёл домой: 130/75. А так примерно:
ночью (если просыпаюсь иногда измеряю) 120/80
с утра 130-135/80
после работы 140-145/80
ближе к ночи 130-135/80

Пульс ещё при этом высоковат: 80 - 85 обычно.
По поводу приступов нарколог месяц назад сказал, что в течение 2 - 3 месяцев всё должно пойти на убыль.
Измеряю я правда автоматическим тонометром.
Врач в поликлинике внимательно обычным тонометром измерил (при том, что я там по этажам бегал, т.е. не после спокойного состояния пошёл измерять): 130/80. Сказал, что с учётом того, что не пью только 2 месяца, пока рано что-то предпринимать...

ну я думаю в норме все. у меня у врача вообще 150 на 100 - белохалатная гипертония. Экг делал? Узи сердца? кофе пьешь?
 
ну я думаю в норме все. у меня у врача вообще 150 на 100 - белохалатная гипертония. Экг делал? Узи сердца? кофе пьешь?

Про ЭКГ: что-то нашли, там по ссылке описано, но терапевт, посмотрев "гарфик" сказала, что ничего не видит.
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252747477

Спасибо! УЗИ сердца пока не сделал, собираюсь. Ещё доплер УЗИ сосудов хочу.
Кофе пью пару чашек в день, курю, к сожалению. Думаю бросать. Но так как только недавно с выпивкой завязал, считаю пока рано с куревом ) хоть какая-то отдушина )
 
Про ЭКГ: что-то нашли, там по ссылке описано, но терапевт, посмотрев "гарфик" сказала, что ничего не видит.
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252747477

Спасибо! УЗИ сердца пока не сделал, собираюсь. Ещё доплер УЗИ сосудов хочу.
Кофе пью пару чашек в день, курю, к сожалению. Думаю бросать. Но так как только недавно с выпивкой завязал, считаю пока рано с куревом ) хоть какая-то отдушина )

для курящего вообще все нормально. Я бросил 3 года назад, и провел как то замер недавно. Выкурил сигарету и давление 120\70 превратилось в 130\100. Но это была первая сигарета за 3 года )))) В любом случае сигареты сильно на давление влияют. Бросай курить и будет тебе гипотония ))))
 
для курящего вообще все нормально. Я бросил 3 года назад, и провел как то замер недавно. Выкурил сигарету и давление 120\70 превратилось в 130\100. Но это была первая сигарета за 3 года )))) В любом случае сигареты сильно на давление влияют. Бросай курить и будет тебе гипотония ))))
Наверное, запланирую сделать себе и своему организму такой подарок на 30-летие )))
 
Привет, "как мне говорили" добро пожаловать, проходите присаживайтесь)
Вообщем я с вами, не совсем по доброй воле, если бы здоровье было наверное бы пил бы и пил, до бомжацкого состояния
Мне эта фраза понравилась))
 
Мне эта фраза понравилась))
Ну а что? Если бы алкоголизм вообще бессимптомно для мозгов и тела протекал бы: ни тебе похмелья, ни депрессняков, ни оклоалкогольных проблем со здоровьем ))) Нажрался, с утра как огурчик на работу на позитиве ))) Вечером опять нажрался... Причём (помним про отсутствие симптомов!!) без каких-либо последствий: всё помнишь, не агрессивный, без необдуманных поступков... Покайфовал и спать.... Я тоже пришёл к трезвости через проблемы со здоровьем...
 
Привет, "как мне говорили" добро пожаловать, проходите присаживайтесь)

Мне эта фраза понравилась))


привет, привет)) на самом деле после месяца непития, я всетаки приподнял голову над той субстанцией в которой был по уши последние лет 5. И , надо сказать, глупо ето бухать. Мир прекрасен, нет никаких разумных причин заслоняться от него вонючим полотенцем, жизнь короткая, надо ее прожить по максимуму в трезвом виде ))))))))))))
 
Ну а что? Если бы алкоголизм вообще бессимптомно для мозгов и тела протекал бы: ни тебе похмелья, ни депрессняков, ни оклоалкогольных проблем со здоровьем ))) Нажрался, с утра как огурчик на работу на позитиве ))) Вечером опять нажрался... Причём (помним про отсутствие симптомов!!) без каких-либо последствий: всё помнишь, не агрессивный, без необдуманных поступков... Покайфовал и спать.... Я тоже пришёл к трезвости через проблемы со здоровьем...

ага, у меня так дедушка бухал, возьмет пузырек белой и сидит с утра. и так месяцев 8 в году. дожил до 75, умер от рака легких - беломор курил )))))))))
 
Я тоже пришёл к трезвости через проблемы со здоровьем...
Наверное как и многие тут.
А про то, что- бы давление не скакало, есть у вас такое"Чистка сосудов"?
Мне делали в 2006-тогда это еще не было связанно с алкоголем, потом 3 года все как часы работало..
Ток процедура не из приятных, длиться около часу,и все на живую, лежишь и слышишь как у тя ершиком шуршат)
Но давление 3 года стабильное, даже при моих то нормах алкоголя..
 
Наверное как и многие тут.
А про то, что- бы давление не скакало, есть у вас такое"Чистка сосудов"?
Мне делали в 2006-тогда это еще не было связанно с алкоголем, потом 3 года все как часы работало..
Ток процедура не из приятных, длиться около часу,и все на живую, лежишь и слышишь как у тя ершиком шуршат)
Но давление 3 года стабильное, даже при моих то нормах алкоголя..


чото я про такое не слышал у нас. а до чистки скакало давление?
 
чото я про такое не слышал у нас. а до чистки скакало давление?
Аха,у меня в семь все сердечники все с повышенным давлением, а у меня не стабильное, иной раз под 200 скакало
 
Назад
Сверху Снизу