Принимайте новеньких.

Конечно знает. И что с того..
Ну вообще-то любящий человек должен заботиться о любимой. Или пахнет махровым эгоизмом. Его ребёнка воспитывает неуровновешенный человек. А если тебя не станет, кто будет растить ребёнка?
Сама дошла до провалов в памяти, при этом я ездила за рулём, подписывала договора и т.д. и не помнила куски из нескольких целых дней. Мне рассказывают, а я хлопаю глазами и не верю, что можно потерять память целого дня, не ерунду какую-то. А мой благоверный пил эти дни, а я зомби. Вот так прибила бы кого и не вспомнила.
Теперь я пытаюсь востановить нервную систему. Ибо вылезли все болячки и лекарства не берут, хоть пачками их жри. Нервишки.... Мой любимый понимает, что теперь не его алкоголизм на первом месте, а моё здоровье. Болячки мои не менее смертельные, чем его алкоголизм.
Танечка, вырастить ребёнка большой труд и выполнять его легче здоровой маме.
 
Кисёна, он уже не пьяный приходит, на тот момент уже похмелье.
Это не похмелье а абстиненция!
Таня, ты ему ничем не поможешь без его собственного желания. Многие химзависимые умудряются программу АА (АН) переработать под себя, как им выгодно и легче жить, у меня же бессилие перед алкоголем/наркотиками, я же весь такой несчастный, больной, вот и болею и болеть то нравится, и лекарство одно: алкоголь и наркотики, а еще если подходящий созик рядом ваще зашибись. Если он хочет быть трезвым - он будет трезвым, депресняки, панические атаки и прочая соматика прекрасно лечится медикаментозно, существует куча ребцентров, в том числе бесплатных, я уже не говорю про группы АА, отмазки всегда найти можно, мы алкаши в этом деле мастера, тоже относится и к управлению, манипулированию своими созиками несчастными близкими.
Еще раз повторю, поверь, Тань, если он трезвый - помогай, водку кушает или колется - чтобы он не говорил и какие отмазки не называл - гони его нах, он не хочет выздоравливать!!!
 
Ань, у тебя созависимость на лице написана- извини. Такая добрая заботливая хозяюшка.Эх, таким мужика б хорошего-цены не было!
Так по этому ко мне и пристают всякие.. я уже говорила - все пьяницы в автобусе раньше были мои. А сейчас вроде не пристают. Пора как-то поведение менять -ныть почаще, помощи просить. Глядишь нахлебники начнут меня шугаться
 
Это не похмелье а абстиненция!
Таня, ты ему ничем не поможешь без его собственного желания. Многие химзависимые умудряются программу АА (АН) переработать под себя, как им выгодно и легче жить, у меня же бессилие перед алкоголем/наркотиками, я же весь такой несчастный, больной, вот и болею и болеть то нравится, и лекарство одно: алкоголь и наркотики, а еще если подходящий созик рядом ваще зашибись. Если он хочет быть трезвым - он будет трезвым, депресняки, панические атаки и прочая соматика прекрасно лечится медикаментозно, существует куча ребцентров, в том числе бесплатных, я уже не говорю про группы АА, отмазки всегда найти можно, мы алкаши в этом деле мастера, тоже относится и к управлению, манипулированию своими созиками несчастными близкими.
Еще раз повторю, поверь, Тань, если он трезвый - помогай, водку кушает или колется - чтобы он не говорил и какие отмазки не называл - гони его нах, он не хочет выздоравливать!!!
Добавить нечего - все так.
 
Так по этому ко мне и пристают всякие.. я уже говорила - все пьяницы в автобусе раньше были мои. А сейчас вроде не пристают. Пора как-то поведение менять -ныть почаще, помощи просить. Глядишь нахлебники начнут меня шугаться
Ой Анют:)) рассмешила... даж себя вспомнила... мне тож иногда "выпившие" в автобусе, на улице комплименты делают.. думаю вот блин позорище, лучше б вообще ничего не говорили 😝
 
Ой Анют:)) рассмешила... даж себя вспомнила... мне тож иногда "выпившие" в автобусе, на улице комплименты делают.. думаю вот блин позорище, лучше б вообще ничего не говорили 😝
ага...я тоже замечала, но более того - вот двадцать человек будут у входа в метро курить стоять, все вопросы "как пройти, нет ли зажигалки" и т.д. ко мне летят от прохожих (и от тетенек, и от дяденек)
 
ИМХО, снова вернется к наркотикам. Алкоголь пытаются использовать как заместитель многие наркоманы, но это не тот эффект. Два разных мира. Радуйтесь, что только пьет, это дешевле и закон не нарушает. Или расставайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу