Прибыло в вашем полку

Буду сюда писать
Себе
Надеюсь знакомые не опазнают меня
и муж не прочитает
Позориться больше чем есть уже наверное не куда
 
Посмотрела историю в приложении магазина у дома куда ходила эти дни
Пошла плакать
Стало так грустно и даже страшно
 
Себе не надо врать
Иногда хотелось очень думать вот я немного же пива или вина выпила и не стала продолжать
Значит могу нормально
Но нет
 
Не нужно жалеть о том, что было и гнобить себя, это непременно приведёт к срыву. Есть только сегодня и сегодня не пью.

Читай книги, изучай информацию, не жди, пока тяга напомнит о себе, сначала появляется мысль, рюмка это последствия не работы с мыслью.

Из книги Мельникова "мой алкоголизм" сброшу не много цитаты:

"Алкоголизм является одним из вариантов наркомании, и критерий выздоровления при всех наркоманиях общий — воздержание от употребления наркотика. В нашей ситуации выздоровление означает полный стойкий отказ от алкоголя. Медицинская статистика свидетельствует, что выздоровление от алкоголизма не только возможно, но и вполне по плечу тем, кто ставит такую цель и идет к ней.

Существует и другой, даже более надежный способ победить алкоголь — объявить ему пожизненную дисквалификацию за античеловечное действие или, как выразились бы политики, провести процедуру импичмента алкоголю за геноцид. Тем самым вы избавите себя от необходимости противоборства алкоголю. Соперника нужно уничтожить морально.

Важно понять, что алкоголь ровным счетом ничего не дает человеку кроме наркотического дурмана. А забирает время, деньги, жизненную энергию, уважение и совесть, забирает душу и тело, здоровье и жизнь. Забирает все. Химическое оружие массового поражения.
Подводя итог разговору об алкоголе, выскажу сугубо личное мнение. Я глубоко убежден, что алкоголь — это тяжелое заблуждение человечества, за которое мы платим непомерную цену . И будем платить до тех пор, пока не изгоним с позором ядовитую жидкость с отвратительным запахом с праздничных столов. "
 
Последнее редактирование:
Вот в прошлый раз ещё прочитала что алкаш все делает как запой
Вот прям про меня

Помню как для себя открыла фотошоп году в 2007
Как маньяк там сидела все свободное время

И с другими хобби так же
Прям жила этим

К чему бы сейчас пробиться.....
 
Вот в прошлый раз ещё прочитала что алкаш все делает как запой
Вот прям про меня

Помню как для себя открыла фотошоп году в 2007
Как маньяк там сидела все свободное время

И с другими хобби так же
Прям жила этим

К чему бы сейчас пробиться.....
Прибейся к трезвости, отличное такое хобби.
 
Ходила на др
Нормально не пить
В общем то я и раньше так делала аж 10 лет
И ни кто не удивлялся
 
Думаю сейчас я осмысленнее не пью, чем в прошлый раз
И я ж книжку Стеца то прочитала в прошлый раз ещё
Но похоже что дошло до меня только сейчас
Что в первую очередь это надо для себя сделать и осмысленно
 
Приснилась водка
Какого хрена?
Я вобще не любитель водки
У меня если до неё доходило значит жопа по полной
"Хитрый" ход больной части. У меня так было с другими веществами, я же человек, пострадавший от алкоголя, то есть как бы попробовать нечто другое можно, вдруг ничего не случиться.
 
Последнее редактирование:
Так уже неделя прошла
И там ни ктотне пил водки то
Вино только и то не все
Ни разу не встречал запись о том, что выпивка снилась в ночь проведения мероприятия. Все отмечали срок 3-7 дней. Твой случай - не исключение.
Была не довольна? Отлично. Это значит, что на 22 дня трезвости у тебя сохраняется желание быть трезвой.
Но!!!
Сколько ты пила до этого? Это уже не вычеркнешь. Это еще какое-то время будет тебя догонять.
Точнее, не время, а до достижения какого-то количества действий.
Еще раз. Это не исчезнет. Это покроется толстым слоем пыли.
К сожалению, пыль можно смахнуть.
 
А скоро ещё др у свекрови
Но я в течении многих лет и раньше на нем не пила
Меня интересует сейчас больше покушать 😊
 
Назад
Сверху Снизу