Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она же написала, что у нее сайты больше всех ваших нотдринков вместе взятых. Нет оснований не верить.

Я никак не хочу принизить значение notdrink, но мы же прекрасно знаем, у этого форума небольшая посещаемость. Немногим больше 2000 человек в день, это очень мало. Просмотров здесь много, время на сайте тоже хорошее, а уникальных посетителей совсем мало. Поэтому иметь даже один сайт, который за день делает больше, чем форум за месяц совсем не сложно.
 
что хотите пишите, но я никогда не поверю, что здоровый на голову человек будет сидеть на синем форуме или у нарков. так не бывает у здоровых людей.

Я тебе скажу, знал я одного журналиста. В его обязанности входило выходить на улицу в 3 ночи и опрашивать бомжей, как они докатились до такой жизни. Да сколько угодно примеров, когда люди ищут информацию, вдохновение, решение своих вопросов, "на синем форуме".

Я писал в своей теме, как сюда попал изначально.

А находиться тут на самом деле неприятно бывает. Такой элемент мазохизма. Заходишь, тебя опускают, задумываешься...
 
я вот чего не пойму. а смузи из младенцев когда будут? пока что вообще ни о чем ветка.
 
Да сколько угодно примеров, когда люди ищут информацию, вдохновение, решение своих вопросов, "на синем форуме".
Именно так. И кроме эпатажа публики и решения своих траблов, можно, например, между делом продвигать чудо-таблы и прочие няшки)) Пусть и не в общем доступе, но это такая мелочь! Главное - заинтересовать.
Один профит, короч.
 
Алкоголизм может сильно отличаться на определенных этапах. Одни пьют дешевое пойло в компании с отбросами общества, а другие пьют дорогие напитки, в обществе достойных людей. Можно сказать, что в любы напитках этанол и все одинаково, но тогда можно вообще все уровнять. Можно стереть различия между красотой и уродством и многим другим? Посему, алкоголизм может отличаться.

Это называется эстетизацией и романтизацией зависимости, на определенных этапах да, этапах торга и отрицания.
 
У меня здесь нет никаких целей, кроме желания разобраться с алкоголем. Пусть я не конченная алкоголичка, но решила распрощаться с алкоголем навсегда. Я твердо знаю, что смогу жить лучше, если не будет вообще никаких пьянок. Даже выпивка раз в месяц приносит вред здоровью, стирает позитивные установки в сознании, отнимает энергию и время. А у меня бывали месяцы, когда выпивала 2-3 раза. Поэтому мое желание бросить пить пришло своевременно. Надеюсь, все получится.
 
Гедонизм понятие этическое, а мы тут о медицинских проблемах. Этические аспекты - на тематических гастрономических форумах.
 
Никому ничего не предлагала в личке. Никогда сама первая не писала писем, всегда мне пишут. А фотки таблеток, так это просто желание поделиться чем-то из своей жизни по теме форума.
 
Гедонизм понятие этическое, а мы тут о медицинских проблемах. Этические аспекты - на тематических гастрономических форумах.

Гедонизм – это очень емкое понятие, целая философия, которая ставит удовольствия на первое место в жизни.
 
да что с тобой такое? ты серьезно? самая обычная якалка, довольно безыдейная. тыщи таких.

У тебя чеклист с людьми, которых надо опустить здесь?) Какой-то дневной план?
То бишь 5 человек не унизил - день прожит зря? :facepalm:

Уверен ИРЛ ты давно остался один с таким подходом. Теперь то и осталось на других срываться, в ком хоть немного света осталось.
Беда, беда, люди добрые...
 
У меня здесь нет никаких целей, кроме желания разобраться с алкоголем.
Лиза, тебя никто ни в чем не обвиняет. Я с самого начала наблюдаю твою историю еще с прошлой темы и просто делаю определенные выводы. Я не могу утверждать, что они верные. Но некоторые вещи кажутся по-меньшей мере странными (на мой субъективный взгляд).

Что касается алкоголя, чувствуешь, что есть проблема - решай. Я более, чем уверенна, что тебе тут помогут в этом.
Да и помогают вон уже))
 
У тебя чеклист с людьми, которых надо опустить здесь?) Какой-то дневной план?
То бишь 5 человек не унизил - день прожит зря? :facepalm:

Уверен ИРЛ ты давно остался один с таким подходом. Теперь то и осталось на других срываться, в ком хоть немного света осталось.
Беда, беда, люди добрые...

у тебя какие то проекции постоянно. влажные фантазии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу