Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но главное ж читателю интересно, верно?)
Правду говоря, я думаю, что Лиза не алкоголичка вовсе. И вообще алкоголизмом тут не пахнет даже.
Тут в другом хайп. И очень такой выверенный и адекватный. И мне очень интересно наблюдать в этом плане этот некоторый эпатаж.
***все карты раскрыли***((
 
Посему, алкоголизм может отличаться.

последние ролики про алкашских звезд рос. эстрады говорят что не отличается. и белка у всех одинакова и кисель вместо мозгов.
 
Это как-то отличает ее алкоголизм от всех других алкоголизмов? А ей очень хочется, чтобы он был особенный, как и вся она. Из этого роя не выйдет ни...

Отличает. Человек полезен обществу. Творческий, интересный. Уверен, она может на эту фигню забить и уж точно не будет выносить вещи из дома или лежать в наркуше.
Например. Знаешь сколько в Калифорнии айтишников под наркотой работают? Эти ваши любимые смартфончики, инстаграмчики, мессенджеры сделаны руками наркот и алканов в том числе.
Вот в чем разница между "её" алкоголизмом, и деструктивным. В отношении к людям хотя бы.
 
Алкоголизм может сильно отличаться на определенных этапах. Одни пьют дешевое пойло в компании с отбросами общества, а другие пьют дорогие напитки, в обществе достойных людей. Можно сказать, что в любы напитках этанол и все одинаково, но тогда можно вообще все уровнять. Можно стереть различия между красотой и уродством и многим другим? Посему, алкоголизм может отличаться.
а вот это уже наезд и троллинг
 
вот да. скорее болезненный эпатаж, я хез что там за кейсы в ее жизни были. может ее изнасиловали 15 раз.

Меня никогда не насиловали, не грабили я всегда смогу со всеми договориться. Один раз в камере СИЗО сидела, но это было давно в юности, и никто там не обижал. Я совсем не обиженная, как многие на этом форуме.
 
что хотите пишите, но я никогда не поверю, что здоровый на голову человек будет сидеть на синем форуме или у нарков. так не бывает у здоровых людей.
 
что хотите пишите, но я никогда не поверю, что здоровый на голову человек будет сидеть на синем форуме или у нарков. так не бывает у здоровых людей.

Полностью здоровые и счастливые люди на форумах вообще не сидят. Форумы сделаны для решения разных задач и проблем, либо просто время убить. Кто чем занимается легко определить по количеству сообщений в день, хотя могут быть исключения и особые ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу