Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в такие моменты вспоминаю о Змейке - если она кому то помогает, то и ТС тоже. кому то поможет.
Это как мужик у апостола Петра спрашивал, а зачем жил-то всю жизнь, в чем смысл был.
-А помните, в семьдесят девятом, в купейном вагоне в Нерюнгри ехали, на слет скорняков. И вас в вагоне-ресторане женщина попросила соль передать.
-Ну да, было дело.
-Ну и вот.
 
А ведь скажи, так и тянет донести. Хотя казалось бы...
Лиза - интересная девушка. Умная, но замороченная))))
Мне нравится, что честно пишет обо всем. Именно поэтому высказываю свое видение.

Где-то и хочется подсказать, направить, но во-первых, я не совсем компетентна в некоторых вопросах, а во-вторых, не хочется навязывать свое мнение. Тут своя волна, я под нее не попадаю.
 
я в такие моменты вспоминаю о Змейке - если она кому то помогает, то и ТС тоже. кому то поможет.

На самом деле я оказываю большое влияние на множество людей. Не здесь на форуме, а вообще в интернете. Аудитория моих сайтов за день больше, нежели здесь за месяц. Насколько моя деятельность полезна, не знаю, но периодически получаю письма с благодарностями. А вообще я всегда считала себя особенной. Мне кажется, среди красивых девушек это распространенное явление – считать себя королевой))) Многих жизнь ставит на место, они ведут себя иначе. У меня пока не было в жизни таких людей и событий, вот и выпендриваюсь иногда. Хотя мое самомнение минимально в сравнении с одной моей подружкой. Она сильно повлияла на меня, после нашего знакомства я стала подражать ей.
 
Лиза - интересная девушка. Умная, но замороченная))))
Это как-то отличает ее алкоголизм от всех других алкоголизмов? А ей очень хочется, чтобы он был особенный, как и вся она. Из этого роя не выйдет ни...
 
да? по мне так нет. такие мне были интересны лет в 25. а счас это отталкивает, это нездраво.

Грант, создается такое впечатление, что ты чувствуешь себя старым и больным, у которого все лучшее в прошлом.
 
да? по мне так нет. такие мне были интересны лет в 25. а счас это отталкивает, это нездраво.
Если брать лично мое мнение, то соглашусь, что есть деструктив. В мыслях, в описываемом ТС поведении (местами) и некоторыми желаниями.
Но вместе с тем, автор кажется вполне самодостаточной интересной личностью. Я читаю, как роман)) С тем лишь отличием, что могу немного поучаствовать в нем сама. И СБ, что только немного. Ибо много я бы не вывезла)))
 
Это как-то отличает ее алкоголизм от всех других алкоголизмов? А ей очень хочется, чтобы он был особенный, как и вся она. Из этого роя не выйдет ни...
да брось. какой там алкоголизм))
я серьезно
бросают пить не только алкаши

а вот эта вся искуственность она отвалится со временем, если моцк есть)
такшта норм всё)
 
  • .
Реакции: alt
Это как-то отличает ее алкоголизм от всех других алкоголизмов?
А не, алкоголизм не. Я там выше писала, что тут алкаши все с копирочки. Так что даже если и захочет - не получится!)
Особенностей нет в этом плане. Но доказывать обратное можно долго, да.
 
да брось. какой там алкоголизм))
У нас в Англии джентльменам принято верить на слово:-D Что раздали, с тем и играем.
Я, собсно, к тому, что раз уж пришла с алкоголизмом, пусть лечит, как зайчик. А дохлые красавицы и оргии - ну да, у нас в деревне бы в перьях изваляли да на кол...
Я вот могу еще понять алкашей на сайте не бросающих. Но неалкашей на сайте алкашей - это уже за гранью, все остальные тырнет-площадки уже заэпатированны?
 
Это как-то отличает ее алкоголизм от всех других алкоголизмов? А ей очень хочется, чтобы он был особенный, как и вся она. Из этого роя не выйдет ни...

Алкоголизм может сильно отличаться на определенных этапах. Одни пьют дешевое пойло в компании с отбросами общества, а другие пьют дорогие напитки, в обществе достойных людей. Можно сказать, что в любы напитках этанол и все одинаково, но тогда можно вообще все уровнять. Можно стереть различия между красотой и уродством и многим другим? Посему, алкоголизм может отличаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу