Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там был очень правильный коммент про "особенный" понос))
Алкоголизм такая же болезнь, и протекает у всех очень одинаково. Разница только в обёртке и декорациях.

Все равно что сказать, все бабы одинаковые или все мужики - козлы. Как она может протекать одинаково, если один выносит вещи из дома через пол года пьянства, второй с крыши прыгает, а третий книги пишет, четвертый в кино снимается.

Каждый чел индивидуален и я убежден, что за каждым алкоголизмом стоит причина. Разная. Бухалово - следствие.
 
да ладна вам, чел в своей теме сидит)) тут один по форуму гробы носил и то относительно протрезвел :-D

А мне на работе чувак спецом гробы оформлял в интернет магазине. Шутник. Потом у меня на каждом сайте появлялся адсенс "купить гроб дешево", "гробы оптом", "только сегодня со скидкой" итд.
 
сзади за завязки какой-то дрочила дёргает :-D
Чем?
Ой, представила, два дела одновременно.... Блин.
*LOL* до слез просто!))

Смотрю тема Лизы в топе, зашла, думала про особенности творческого алкоголизма тред почитать, а тут такоэ!)
 
Смотрю тема Лизы в топе, зашла, думала про особенности творческого алкоголизма тред почитать, а тут такоэ!)
То есть, ты это творчеством не считаешь, да?
А в канализациях этот номер имеет успех...
 
Все равно что сказать, все бабы одинаковые или все мужики - козлы. Как она может протекать одинаково, если один выносит вещи из дома через пол года пьянства, второй с крыши прыгает, а третий книги пишет, четвертый в кино снимается.

Каждый чел индивидуален и я убежден, что за каждым алкоголизмом стоит причина. Разная. Бухалово - следствие.
Каждый чел индивидуален, да.
А "понос" примерно одинаковый)

Фишечка с собственной уникальностью - известная обманка и западня.
Есть болезнь, есть отработанные методы её лечения. Уникальность тут не причем и никчему.
 
Мой фаворит ЕленаЖ!
Я и сюда с тоски зашла, потому что недавно привлёк пост автора в теме Елены)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу