Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиза, ты вернулась! *YAHOO!* и как всегда все интересно! и я рада, что у тебя все в порядке! за выпивку ты сама все поняла и сделала выводы. я могу тебя только поддержать!
слушай, за девочку я немного в шоке.....моей доце 3 года. я бы ее ни за что не смогла бы оставить. это еще маленький ребенок и требует много внимания и заботы. и в этом возрасте дети не сидят просто сами. они нуждаются в компании. поиграть, почитать, рисовать, лепить, гулять вместе....ролевые игры. я уже и не говорю о кормлении, спать уложить и т.д.
 
за выпивку ты сама все поняла и сделала выводы. я могу тебя только поддержать!

слушай, за девочку маленький ребенок и требует много внимания и заботы. и в этом возрасте дети не сидят просто сами. они нуждаются в компании. поиграть, почитать, рисовать, лепить, гулять вместе....ролевые игры. я уже и не говорю о кормлении, спать уложить и т.д.


Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что я действительно все поняла, относительно зависимости, и больше не буду срываться на гулянки с алкоголем. В реальности у меня нет чувства стыда, дома некого стыдиться, а вот здесь перед тобой и многими другими форумчанами мне стыдно.


По поводу девочки я долго размышляла, но решила не соглашаться. Вдруг потом ребенок начнет болеть, и вообще начнутся какие-то проблемы в поведении, меня во всем обвинят. У меня нет опыта ухода за детьми. Но пока эта девочка очень хорошая, она сама играет, никогда не плачет, сама ложиться спать, она скромная, тихая и милая. Надеюсь, они сами справятся и с ребенком будет все хорошо.
 
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что я действительно все поняла, относительно зависимости, и больше не буду срываться на гулянки с алкоголем. В реальности у меня нет чувства стыда, дома некого стыдиться, а вот здесь перед тобой и многими другими форумчанами мне стыдно.
все нормально, Лиза! я просто рада, что все у тебя хорошо!


По поводу девочки я долго размышляла, но решила не соглашаться. Вдруг потом ребенок начнет болеть, и вообще начнутся какие-то проблемы в поведении, меня во всем обвинят. У меня нет опыта ухода за детьми. Но пока эта девочка очень хорошая, она сама играет, никогда не плачет, сама ложиться спать, она скромная, тихая и милая. Надеюсь, они сами справятся и с ребенком будет все хорошо.
я думаю, ты правильно решила. дети все-таки большая отвественность.
 
Думала над губительным действием алкоголя и смертью. Смерть пугает почти всех людей, и иногда служит сильной мотивацией, чтобы распрощаться с бутылкой спиртного навсегда. Хотя многие алкоголики буквально хотят уничтожить свою жизнь. Они словно подружились со смертью и играют с ней страшную игру. Получается ужасный квест в реальном времени, где можно проиграть все!


У меня к смерти такое отношение с юности, на кладбищах я испытывала благодать, граничащую с восторгом. Мне хотелось лежать в гробу в прекрасном платье, но так, чтобы когда захотела вставать оттуда))) Это были юношеские мечты, основанные на увлечении готикой и мистикой.


Сейчас такие увлечения и мечты в прошлом, но смерть по-прежнему выглядит некой подружкой, которую совсем не надо бояться. Умом понимаю, что алкоголь приближает смерть и это очень плохо. Только в душе никакого страха нет, а буквально состояние блаженства. Возможно, именно заигрывание со смертью подталкивает меня к пьянкам, когда я поглощаю алкоголь в невероятных количествах, словно хочу убить себя.


На сегодняшний день алкоголь мне омерзителен. Вспоминая вкус виски и ликера с последних гулянок, я испытываю исключительное отвращение. Но что будет через 2-3 недели, через два месяца?

15.jpg
 
Мы же любим (любили) жить предвкушениями. И употреб алко одно из них. Перестроить сознание, убрать предвкушение от асоциации алко=праздник.
 
Лиза, ну что ты покойников постишь?(( Живи, да радуйся, молодая, красивая, а о какой-то фигне думаешь!
Это так-то не сильно нормально же! Что-то тебя подзаносит, имхо. Я не только про сегодняшний твой пост говорю.
И про то, что алкоголизм - смерть в рассрочку говорено-переговорено! Только толку-то? Каждый сам волен делать выбор.

Может, тебе будет не лишним к психологу походить? Как думаешь?
 
Последнее редактирование:
Хотел сказать, что тут есть люди творческие, как ты говоришь с тонкой душевной организацией. И бухаем мы по своему. Но местные алканы обязательно ткнут носом, что ты такой же как они, вылез из канализации и должен делать так и так.

Я думаю, в нашем творческом случае нужен другой подход. Все эти АА, кодировки, книжки не сильно повлияют на человека, который видит мир иначе. Иначе, то есть по своему, по особенному.

Тяжело с этим живется. Но до тех пор пока не находишь куда эту энергию направить. Или усталость снять - в твоем случае.
Прямо хрестоматия вредных советов))
 
Лиза, здесь про девочку упоминалось.
У тебя есть ребенок, которого ты отдала на воспитание кому-то?..
 
  • .
Реакции: mks
Лиза, здесь про девочку упоминалось.
У тебя есть ребенок, которого ты отдала на воспитание кому-то?..
Нет, это ей брат предлагал отдать племяшку на воспитание.
Но тут тоже думаю гиперболировано было воспринято.
 
Алкоголиков не страшит смерть, вот жить страшно, да. Особенно когда кажешься себе особенной, а миру на это нас рать)
Хорошего дня, особенные и не такие как все пупсики:-*
 
Лиза, здесь про девочку упоминалось.
У тебя есть ребенок, которого ты отдала на воспитание кому-то?..
Вот так слухи и рождаются 😂
А завтра скажут, что Лиза - многодетная мать.
 
Тебе, здоровому мужику - мож и вредно, а к Лизе индивидуальное сообщение було.
Там был очень правильный коммент про "особенный" понос))
Алкоголизм такая же болезнь, и протекает у всех очень одинаково. Разница только в обёртке и декорациях.
 
Думала над губительным действием алкоголя и смертью. Смерть пугает почти всех людей, и иногда служит сильной мотивацией, чтобы распрощаться с бутылкой спиртного навсегда. Хотя многие алкоголики буквально хотят уничтожить свою жизнь. Они словно подружились со смертью и играют с ней страшную игру. Получается ужасный квест в реальном времени, где можно проиграть все!


У меня к смерти такое отношение с юности, на кладбищах я испытывала благодать, граничащую с восторгом. Мне хотелось лежать в гробу в прекрасном платье, но так, чтобы когда захотела вставать оттуда))) Это были юношеские мечты, основанные на увлечении готикой и мистикой.


Сейчас такие увлечения и мечты в прошлом, но смерть по-прежнему выглядит некой подружкой, которую совсем не надо бояться. Умом понимаю, что алкоголь приближает смерть и это очень плохо. Только в душе никакого страха нет, а буквально состояние блаженства. Возможно, именно заигрывание со смертью подталкивает меня к пьянкам, когда я поглощаю алкоголь в невероятных количествах, словно хочу убить себя.


На сегодняшний день алкоголь мне омерзителен. Вспоминая вкус виски и ликера с последних гулянок, я испытываю исключительное отвращение. Но что будет через 2-3 недели, через два месяца?

Посмотреть вложение 13747
Феерично! Но, пора взрослеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу