Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мне это напоминает... Хм... :blink: Где-то я уже это видел... Ах да, точно.

Мельдоний, витамины и энергетики не новое для меня. Эпизодически добавляю данные препараты в ежедневный рацион. Это никак не связано со срывом. Когда алкоголя не будет, я так же продолжу курсами пить препараты, стимулирующие активность. Мне так нравится, помимо энергии они дарят позитивные эмоции и помогают в течение дня чувствовать себя более совершенной
 
Мельдоний, витамины и энергетики не новое для меня. Эпизодически добавляю данные препараты в ежедневный рацион. Это никак не связано со срывом. Когда алкоголя не будет, я так же продолжу курсами пить препараты, стимулирующие активность. Мне так нравится, помимо энергии они дарят позитивные эмоции и помогают в течение дня чувствовать себя более совершенной
Да, ок. Я это уже читал страниц 30 назад. Выводов не будет опять?
 
у тебя большие физнагрузки?

Моя работа исключительно творческая, умственная и аналитическая. При этом фитнесом занимаюсь каждый день. Не так хорошо, как хотелось бы. Мельдоний принимают не только спортсмены, но и труженики высокоинтеллектуальной деятельности. Его действие сразу не заметно, оно накапливается постепенно. Мельдоний очень мягкий препарат его можно принимать всем, просто последнее время его хотят вытеснить с российского рынка и заменить нашими препаратами. Мельдоний это Латвия.
 
Да, ок. Я это уже читал страниц 30 назад. Выводов не будет опять?

Какие выводы? Между приемом витаминов и алкоголизмом нет никакой связи. Я просто рассказываю в своей теме про витамины, энергетики и работу. Время идет, вот и повторяются сообщения, но связи с алкоголизмом здесь нет никакой.
 
В этом году больше никуда не поеду, а после Нового года договорилась отправиться в путешествие в Катар и ОАЭ. Пока буду заниматься работой и всеми силами стирать из своего сознания прежнее окружение. Ближайшие дни буду пить просто глицин и витамины. Потом начну принимать мельдоний и энергетики, дабы работать с большей радостью и энергией.

Привет! Как планируешь отдыхать от столь интенсивной работы ?
 
Привет, Лиза!
Мне не хватает энергии, что можешь посоветовать?
 
Мельдоний принимают не только спортсмены, но и труженики высокоинтеллектуальной деятельности. Его действие сразу не заметно, оно накапливается постепенно.

ну и ладно. у меня другие данные о его назначении
 
Привет! Как планируешь отдыхать от столь интенсивной работы ?

Привет!
Пока отдых не планирую. После Нового года поеду в путешествие, но там тоже буду немого работать.

Меня работа не утомляет. Большинство процессов приносят удовольствие. Хотя некоторые моменты всегда будут сложными, поэтому иногда приходится заставлять себя. Полностью расслабленный отдых не воспринимаю. Даже в поездке на море не могу без своих проектов. Поэтому просыпалась рано утром, пока все спали занималась 3-4 часа делами, потом исключительно отдых. Единственный минус работы на отдыхе – это ноутбук. Не воспринимаю ноутбуки как рабочий инструмент. На ноутбуке можно читать новости, листать форум, но работать полноценно тяжело. Маленький экран не дает развернуть нужные приложения, теряется продуктивность.

Если выпиваю, даже не подойду к работе. Сколько бы не выпила никогда не включу компьютер. Под действием алкоголя можно совершить непоправимые ошибки, я это понимаю в любом состоянии, и следую этим принципам. Кроме того, когда я выпила больше бутылки вина не смогу физически включить любой из своих компьютеров. У меня с юности пароли по 24-30 символов, которые я помню трезвая, а пьяная начинаю путаться в символах и циферках.
 
Привет!
Пока отдых не планирую. После Нового года поеду в путешествие, но там тоже буду немого работать.

Меня работа не утомляет. Большинство процессов приносят удовольствие. Хотя некоторые моменты всегда будут сложными, поэтому иногда приходится заставлять себя. Полностью расслабленный отдых не воспринимаю. Даже в поездке на море не могу без своих проектов. Поэтому просыпалась рано утром, пока все спали занималась 3-4 часа делами, потом исключительно отдых. Единственный минус работы на отдыхе – это ноутбук. Не воспринимаю ноутбуки как рабочий инструмент. На ноутбуке можно читать новости, листать форум, но работать полноценно тяжело. Маленький экран не дает развернуть нужные приложения, теряется продуктивность.

Если выпиваю, даже не подойду к работе. Сколько бы не выпила никогда не включу компьютер. Под действием алкоголя можно совершить непоправимые ошибки, я это понимаю в любом состоянии, и следую этим принципам. Кроме того, когда я выпила больше бутылки вина не смогу физически включить любой из своих компьютеров. У меня с юности пароли по 24-30 символов, которые я помню трезвая, а пьяная начинаю путаться в символах и циферках.

Молодец, хорошие пароли👍

То есть работа тебя не утомляет ?
 
Привет, Лиза!
Мне не хватает энергии, что можешь посоветовать?

Привет! Не буду советовать энергетики, если препарат мощный он создает большую нагрузку на сердце, еще может давление повысить. Надо знать свое состояние здоровья и возможности, а еще посоветоваться с хорошим врачом, которому доверяешь. Начни с простых препаратов, которые здесь советуют в каждой теме


Глицин + витамины группы В. От себя еще посоветую козье молоко.
 
Лиза ещё пару попросов - ты позволяешь себе ленится, когда трезвая ?
У тебя есть какой то досуг? Театр, кино, ресторан ?
 
То есть работа тебя не утомляет ?

Сама по себе работа не утомляет, я спокойно могу работать по 10 часов в день. Меня утомляет, когда плохо работаю, или что-то долго не получается. Вот сейчас мне уже пора отключиться от форума, я не соблюдаю свой трудовой график))
 
Лиза ещё пару попросов - ты позволяешь себе ленится, когда трезвая ?
У тебя есть какой то досуг? Театр, кино, ресторан ?

Досуг есть. Хожу по магазинам, в кино, ресторан или кафе. Просто с фотоаппаратом гуляю. А театры или музеи их здесь почти нет. Гораздо лучше сходить на квест, нежели в наш театр.
 
Досуг есть. Хожу по магазинам, в кино, ресторан или кафе. Просто с фотоаппаратом гуляю. А театры или музеи их здесь почти нет. Гораздо лучше сходить на квест, нежели в наш театр.
Это хорошо. Значит есть чем себя занять, помимо работы. Хорошего дня тебе
 
Про лень так и не ответила.

Про лень и разгильдяйство.

Лень губительна. Никогда не позволяю и не желаю лениться. Лишь когда болею или после большой вечеринки с алкоголем могу позволить себе лениться, ведь в любом случае ничего не можешь сделать. В такие дни буду просто весь день смотреть сериал, искать полезную информацию, заниматься плетением кружева или читать. Валяться целыми днями на пляже не могу. Пару часов не больше.


Сейчас позанималась основной работой. Моя эффективность оставляет желать лучшего, поэтому займусь примитивными домашними делами, где голова совсем не нужна. Сделаю уборку. Без дела я не могу – всегда найду себе занятие.


Даже если бы я была единственной наследницей миллиардного состояния, не позволила бы себе лениться. Просто тогда дела были бы другие.
 
Хотел сказать, что тут есть люди творческие, как ты говоришь с тонкой душевной организацией. И бухаем мы по своему. Но местные алканы обязательно ткнут носом, что ты такой же как они, вылез из канализации и должен делать так и так.

Я думаю, в нашем творческом случае нужен другой подход. Все эти АА, кодировки, книжки не сильно повлияют на человека, который видит мир иначе. Иначе, то есть по своему, по особенному.

Тяжело с этим живется. Но до тех пор пока не находишь куда эту энергию направить. Или усталость снять - в твоем случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу