Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фаворит, фаворит
я теряюсь
всё такое вкусное!

давайте подождём затмения, больше больше конкурсантов :-D
 
фаворит, фаворит
я теряюсь
всё такое вкусное!

давайте подождём затмения, больше больше конкурсантов :-D
))))))

Я просто сразу проникалась талантом, но да, надо подождать)
Вижу тут ещё одно перспективное дарование)
 
А кто такая ЕленаЖ? Дайте почитать.
 
Lisa, где же ты где. Lisa, не уходиии. Lisa, не исчезай.

 
Для меня все эти плюсы перечеркивает климат. В Москве ужасный климат, я не понимаю древних русских, которые строили там город. 9 месяцев в году серое давящее небо, дожди, снег. С ноября по апрель ледяная каша на дорогах и грязь.


В Росси есть и другие города, где все благоустроено для людей. Например, Тюмень, но это вообще ужас. В таких местах надо добывать полезные ископаемые, рубить лес, устраивать полигоны для захоронений отходов и проводить всякие испытания, но не жить.

Для меня в России один город приятен – Это Сочи, там климат более не менее хороший, но сам город мне не нравится и там другие минусы. Я целенаправленно изучала города России, ездила и смотрела, читала обзоры от блоггеров и сама много фотографировала. У меня количество фоток из поездок измеряется десятками тысяч. Поэтому прекрасно понимаю, где благоустроено для жизни людей, но для меня это не главное. Я же без семьи, мне не важны школы, парки, садики, общественный транспорт и многое другое. Мне важен климат, широкие возможности для работы и безопасность.


Идеальный город Дубай, там все прекрасно, дорого конечно, но за все хорошее приходится платить. Может, попробую поехать пожить туда. Недельное путешествие дает поверхностное представление, поэтому пока в раздумьях.
Тогда лучше Кувейт,там полностью сухой закон,кроме территорий посольств и случаев контрабанды......довольно богатая страна,хоть и крошечная по размеру.
 
У меня был период непонимания с Грантом, но потом я поняла, что Грант на самом деле во многом помогает на пути к трезвости. Просто его помощь не самая приятная для восприятия.
Да, Грант жёсткий в подаче инфы, но советы четкие и по делу.
 
Лиза, ну что ты покойников постишь?
Может, тебе будет не лишним к психологу походить? Как думаешь?

Привет! Со мной все хорошо, просто по-прежнему нравится готический стиль во всех проявлениях, а еще эстетика смерти и некрополей. Я вижу в кладбищах и смерти особенную изысканную красоту. Но сама умирать не хочу.

Относительно психологов:

1. Читала и читаю книги по психологии.
2. Есть знакомый врач-психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор.
3. Знакома с двумя психологами, одна по теме детей специализируется, другая по отношениям.


Мы много общались, поэтому знаю свои особенности и проблемы. В любом случае здесь на форуме это неинтересно обсуждать, здесь стремятся все свести к некой уравниловке –мы обычные алкаши и больше ничего. Возможно, такой взгляд помогает преодолеть гордыню.


В отличие от многих алкоголиков, у меня никогда не было мыслей о самоубийстве и депрессии. Даже плохое настроение может посетить на 2-3 часа, в худших случаях на полдня. Со мной все хорошо, просто в некоторых аспектах жизни у меня иное восприятие и видение. Все это никак не мешает жить. Помощь врача не требуется.
 
Тогда лучше Кувейт,там полностью сухой закон,кроме территорий посольств и случаев контрабанды......довольно богатая страна,хоть и крошечная по размеру.

Привет!
ОАЭ, Катар, Кувейт у них много общего, но есть и отличия. Во всех этих странах тепло и не надо платить налоги. Для меня важен и климат и налоги. В России с каждым годом принимают все больше и больше глупых законов, пытаются все отрегулировать, даже в интернете хотят все поставить на учет. Меня это просто бесит.


Раньше я считала себя патриотом России, всегда голосовала за Путина, но последние 2 года идут разочарования за разочарованием. Поэтому мне просто хочется поехать пожить в другие страны, посмотреть и понять для себя, где лучше, увидеть плюсы и минусы. Среди моих знакомых, многие уехали, три подружки живут в Юго-Восточной Азии, меня приглашали, но я больше люблю Ближний Восток. В ближайшее время буду готова отправиться в продолжительное путешествие. Хочется на всю осень и зиму, а там видно будет.
 
В любом случае здесь на форуме это неинтересно обсуждать, здесь стремятся все свести к некой уравниловке –мы обычные алкаши и больше ничего. Возможно, такой взгляд помогает преодолеть гордыню.
Привет)
Думаю, дело не в гордыне. Просто это профильный форум. Тут в приоритете трезвость. На любом другом форуме будут иные ценности.
Отсюда и уравниловка, как ты говоришь. Как личности - все индивидуальны, как алкоголики - одинаковы.
 
Привет)
Думаю, дело не в гордыне. Просто это профильный форум. Тут в приоритете трезвость. На любом другом форуме будут иные ценности.
Отсюда и уравниловка, как ты говоришь. Как личности - все индивидуальны, как алкоголики - одинаковы.

Может и так, но вообще, чтобы победить гордыню на самом деле нельзя считать себя особенной. Я знаю, как победить гордыню, это нереально сложно и зачастую долго. Читала про это в духовной литературе. Пока не готова на такие подвиги.
 
Может и так, но вообще, чтобы победить гордыню на самом деле нельзя считать себя особенной.
Лиза, я далека от духовной литературы. Знакома в самых общих чертах с этим и по поводу гордыни знаю только основы.
Но все же думаю, что каждый человек особенный в своем роде и нет ничего плохого в этом. Осознание этого факта поднимает самооценку и никак не вредит, а только помогает во многих аспектах жизни.

Просто не нужно кичиться и выпячивать свою невзвезденную особенность.
Если чел по-настоящему интересен, это и так видно со стороны и ему нет нужды каждый раз доказывать это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу