Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но некоторые вещи кажутся по-меньшей мере странными (на мой субъективный взгляд).

они не кажутся странными, если есть план забежать, рефрешнуть ветку и убежать. прекрасно подпадает под этот случай. как только ветка затихает - появляется ТС с очередным аяаяая. и пропадает, как только цель достигнута и бездельники вроде нас тут строчат коменты.

На минуточку - именно без нас бы ветка давно утонула.
 
может провести эксперимент? например всей нашей кодле заигнорить ветку, и посмотреть что будет.
 
Никому ничего не предлагала в личке. Никогда сама первая не писала писем, всегда мне пишут. А фотки таблеток, так это просто желание поделиться чем-то из своей жизни по теме форума.
Подведу резюм, раз уж я всколыхнула эту тему. Есть такое понятие - латентная реклама. Когда расписывается-расхваливается очередное чудо-средство для целевой аудитории (ого-го, сколько энергии дают заявленные таблеточки-то!) и при этом делается маленькая ремарка: не буду писать название, дабы не сочли за рекламу. Все, крючок заброшен. Теперь страждущие будут выпрашивать название)) Вуаля.

***все возможные совпадения случайны!))
 
Спасибо. И как это относится к задачам форума ?

Алкоголь и удовольствия очень связаны до определенного момента. Некоторые не мыслят роскошной жизни без бокала вина, а потом бокал вина превращается в бутылку, в 2-3 бутылки…
 
но твоя ветка не об этом. странно.

Слишком многим участникам обсуждения хочется говорить на разные темы, я уступаю и поддерживаю дискуссию. Или мне надо на каждой странице напоминать – Товарищи алкоголики вы отклонились от темы, призываю вас к порядку?
 
Лиза, тебя никто ни в чем не обвиняет.

Этот форум мне нужен действительно ради уничтожения алкогольной зависимости. Рекламировать здесь таблетки полнейшая глупость. Месячная аудитория форума - 33 918 человек. Проще Вконтакте купить один рекламный пост в сообществе и получишь больше пользы. За пост надо отдать 500-1000 рублей, а здесь убить кучу времени. Поэтому странно здесь что-то продвигать.
 
У тебя чеклист с людьми, которых надо опустить здесь?) Какой-то дневной план?
То бишь 5 человек не унизил - день прожит зря? :facepalm:

Дело в том, что такие как Грант есть на любом форуме, они любят писать множество коротких сообщений, лезть во все темы, умничать, учить, задевать. Грант это окультуренный тролль, от которого есть некоторая польза. Я уже раньше говорила, такие люди нужны для форумов и сообществ, они как навоз, на которых сообщество растет и развивается. Иногда им платят зарплату, но чаще это деятельность для души. Ну нравится таким людям чувствовать себя значительными хотя бы где-то.
 
может провести эксперимент? например всей нашей кодле заигнорить ветку, и посмотреть что будет.

Что будет? Я почитаю, другие темы и пойду заниматься своими делами. А ты продолжишь строчить свои сообщения в других темах в том же стиле, что и здесь.
 
У меня был период непонимания с Грантом, но потом я поняла, что Грант на самом деле во многом помогает на пути к трезвости. Просто его помощь не самая приятная для восприятия.
Дело в том, что такие как Грант есть на любом форуме, они любят писать множество коротких сообщений, лезть во все темы, умничать, учить, задевать. Грант это окультуренный тролль, от которого есть некоторая польза. Я уже раньше говорила, такие люди нужны для форумов и сообществ, они как навоз, на которых сообщество растет и развивается. Иногда им платят зарплату, но чаще это деятельность для души. Ну нравится таким людям чувствовать себя значительными хотя бы где-то.
%):sarcastic:
 
Как ты на этот зоопарк так спокойно реагируешь? Меня б уже потряхивать начало.

Дело в том, что такие как Грант есть на любом форуме, они любят писать множество
Он ишо и с подельницей из Японии работает. Опасные люди....
 
Ветка имени меня? Вау.
 
не волнуйтесь, больше не помешаю исцелению.
 
Как ты на этот зоопарк так спокойно реагируешь? Меня б уже потряхивать начало.
Он ишо и с подельницей из Японии работает. Опасные люди....

Грант в зависимости от настроения может вести себя по-разному. Сегодня ему хотелось кого-то довести до исступления. В итоге он понял, что в этой теме эксперимент затянулся, и он попросту спустит всю свою энергию и уйдет опустошенный. При этом просто уйти он не может, ему надо найти внешнюю причину – оправдание пред аудиторией и самооправдание. Именно Грант превратил сегодня мою тему в балаган и украл у меня более 2 часов времени. С моей стороны было глупо принимать в этом участие, но иногда можно делать глупости.
 
Привет, Лиза! Меня сегодня так колотит, забежала к тебе вдохновиться, а у тебя тут обсуждения, которые я просто не понимаю о чем они и почему-то стало тошнить....наверное, день такой сегодня. просто пережить осталось.
значит просто поздороваюсь, спрошу, как ты сама? как самочувствие? в этот раз процесс воздержания идет легче?
 
Грант превратил сегодня мою тему в балаган и украл у меня более 2 часов времени. С моей стороны было глупо принимать в этом участие, но иногда можно делать глупости.
Помни, сегодня, первый день всей твоей оставшейся жизни!
*пафосно и громко
безумное расточительтво, транжира, ты просто крези…
 
Последнее редактирование:
Помни, сегодня, первый день всей твоей оставшейся жизни!
безумное расточительтво, транжира, ты просто крези…

Благодарю за напоминание. Обязательно учту в будущем.
 
Одни пьют дешевое пойло в компании с отбросами общества, а другие пьют дорогие напитки, в обществе достойных людей
Пруф где?
Фото достойных людей и элитного пойла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу