Преображение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В черный список никого добавлять не хочу, никогда так не делала. Лучше сама уйду на несколько дней с форума. В любом случае я не могу себе позволить каждый день здесь отмечаться. Форум сильно затягивает и не всегда приносит пользу. Не знаю как у других, но для себя замечала – мне полезно заходить не каждый день и тем более нельзя допускать многочасовое ежедневное просиживание, иначе форум идет не в пользу.
 
мне полезно заходить не каждый день и тем более нельзя допускать многочасовое ежедневное просиживание, иначе форум идет не в пользу.

Во-во, а то зацикляться на этой алкахе, выздоровлении, правильности. Потом чуть стресс - и выбита почва из под ног. Срыв. "Я же все делала правильно! Старалась! Почему ничего не меняется...насрать на все, пойду напьюсь".

Не забывай жить, Лиза ;-)
 
я поняла, что Грант на самом деле во многом помогает на пути к трезвости
Грант это окультуренный тролль, от которого есть некоторая польза. Я уже раньше говорила, такие люди нужны для форумов и сообществ, они как навоз
Именно Грант превратил сегодня мою тему в балаган и украл у меня более 2 часов времени

Цуко, день сурка

Вы сделали мой вечер, вурдалаки
 
Пруф где?
Фото достойных людей и элитного пойла

Такие фото стараюсь не делать, а если делаю, на следующий день удаляю. Подобные фото могут стать причиной проблем, да и просто сама не люблю фото с гулянок, они напоминают и подталкивают гулять снова и снова. Поэтому у меня никогда в соцсетях не было коллективных фото с мероприятий.
 
Привет, Лиза! Меня сегодня так колотит, забежала к тебе вдохновиться, а у тебя тут обсуждения, которые я просто не понимаю о чем они и почему-то стало тошнить....наверное, день такой сегодня. просто пережить осталось.
значит просто поздороваюсь, спрошу, как ты сама? как самочувствие? в этот раз процесс воздержания идет легче?

Привет! Я тоже заглянула в твою тему.

У меня все хорошо, со здоровьем все отлично, последняя гулянка совсем не принесла никаких отрицательных последствий. Поэтому занимаюсь работой, много читаю. Об алкоголе вообще мыслей не было, пока не зашла на форум))). Никаких соблазнов и тяги выпить нет. Мысли ясные, настроение ровное и умиротворенное.
 
Цуко, день сурка
Вы сделали мой вечер, вурдалаки

Окультуренные тролли, такие как Грант действительно очень полезны для форумов и сообществ. Ведь надо разжигать темы и создавать активность. Они могут быть полезны и для определенных людей, но в другой момент могут быть вредны. Хороший пример – злобная собака, она может приносить пользу, когда сидит на цепи и охраняет дом, но может и покусать даже хозяина. Для небольших форумов такие персонажи как Грант полезны, до тех пор, пока знают свое место. Грант знает свое место, поэтому имеет право на существование. Неужели что-то непонятно?
 
Меня никогда не насиловали, не грабили я всегда смогу со всеми договориться. Один раз в камере СИЗО сидела, но это было давно в юности, и никто там не обижал. Я совсем не обиженная, как многие на этом форуме.
СИЗО ......страшное сочетание букв......чтоб туда попасть надо не просто пива на детской площадке выпить.....тут мера пресечения выносится самим Федеральным Судьёй........это что ты сотворила Елизавета? Приносили жертву в рамках обряда?))).....😈
 
Никому ничего не предлагала в личке. Никогда сама первая не писала писем, всегда мне пишут. А фотки таблеток, так это просто желание поделиться чем-то из своей жизни по теме форума.
На фото ты красивая......@}->--
 
СИЗО ......страшное сочетание букв......чтоб туда попасть надо не просто пива на детской площадке выпить.....тут мера пресечения выносится самим Федеральным Судьёй........это что ты сотворила Елизавета? Приносили жертву в рамках обряда?))).....😈
просто подумала, что обезьянник это и есть СИЗО...
 
Доброе утро, Лиза и гости!
А мне вот интересно тему читать. Большинство новых тем "помогите умираю", "допилась" и т.д. и большинство этих людей пропадают с форума через день, два, максимум неделю. Лиза старается работать над собой. А её тут каждый второй пытается на эмоции вывести.
Я тоже в 28 на форум пришла с кашей в голове. Не всё сразу. С возрастом гордыни поменьше станет, мозгов побольше. Жизнь всё равно всё на свои места расставит.
 
С возрастом гордыни поменьше станет, мозгов побольше.
Не факт вообще.

Иногда чел намертво застревает в иллюзиях. И мешать ему в этом - только портить)))
 
Лиза старается работать над собой.
И чтобы два раза не вставать, добавлю вот еще что. Нет никакой работы над собой. И не было.
Были просто попытки контроля. Неудачные причем. Что весьма ожидаемо.

Лизе просто нужно чуток спуститься с небес на землю, перестать оценивать других и наконец-то взглянуть в свою сторону.
А те, кто подогревают интерес Лизы в собственной уникальности, только медвежью услугу ей делают сейчас.
 
Нет никакой работы над собой. И не было.
Были просто попытки контроля. Неудачные причем. Что весьма ожидаемо.

Не занимаюсь работой над собой? Откуда такие выводы?
На форуме видна лишь малая часть моей жизни. В реальности регулярно заполняю все свое время полезными делами. Основная работа, книги по работе и саморазвитию, фитнес, свой дневник в двух версиях – текст и видеоролики. Помимо этого осваиваю новые направления, смежные с основной работой и еще активно занимаюсь планированием. А еще есть дом, который стремлюсь делать лучше, и внешность. Правда здесь меня не поймут, если буду рассказывать, как работаю над своей внешностью, и отправят на женский форум.


На самом деле весь мой расписан по пунктам. Многие планы не удается выполнить, но я не огорчаюсь, в любом случае успеваю все больше и больше. Если же говорить о посещении групп АА, бесед с психологом и наркологом, тогда действительно я не веду работу над собой. С алкоголизмом я полностью разобралась, сейчас мне все понятно, а следовательно будет покончено.
 
Не занимаюсь работой над собой? Откуда такие выводы?
Из прочтения твоих двух тем.
У меня вообще много какие выводы есть по этой части. Но озвучивать не буду.
Спишем все это на загоны моей личной паранойи))
Если же говорить о посещении групп АА, бесед с психологом и наркологом, тогда действительно я не веду работу над собой. С алкоголизмом я полностью разобралась, сейчас мне все понятно, а следовательно будет покончено.
Да. Про работу над собой я говорила именно в этом ключе.
А раз с алкоголизмом покончено, то и говорить больше не о чем)
 
просто подумала, что обезьянник это и есть СИЗО...
"Обезьянник" - это изолятор временного содержания (ИВС), находится в ведении мвд. Срок содержания не может превышать 72 часов. Как правило используется при задержании, для выявления обстоятельств.
СИЗО - следственный изолятор, относится к ведению Федеральной службы исполнения наказаний. Там содержатся лица подозреваемые, обвиняемые в совершении преступлений, по уже возбужденным уголовным делам. Так же лица осужденные, ожидающие конвоирование в место отбывания наказания, лица подлежащие экстрадиции и зачастую сейчас содержатся лица отбывающие наказание в виде лишения свободы, если его срок не превышает 6 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу