Прекратить, нельзя продолжать.

Очень помогает, нести это осознание в массы. Новичкам, разумеется. Кто продолжает пить - слепы, но это их дело.
А с месяца спокойный, но убеждённый тон помогает. Как себе, так и окружающим.
предлагаешь мне комментировать темы новичков?
 
Это не я, это американские алкаши в 1935г додумались, я лишь напомнил)
хорошо, с твоего благословения позволю себе там сдержанные миролюбивые комменты)), есть у меня и порадикальнее высказаться, но жаль их бедные истрёпанные нервишки.))
 
хорошо, с твоего благословения позволю себе там сдержанные миролюбивые комменты)), есть у меня и порадикальнее высказаться, но жаль их бедные истрёпанные нервишки.))
Некоторым полезно:на костер:
Особенно если они постоянно пребывают в состоянии новичка)
 
хорошо, с твоего благословения позволю себе там сдержанные миролюбивые комменты)), есть у меня и порадикальнее высказаться, но жаль их бедные истрёпанные нервишки.))
Тут главное в СОЗ не зайти. Говоришь что считаешь нужным, спокойно, последовательно, как приседания выполняешь)
И не привязываешься к результату. Польза будет, прежде всего себе, а вот кому ещё - предугадать сложно.
Раз думал, один чел не выдержит. Его колбасило,а сейчас идёт спокойно, ровно, следом)

Я сомневался, признаю, что это сбудется с ним,
Что он прорвется сквозь колодец и выйдет живым,
Но оказалось, что он тверже в поступках, чем иные в словах.
Короче, утро было ясным, не хотелось вставать,
Но эта сволочь подняла меня в шесть тридцать пять,
И я спросонья понял только одно - меня не мучает страх.
 
я тут немного полазала у них.. ребята, они нас ненавидят! :-D такие же шизанутые как мы, только по-своему, и плюс очень ядовитые. наш брат алкаш добродушнее.
Тож заглянул как-то =-O
Ну их...
Темы Срыв, СОЗ и КУ не полезны для моей трезвости.
 
я тут немного полазала у них.. ребята, они нас ненавидят! :-D такие же шизанутые как мы, только по-своему, и плюс очень ядовитые. наш брат алкаш добродушнее.
Я имел в виду не раздел, я имел в виду, самим не стать СОЗами. Есть тут категория граждан, в постоянном срыве и внимания
к ним куда больше, чем к тем кто всё осознал, и даже если сорвались, сделали выводы и продолжили)
Поэтому в помощь таким я не позволяю себе вовлекаться. Хоть и не игнорирую.
 
Я имел в виду не раздел, я имел в виду, самим не стать СОЗами. Есть тут категория граждан, в постоянном срыве и внимания
к ним куда больше, чем к тем кто всё осознал, и даже если сорвались, сделали выводы и продолжили)
Поэтому в помощь таким я не позволяю себе вовлекаться. Хоть и не игнорирую.
учтём.
 
Я имел в виду не раздел, я имел в виду, самим не стать СОЗами. Есть тут категория граждан, в постоянном срыве и внимания
к ним куда больше, чем к тем кто всё осознал, и даже если сорвались, сделали выводы и продолжили)
Поэтому в помощь таким я не позволяю себе вовлекаться. Хоть и не игнорирую.
Понял. Тоже писал про это, как бы созом не стать.
Там помощь не нужна. Они хотят пить.
Только себя и время тратить.
 
Понял. Тоже писал про это, как бы созом не стать.
Там помощь не нужна. Они хотят пить.
Только себя и время тратить.
они одурманены, топчутся во тьме. вот как бы такие слова подобрать, чтобы зацепили...
 
Назад
Сверху Снизу