Предлагаю сортировать дневники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 9 месяцев 28 дней
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
Там, где больше сообщений - наверх. там, где меньше-вниз! Там где месяц пусто - удалять с возможностью реанимации по запросу аффтара!
 
Квас..и так все знают где тусуются самые гарные бетмены...
 
Крутить колесико мышки надоедает. :D
 
Какая - никакая, а физкультура... :D

А если серьезно, то покинутые дневники мы таки прикрываем, уверившись в их безхозности.
А вот сортировать - автомата нет, а вручную........ :(
 
а ты в избранное забей страничку демона...сразу на него и будешь выскакивать...а потом организуем востание...перименуем форум в ЕСЧАЮ...назначим меня глафным модером и нажремся на радостях... :D ..ой... последнее я чета загнул...
 
Раз в месяц можно и отсортировать. Ясно, что это чуть хлопотнее, чем несчастных австроалкашек банить! :D
 
Если это действительно будет нужно большинству - невопрос.
Некоторые уже привыкли к фиксированному месту своего дневника и менять ничего не хотят. (Меня уже спрашивали раньше - почему дневник не там, где был, мне неудобно).
А тема австроалкашек - неактуально уже. славабогу.
 
Ну раз народ так трепетно относится к местоположению своих дневничков, то мне возразить нечего.
 
Kvas написал(а):
Крутить колесико мышки надоедает. :D
Мне бы Ваши проблемы. :lol:
Дык не крутите его! Нажимайте!
Появляются две стрелочки - вверх и вниз.
Красота!
 
Бредовая идея. Давайте еще соцсоревнование объявим, по количеству сообщений.
Охота вам замусоривать форум?? Если уж поднимать дневники повыше - то те, где сообщений меньше всего. Которые чисты, аккуратны и компактны :D А сборища флуда - вниз, вниз... Как будто под своей тяжестью оседают :D
 
ЭйчЪ написал(а):
А сборища флуда - вниз, вниз... Как будто под своей тяжестью оседают :D
:evil:
Ага! И мой туда рухнет первым?? Как Монументальный Музей Флуда? Рита! Держите себя в руках. :D
Сейчас посмотрела вот - у меня 999 сообщений в дневнике... Очередной хороший повод остановиться... Если уж на 666 не удалось. Где ж силу духа такую взять только... :cry:
 
Agata написал(а):
И мой туда рухнет первым??
Размечтались. Совсем не первым.
Во-первых, он у Вас не самый тяжелый. А во-вторых, учитывайте сопротивление окружающей среды! У Вас что там? На момент последнего замера - 999 сообщений, раскинутых на огромном пространстве в 17 тем. А у демона, к примеру, больше 1925 сообщений, плотно упакованных во всего лишь 6 тем. Он быстрее рухнет...


Agata написал(а):
Как Монументальный Музей Флуда?
Монументальности маловато...


Agata написал(а):
Рита! Держите себя в руках. :D
Агата! У меня руки коротки... меня удерживать :cry:
 
Короче, все ясно.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу