пожалуйста дайте совет...

У тебя столько увлечений, и ты не останавливаешься, продолжаешь увеличивать багаж знаний, самосовершенствуешься.
Стоит только расстаться с алкоголем, и через некоторое время самооценка повысится, и такая фраза
да какая уж тут девушка,кому я нужен то,и где ее искать:)
покажется смешной!
о непьющем парне, с золотыми руками, мечтает любая девушка.
 
о непьющем парне, с золотыми руками, мечтает любая девушка.
<
 
У тебя столько увлечений, и ты не останавливаешься, продолжаешь увеличивать багаж знаний, самосовершенствуешься.
Стоит только расстаться с алкоголем, и через некоторое время самооценка повысится, и такая фраза

покажется смешной!
о непьющем парне, с золотыми руками, мечтает любая девушка.
Да уж-не уверен.совсем не уверен.я не пил 4-5 месяцев некого не нашел,тем более где искать-я не знаю,у меня график утро-работа-дом-сон-утро-работа и тд.-варюсь в собственном соку.один...
 
Да уж-не уверен.совсем не уверен.я не пил 4-5 месяцев некого не нашел,тем более где искать-я не знаю,у меня график утро-работа-дом-сон-утро-работа и тд.-варюсь в собственном соку.один...

Очередь то сразу не появится 😁 , над собой работать надо. Девушки обычно предпочитают уверенных, надежных/трезвых .
Ну график такой у половины страны, а выходные бывают ? На сухую времени больше свободного появляется 😄
а я из Новокузнецка Кемеровской области-из угольного сердца страны -Кузбасса.:)
Очень приятно
<
, ну не совсем же тайга с медведями, значит с девушкой решаемо 😉 . А на работе женский пол присутствует?
 
Да уж-не уверен.совсем не уверен.я не пил 4-5 месяцев некого не нашел,тем более где искать-я не знаю,у меня график утро-работа-дом-сон-утро-работа и тд.-варюсь в собственном соку.один...

Попробуй полазить по местным сайтам и форумам.
Выходные у тебя есть? Расширь свою культурную программу . Кино, тетры, дискотеки... не знаю чем там молодежь увлекается. Поищи школьных подруг, наверняка есть много симпатичных девчонок, которые не могут найти себе женихов...
Конечно, все это надо делать в трезвом виде.
 
Очередь то сразу не появится 😁 , над собой работать надо. Девушки обычно предпочитают уверенных, надежных/трезвых .
Ну график такой у половины страны, а выходные бывают ? На сухую времени больше свободного появляется 😄

Очень приятно
<
, ну не совсем же тайга с медведями, значит с девушкой решаемо 😉 . А на работе женский пол присутствует?
женский пол отсутствует: 😄 на работе.выходные бывают-но они идут так медленно-лучьше бы их не было.я ходил кататься на лыжах-когда было тепло-сейчас -40-45 не походишь особо.
(вобще-то я живу в поселке в 60 км от Новокузнецка)-по окресным лесам езжу на лыжах,беру еще с собой винтовку мр-512 м (5.5мм)-стреляю по мишеням (года 2 уже).86 из 100 с 50 метров беру-но все это некому не надо....
 
Попробуй полазить по местным сайтам и форумам.
Выходные у тебя есть? Расширь свою культурную программу . Кино, тетры, дискотеки... не знаю чем там молодежь увлекается. Поищи школьных подруг, наверняка есть много симпатичных девчонок, которые не могут найти себе женихов...
Конечно, все это надо делать в трезвом виде.
молодежь увлекается тем что пьет.а школьные подруги разьехались давно.
 
Товарищ! Для того, чтобы бросить пить, нужно обрести иное мировоззрение, иные ценности, иные взгляды, нежели те, которые ты исповедуешь сейчас. Некоторым это удаётся сделать самостоятельно. Вот у меня знакомый зашился, и за время, пока "действовала" подшивка, он научился жить трезвым, не пьёт уже года 3, а сейчас и курить бросил. Если не можешь бросить самостоятельно, то следует воспользоваться какой-либо методикой. Лично мне помог метод Шичко, а сообщество Анонимных Алкоголиков помогает научиться качественно жить без анестезии.
 
молодежь увлекается тем что пьет.а школьные подруги разьехались давно.

Полмиллиона жителей.
Не может быть такого, что половина уехала, а остальные пьют.
Когда я пил, мне казалось, что все пьют, а сейчас я вообще не вижу ни одного пьяного месяцами.
 
у меня график утро-работа-дом-сон-утро-работа и тд.-варюсь в собственном соку.один...
Знакомо... опасный график, когда вот так зацикливаешься... На такой почве все что угодно может проклюнуться, от алкоголизма до тихого помешательства.
 
Знакомо... опасный график, когда вот так зацикливаешься... На такой почве все что угодно может проклюнуться, от алкоголизма до тихого помешательства.
И это знакомо 😄
 
Назад
Сверху Снизу